Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

AUVIX - технологический партнер Международного форума "Бизнес-видео-2014"




Заголовок: AUVIX - технологический партнер Международного форума "Бизнес-видео-2014"

Компания: AUVIX

Компания AUVIX выступит технологическим партнером Международного форума "Бизнес-видео-2014", который состоится 1 апреля в московском отеле Марриотт Ройал Аврора.

В деловой части мероприятия продакт-менеджер направления ВКС компании AUVIX, выступит с докладом на тему "Отраслевые решения в области AV: новые технологии и продукты в разрезе задач для различных сфер".

Также в рамках форума будет организован технический семинар "Взаимодействуй или умри!", на котором продакт-мненеджер направления "Системы управления и коммутация" компании AUVIX расскажет о программно-аппаратных решениях для интерактивного проведения конференций и презентаций. Прототип решения, о котором пойдет речь, будет представлен в демо-зоне мероприятия.

Форум "Бизнес-видео" является ведущей площадкой для обсуждения ключевых вопросов сферы видеотехнологий. В программе мероприятия - конференция, панельные дискуссии, мастер-классы и практические семинары, опыт реализованных проектов. Среди основных тем форума: ВКС и унифицированные коммуникации, системы Digital Signage, видеонаблюдение и видеоаналитика, а также облачные модели, софтверизация ВКС, видеоприложения и концепция BYOD, видеоаналитика для видеонаблюдения и систем Digital Signage. В течение всего
времени работы форума будет открыта представительная выставочная площадка для показа новинок и живой демонстрации технологий.

Организатор мероприятия: "Журнал сетевых решений/LAN"
Дата проведения: 1 апреля 2014 г.
Место проведения: Марриотт Ройал Аврора (Москва, ул. Петровка, д.11)

Ознакомиться с программой мероприятия и с условиями участия можно на сайте организатора: http://www.osp.ru/bvideo/tag/11006580/.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.auvix.ru
Контактное лицо: Алехина Татьяна
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
E-mail: t.alekhina@auvix.ru
Телефон: +7 495 797-5775

В избранное