Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Департамент безопасности АКБ <<РУССЛАВБАНК>> выявил организованную группу мошенников в Рязани




Заголовок: Департамент безопасности АКБ «РУССЛАВБАНК» выявил организованную группу мошенников в Рязани

Компания: РУССЛАВБАНК

Департаментом безопасности Банка в результате проведенных мероприятий были установлены лица, которые в составе организованной группы совершили противоправные действия в отношении АКБ РУССЛАВБАНК" (ЗАО).
В апреле 2013 года, гражданка Б. при получении кредита на сумму 149 695 рублей предоставила в Филиал АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в городе Рязани поддельные документы, а именно справку по форме 2 НДФЛ и копию трудовой книжки с печатями одной из коммерческих организаций.
Совместно с сотрудниками правоохранительных органов установлено, что гражданка Б. действовала в составе организованной группы сообщников, личности которых также стали известны.
Департамент безопасности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) в феврале 2014 года направил заявление в УМВД России по Рязанской области о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и привлечении злоумышленников к ответственности.
27 февраля 2014 г. Следственной частью СУ УМВД России по Рязанской области по факту совершения организованной группой лиц мошеннических действий возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой). В отношении лиц, которые совершили противоправные действия, избрана мера пресечения. На данный момент проводится расследование.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.russlavbank.com/
Контактное лицо: Дарья Киселева
Департамент стратегических коммуникаций
E-mail: pressa@russlavbank.com
Телефон: +7 495 627 57 57 доб.0213, 0303, 0374

В избранное