Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Федеральное БТИ реализует корпоративную стратегию клиентоориентированности




Заголовок: Федеральное БТИ реализует корпоративную стратегию клиентоориентированности

Компания: Пензенский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"

По итогам выполнения плановых финансово-экономических показателей за февраль 2014 года сформирован TOP10 структурных подразделений Пензенского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ".

Лидером стал Лунинский производственный участок, который перевыполнил план почти на 33%. Достойных результатов добились сотрудники Лопатинского, Башмаковского, Белинского, Земетчинского, Каменского и Бековского районов. С начала года стабильно высокие показатели работы демонстрирует Пензенское городские отделение, расположенное на ул. Карпинского, 12.

"В условиях конкуренции необходимо реализовывать корпоративную стратегию клиентоориентированности - нужно не только сохранить позиции на рынке технической инвентаризации, но и не забывать о диверсификации. В этой связи стоит пристальное внимание уделять дальнейшему развитию землеустроительной деятельности и оценочных работ", - напомнил директор Пензенского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ", руководитель подразделения СРО НП "Кадастровые инженеры" Владимир Фомин на оперативном совещании в
понедельник, 3 марта 2014 года.

Он акцентировал внимание на повышении эффективности деятельности, в том числе на необходимости неукоснительного выполнения плановых финансово-экономических показателей, четкое изготовление технических планов в кратчайшие сроки, продолжение взаимодействия с кадастровой палатой, а также активизации по участию в конкурсах-аукционах.

Напомним, что ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" является подведомственной структурой Росреестра с филиальной сетью по всей стране, в том числе представлено 28 структурными подразделениями в районах Пензенской области.

Организация имеет государственную аккредитацию на техническую инвентаризацию объектов капитального строительства, лицензии на картографию и геодезию, на выполнение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также на осуществление оценочной деятельности.

Предприятие изготавливает технические планы на объекты капитального строительства (здания, сооружения, помещения и объекты незавершенного строительства), оказывает юридическое сопровождение оформления сделок с недвижимостью, представляет интересы заказчика в судебных органах, оформляет проекты переустройства (перепланировки) помещений и предоставляет широкий спектр услуг в сфере землеустройства, кадастровых работ и проектирования.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://r58.rosinv.ru
Контактное лицо: Максим Фомин
пресс-секретарь
E-mail: fbti58@mail.ru
Телефон: +7 8412 680-680

В избранное