Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

АЛИДИ в ТОП-15 лучших работодателей России по итогам 2013 года




Заголовок: АЛИДИ в ТОП-15 лучших работодателей России по итогам 2013 года

Компания: ГК АЛИДИ

ГК АЛИДИ третий год подряд вошла в число лидеров Рейтинга работодателей России и, по итогам 2013 года, заняла 15 место, наряду с такими компаниями, как Nestle Россия, Volvo Group Россия, Procter & Gamble и другими. Рейтинг работодателей России - масштабный проект, организованный компанией HeadHunter уже в четвертый раз.
Участие в Рейтинге бесплатное и было открыто для всех компаний с численностью персонала более 100 человек. В 2014 году предложение принять участие в Рейтинге было направлено в большинство российских компаний. 700 компаний прислали свои заявки, из них 174 прошли все необходимые этапы проверки, и были включены в итоговый Рейтинг.
"АЛИДИ в третий раз принимает участие в Рейтинге лучших работодателей России. И в третий раз мы занимаем лидирующие позиции, несмотря на то, что количество участников с каждым годом растет, - комментирует Юлия Ляшенко, директор по персоналу ГК АЛИДИ. - Конкуренция среди работодателей сейчас, безусловно, высока и мы понимаем, что участие в рейтинге - это не только большая честь, но и очень большая ответственность. Таким образом, мы заявляем всему активному населению страны о том, что мы амбициозны,
открыты и очень ценим доверие, которое нам оказывают наши сотрудники и соискатели. С моей точки зрения, результаты рейтинга свидетельствуют о высоком профессионализме и социальной ответственности руководства компании. В АЛИДИ ценят людей и внимательно относятся к развитию сотрудников, которые, в свою очередь, отвечают высокой степенью приверженности".
По итогам исследования, позицию лучшего работодателя страны сохранила за собой компания Google с уверенным отрывом от остальных участников Рейтинга. На втором месте - компания Mary Kay, впервые принявшая участие в Рейтинге лучших работодателей России. Отечественный оператор мобильной связи МТС отстал от Mary Kay всего на одну десятую балла и занял третье место в Рейтинге.
"При подготовке рейтинга мы использовали мировую практику и подошли к оценке компаний с трех сторон, учитывая мнение соискателей, HR-профессионалов и сотрудников самих компаний-участников, - комментирует Нина Осовицкая, консультант Рейтинга работодателей России. - Каждый этап оценки имеет собственный вес в итоговом балле: опрос соискателей - 40%; опрос сотрудников - 40%; оценка HR-специалистов - 20%. Три независимые оценки суммировались и определили итоговое место компании в рейтинге".
О компании АЛИДИ:
AЛИДИ - ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Товарооборот АЛИДИ в 2013 г. составил более 26 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 21 регионе России, а также в Республике Беларусь и в Кении, клиентская база компании насчитывает 40 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble, Nestle, Wrigley, М.Видео и др. Группа компаний АЛИДИ четыре года подряд
является победителем рейтинга "Логистический оператор России" и входит в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Кроме того АЛИДИ входит в ТОП - 200 крупнейших непубличных компаний России по мнению Forbes. АЛИДИ также находится в ТОП-15 Рейтинга Лучших Работодателей России по мнению Head Hunter. Подробнее о компании читайте на сайте www.alidi.ru

О Рейтинге:
Рейтинг "Работодателей России" был составлен кадровым холдингом HeadHunter с помощью экспертов-партнеров "Экопси консалтинг" и PwC. В нем традиционно приняли участие российские компании с численностью персонала свыше 100 человек, имеющие на момент начала исследования отрытые вакансии. Более подробный материал о рейтинге опубликован на портале HeadHunter: http://nn.hh.ru/news/3266.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.alidi.ru
Контактное лицо: Наталья Смирнова
PR-менеджер
E-mail: smirnova.ni@alidi.ru
Телефон: +7 960 1698917

В избранное