Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сумский завод "Насосэнергомаш" и корпорация "Галактика" подписали контракт на поставку СЭД




Заголовок: Сумский завод "Насосэнергомаш" и корпорация "Галактика" подписали контракт на поставку СЭД

Компания: Украинский офис корпорации "Галактика"

АО "Сумский завод "Насосэнергомаш" подписал контракт с корпорацией "Галактика" на приобретение и внедрение системы электронного документооборота (СЭД) Directum.
Первым этапом внедрения системы будет настройка задач электронной канцелярии: единая регистрация всей входящей корреспонденции, регистрация местонахождения бумажного документа, осуществление контроля над своевременным исполнением поручений и резолюций, быстрый поиск необходимой информации по состоянию и движению бумажных документов. Для реализации этого этапа внедрения было проведено обследование бизнес-процессов на заводе, и сейчас по результатам обследования разрабатывается техническое задание по
автоматизации существующих бизнес-процессов в СЭД Directum.
Далее в системе будут настроены задачи по управлению деловыми процессами, а также управление электронными документами предприятия (создание версий документов, изменение статуса документов, согласование и контроль исполнения договоров и прочих документов).
Для освоения ИТ специалистами завода новой системы предусмотрено проведение обучения сертифицированными преподавателями системы Directum - сотрудниками Центрального офиса корпорации "Галактика" в Украине.
В дальнейшем планируется обеспечить информационное взаимодействие АО "Сумский завод "Насосэнергомаш" и ОАО "Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного и энергетического насосостроения" (ВНИИАЭН). В процессе разработки насосной техники эти два предприятия тесно сотрудничают друг с другом. На сегодняшний день ВНИИАЭН уже является активным пользователем СЭД Directum.

Справка:
АО "Сумский завод "Насосэнергомаш" - крупное машиностроительное предприятие, специализирующееся на изготовлении насосного оборудования. Завод выпустил за время своего существования свыше 500 000 разнообразных насосов.
АО "Сумский завод "Насосэнергомаш" входит в состав ОАО "Группа ГМС". Это международный машиностроительный холдинг, который обладает одним из самых мощных научно-производственных комплексов на территории СНГ в области разработки и производства насосного оборудования, силовых агрегатов и сложных гидравлических систем для различных отраслей промышленности. Холдинг объединяет ряд ведущих производителей насосного и нефтегазового оборудования, а также инжиниринговые и сервисные компании.

Корпорация "Галактика" - крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация "Галактика" уже на протяжении 27 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана. Своим украинским заказчикам компания предлагает полный спектр решений "Галактики", адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более
200 компаний Украины.

Ссылка на первоисточник пресс-релиза:
http://www.galaktika.ua/sumskij-zavod-nasosenergomash-i-korporaciya-galaktika-podpisali-kontrakt-na-postavku-sed.html

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.galaktika.ua
Контактное лицо: Алла Сахненко
PR-Менеджер
E-mail: pr@galaktika.ua
Телефон: +7 044 461-98-56

В избранное