Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Девелопмент-Юг" активно развивает прямую сеть продаж в г. Краснодар




Заголовок: "Девелопмент-Юг" активно развивает прямую сеть продаж в г. Краснодар

Компания: ООО СИК Девелопмент-Юг

24 февраля 2014 г. строительная корпорация "Девелопмент-Юг" открыла первый магазин квартир в мегацентре "Красная Площадь" (Краснодар), который располагается на 1-ом этаже.
В новом офисе продаж корпорация представила максимальный выбор объектов недвижимости от доступного жилья, где квартира стоит всего от 694 000 руб., и до жилья уровня бизнес класса и элитного. Теперь посетители мегацентра смогут получить в удобном для себя месте и удобное время полную информацию как о строящихся объектах недвижимости, так и о готовых домах корпорации: о ценах, планировках, условиях оплаты и многом другом.
"Мы стремимся, чтобы наш продукт был максимально доступным для жителей и гостей Кубани, поэтому перед собой мы ставим цель открытие магазинов квартир в удобных для населения местах. Сейчас мы открыли в мегацентре "Красная Площадь". На очереди стоит открытие еще 5 точек продаж. Уникальность этого формата состоит в том, что, с одной стороны, он работает с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов и выходных дней, и с другой стороны специалисты действительно помогут подобрать подходящую квартиру и оптимальный
способ ее покупки", - отметил Михаил Попенко, вице-президент строительно-инвестиционной корпорации "Девелопмент-Юг".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://develug.ru/
Адрес организации: г.Краснодар, ул. Московская, 59/1
Контактное лицо: Корнелюк Ирина
Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы
E-mail: i.korneluk@develug.ru
Телефон: +7 918 3444198
Факс: +7 861 2797677

В избранное