Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Команда MR Group стала участником "Realty and Development Cup"




Заголовок: Команда MR Group стала участником "Realty and Development Cup"

Компания: MR Group

Команда по мини-футболу компании MR Group примет участие в крупнейшем турнире по мини-футболу в сфере недвижимости "Realty and Development Cup", который состоится 1 марта в спортивном комплексе "Спартак" в Сокольниках. Турнир станет вторым после Кубка Мосстроя крупным состязанием для футбольной команды MR Group.
Цель проведения "Realty and Development Cup" - собрать воедино представителей девелоперских и риэлторских компаний из разных уголков России. Проект направлен на привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укрепление спортивных и дружественных связей среди работников компаний.
"Участие в спортивных турнирах - очень важный процесс для командообразования, - говорит Ольга Стрельцова, директор по персоналу компании MR Group. - Мы стараемся уделять как можно больше внимания не только созданию комфортных условий для работы сотрудников, но и развивать коммуникацию между ними. Поскольку MR Group - крупная компания, это один из способов налаживания взаимоотношений между всеми департаментами, которые, как правило, замкнуты на выполнении внутренних задач".
Впервые сотрудники MR Group защищали цвета компании на VI мини-футбольном турнире Кубка Мосстроя, проходившего в СК "Спартак", который состоялся 30 ноября 2013 года. Благодаря активным тренировкам, итогом турнира для сборной MR Group стали сразу 2 приза - "За честную игру" и "Лучшую группу поддержки".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mr-group.ru
Контактное лицо: Александр Полосков
PR-менеджер
E-mail: poloskov_a@mr-group.ru
Телефон: +7 495 797-55-22

В избранное