Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Обеспечение качества электрической энергии в Тамбовэнерго




Заголовок: Обеспечение качества электрической энергии в Тамбовэнерго

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго"

Обеспечение потребителей электрической энергией, показатели качества которой соответствуют установленным требованиям, - одна из основополагающих целей филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго". Для ее достижения в компании организован периодический контроль показателей качества электроэнергии, по итогам которого в случае выявления несоответствий разрабатываются и выполняются мероприятия по их приведению в соответствие с установленными критериями.
В 2013 году специалисты Тамбовэнерго совместно с сотрудниками АНО "ЭлектроСертификация" (Москва) на высоком профессиональном уровне реализовали комплекс мероприятий по подтверждению показателей качества электроэнергии установленным требованиям, что позволило не только полностью выполнить сертификационные требования, но и разработать меры по снижению потерь напряжения в сетях филиала. Итогом проведенной работы стало получение Тамбовэнерго сертификата соответствия на 347 центров питания.
В настоящее время филиал готовится к проведению инспекционного контроля за сертифицированной электрической энергией, целью которого является подтверждение действия выданного ранее сертификата соответствия.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mrsk-1.ru
Контактное лицо: Ненашева Татьяна Викторовна
специалист пресс-службы
E-mail: nenasheva.tv@mrsk-1.ru
Телефон: +7 4752 57-81-88

В избранное