Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "ТРАНССЕРТИКО" обеспечила доставку оборудования на Олимпиаду в Сочи




Заголовок: Компания "ТРАНССЕРТИКО" обеспечила доставку оборудования на Олимпиаду в Сочи

Компания: "ТРАНССЕРТИКО"

7 февраля 2014 г. Компания "ТРАНССЕРТИКО" обеспечила доставку спортивного и специального оборудования на Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи. Холдинговой компанией "ТРАНССЕРТИКО" (г. Москва) был успешно выполнен полный комплекс логистических работ на высочайшем уровне и получены высокие отзывы специалистов отрасли.
Новому проекту "ТРАНССЕРТИКО" с сочинскими олимпийскими объектами предшествовала напряженная и продолжительная работа. В 2013 году в партнерстве с ведущим российским поставщиком спортивного оборудования, компанией "МАГНУМ", "ТРАНССЕРТИКО" принимала активное участие в обеспечении различных видов соревнований и уже осуществила такие важные проекты, как доставку оборудования и легкоатлетического покрытия на арены ХIV Чемпионата Мира по легкой атлетике 2013 года (Москва) и на стадионы XXVII Всемирной летней
Универсиады 2013 года (Казань).
"Олимпийские игры в Сочи стали важнейшим событием для любого жителя России. Именно поэтому мы особенно горды тем фактом, что наша компания приняла участие в организации данного спортивного праздника и обеспечила доставку спортивного и специального оборудования", - подводит итог генеральный директор "ТРАНССЕРТИКО" Александр Сергеевич Соболев.
За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам компании "ТРАНССЕРТИКО" по тел.: +7(495)617-61-16 или по e-mail: mail@dtod.ru.

Справка:
"ТРАНССЕРТИКО" - логистическая структура, включающая в себя группу компаний, которые предоставляют услуги международных и внутрироссийских грузоперевозок, таможенного оформления грузов, складской логистики и сертификации. В состав холдинга "ТРАНССЕРТИКО" входит компания "Брок-Инвест", которая включена в Реестр таможенных представителей (брокеров). Компания является действительным членом Гильдии Логистических Операторов МТПП и Московской торгово-промышленной палаты.

Контактные данные:
"ТРАНССЕРТИКО"
Контактное лицо: Просвирин Андрей, директор по маркетингу
Адрес: 129085, г.Москва, ул. Годовикова, дом 9 стр. 3
Телефон/факс: +7(495)617-61-16
Электронная почта: mail@dtod.ru
Веб-сайт: http://www.dtod.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.dtod.ru
Контактное лицо: Просвирин Андрей
директор по маркетингу
E-mail: dtodmsk@yandex.ru
Телефон: +7 495 617-61-16

В избранное