Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Открытие программы корпоративного MBA "Менеджмент в медицинской практике".




Заголовок: Открытие программы корпоративного MBA "Менеджмент в медицинской практике".

Компания: Сеть клиник НИАРМЕДИК

На базе сети клиник НИАРМЕДИК стартовала обучающая программа корпоративного MBA "Менеджмент в медицинской практике".

Первыми к обучению приступили две группы "студентов". Это действующие руководители подразделений и перспективные сотрудники компании, на которых руководство возлагает большие надежды - в качестве внутреннего кадрового резерва на руководящие должности. Программа корпоративного MBA "Менеджмент в медицинской практике" рассчитана на 2 учебных года и состоит из трёх ступеней и одиннадцати очных модулей. За этот период слушатели курса получат как концептуальные основы, так и конкретные управленческие инструменты,
нацеленные на практическое применение и повышение управленческой компетентности команды и каждого специалиста в отдельности. После прохождения программы и успешной защиты дипломной работы, выпускники курса будут не только эффективно работать на благо компании, но и смогут самостоятельно реализовать свои прорывные бизнес-идеи.

Программа корпоративного MBA "Менеджмент в медицинской практике" разработана совместными усилиями Корпоративного Университета НИАРМЕДИК и Международного института менеджмента ЛИНК, и направлена на развитие ключевых управленческих компетенций у руководителей современных медицинских компаний. Уникальность и преимущество предложенной программы бизнес-образования заключается в том, что весь практический материал адаптирован специально под медицинскую отрасль. Это реальные вопросы из современной медицинской
практики и опыта сети клиник НИАРМЕДИК. В силу того, что проблемы развития медицинского учреждения и повышения эффективности его деятельности практически универсальны на данном этапе развития рынка, предложенным учебным курсом уже заинтересовались многие "игроки" медицинского бизнеса.
Корпоративная программа MBA "Менеджмент в медицинской практике" соответствует международным аккредитационным требованиям АМВА и даёт знания и навыки управления согласно требованиям профессионального стандарта менеджмента и лидерства NOS, который, в свою очередь, соответствует стандартам ISO.

Руководитель сети клиник НИАРМЕДИК Олег Владимирович Рукодайный уверен, что через систему корпоративного обучения персонала и развитие управленческих компетенций менеджеров компания сможет своевременно и эффективно адаптироваться в новых условиях, в которых государство предлагает действовать рынку частных медицинских услуг.
"Мы предлагаем менеджерам эффективный путь развития управленческой компетенции и получение квалификации международного уровня, направленной на инновационное развитие организации. Обучающий курс корпоративного MBA "Менеджмент в медицинской практике" привлекателен тем, что даёт возможность использовать высококачественный образовательный ресурс, преобразовывая его в управленческий актив компании. Эта программа позволяет сотрудникам проходить обучение командой, учиться вместе решать реальные проблемы, с
которыми они сталкиваются на практике. Это именно те актуальные вопросы, которые знакомы большинству "игроков" современного рынка медицинских услуг", - говорит руководитель проекта Корпоративный Университет НИАРМЕДИК Надежда Ивановна Зализняк.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.nrmed.ru
Контактное лицо: Виктория Абдураимова
PR-менеджер
E-mail: vabduraimova@nrmed.ru
Телефон: +7 495 6-171-171

В избранное