Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"АльфаСтрахование" расширила географию онлайн-продаж автокаско на всю территорию страны




Заголовок: "АльфаСтрахование" расширила географию онлайн-продаж автокаско на всю территорию страны

Компания: DNA

Полис "АльфаКАСКО 50х50+" теперь можно купить онлайн на сайте "АльфаСтрахование" alfastrah.ru во всех регионах Российской Федерации. Для оформления страховки не нужно приезжать на осмотр в офис компании.
Купить полис "АльфаКАСКО 50х50+" на сайте alfastrah.ru теперь можно из любой точки России. Страховой продукт дает возможность защитить автомобиль по КАСКО без предварительного осмотра. При покупке страховки онлайн автовладелец сэкономит до 30% стоимости полиса.
Страховой продукт "АльфаКАСКО 50х50+" покрывает риски хищения и полной гибели авто, а также позволяет сэкономить на страховании 50% от стоимости стандартного полиса КАСКО. Стоимость полиса "АльфаКАСКО 50х50+" для конкретной модели авто можно рассчитать на сайте alfastrah.ru в разделе "Частным лицам - Автомобили - КАСКО".
На сегодняшний день купить КАСКО онлайн в регионах могут только владельцы новых автомобилей, однако через несколько недель эта опция станет доступной и для автомобилей с пробегом.
"АльфаСтрахование" занимает лидирующую позицию среди страховых компаний, продающих полисы онлайн. Мы выстраиваем свою работу, ориентируясь в первую очередь на удобство для клиентов, делаем сервис максимально простым и доступным. Компания постоянно расширяет линейку страховых продуктов, продающихся онлайн на сайте alfastrah.ru. Для нас важно, чтобы покупка была именно онлайн-покупкой, когда клиент может оплатить страховой продукт картой, а полис придет на e-mail страхователя, - комментирует Светлана Бери,
директор департамента маркетинговых коммуникаций компании "АльфаСтрахование". - КАСКО является одним из самых популярных страховых продуктов, приобретаемых онлайн. В 2013 году продажи КАСКО на сайте "АльфаСтрахование" составили более 10% от всех продаж на alfastrah.ru. До сегодняшнего дня это были продажи "АльфаКАСКО 50х50+" для Москвы, когда клиент оплачивает на сайте страховку, и
при необходимости назначается осмотр авто в подходящее для владельца время и в удобном для него месте. Преимущества продукта и удобство его приобретения на сайте с 30% выгодой в 2013 году оценили сотни жителей Москвы, поэтому мы уверены, что и в других городах будет востребован такой сервис".
Группа "АльфаСтрахование":
Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-МС", ООО "АльфаСтрахование - ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования", ООО "АльфаМедПроект", ООО Медицинская страховая компания "АсСтра" и ОАО Страховая медицинская организация "Сибирь". Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", Alfa Capital Partners, А1, "Росводоканал", X5
RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 16,5 млн частных клиентов и более 390 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "АА-" по
национальной шкале и "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия Плехова
pr-manager
E-mail: plehova@dnapr.ru
Телефон: +7 905 7299315

В избранное