Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

III Международная конференция "Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения"




Заголовок: III Международная конференция "Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения"

Компания: MAXConference

Приглашаем вас на ежегодную III Международную конференцию "Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения", которая состоится 11-12 октября 2012 года в Москве.


МAXConference организует мероприятие при поддержке ведущей биржи нефтепродуктов России СПбМТСБ.

Информационная поддержка -- Thomson Reuters, Platts, ICE и Кортес.

Рынок нефтепродуктов -- один из наиболее непредсказуемых и изменяющихся секторов экономики в современной России. На его движение оказывают влияние множество факторов: от государственной налогово-административной политики до ценовых колебаний на мировых рынках нефти и продуктов переработки сырья. Смена правительства и приход к управлению ТЭК новых людей неоднозначно воспринято бизнес-сообществом. Какие мероприятия будут инициированы правительством для развития сектора? Как государство намерено вести диалог с
нефтяными компаниями? Как будут претворяться анонсированные программы технического перевооружения НПЗ и увеличения выпуска светлых нефтепродуктов? Что станет с запасами мазута при дальнейшем увеличении пошлины на продукт? Какую роль станет играть крупнейшая государственная нефтяная компания в России -- Роснефть?

Ответы на эти вопросы ищут как крупные нефтяные компании, так и средние и мелкие производители и трейдеры. Объединяет их стремление начать конструктивный диалог с властью, понять правила торговли и добиться постоянства фискальной политики.

Мы надеемся, что наша встреча, которую компания проводит в третий раз, позволит участникам получить ответы хотя бы на некоторые вопросы, найти взаимопонимание и услышать друг друга.

В конференции 2011 года приняли участие более 200 делегатов: представители Минэнерго, Минэкономразвития, Росрезерва, ФАС, ФСФР, Комиссии Таможенного союза Республики Беларусь, Казахстана и Российской Федерации, ICE Futures Europe, СПбМТСБ, РТС, ММВБ и других товарно-сырьевых бирж, компаний Роснефть, ЛУКОЙЛ, Газпром нефть, Газпром газэнергосеть, Башнефть, ТНК-ВР, Сургутнефтегаз, Зарубежнефть, Транснефтепродукт, УК Трансойл, Татнефть, ТАИФ-НК, ТАНЕКО, Башнефть, Белорусская нефтяная компания, Platts, PricewaterhouseCoopers,
ВБРР, VTB Capital, авиакомпаний и других потребителей нефтепродуктов.

В этом году традиционно насыщенная деловая программа конференции ожидает как постоянных, так и новых участников. В конце первого дня (11 октября 2012 года) пройдет прием, организованный Thomson Reuters для клиентов компании и гостей конференции. Партнеры мероприятия готовят сюрпризы для делегатов конференции!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.maxconf.ru
Контактное лицо: Елена Кириллова
PR -Директор
E-mail: e.kirillova@maxconf.ru
Телефон: +7 495 745-75-42

В избранное