Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фестиваль тренингов OpenVision 16-19 августа




Заголовок: Фестиваль тренингов OpenVision 16-19 августа

Компания: OpenVision

Фестиваль тренингов Open Vision - это более 50-ти тренингов от ведущих экспертов Москвы, по 5 различным направлениям: бизнес, психология, творчество, здоровье и самоопределение. Вы узнаете, какие нужно сделать шаги, чтобы создать свой бизнес, развить творческое мышление и память, правильно себя подать и просто стать успешным на рынке жизни.

Кроме тренингов вас ждут мастер-классы по танцам и фитнесу, движение в стиле хастл и джаз модерн. Заряд позитивом и энергией гарантирован.

Вечером всех участников ждет развлекательная программа, розыгрыши призов, FireShow и настольные игры, где можно просто расслабиться и получать положительные эмоции.

Духовное развитие:
Холотропное дыхание: теория и практика. Арт-терапия. Мандала Жизни. Мандала Смерти. Практика усиленной регенерации. Медитации. Открытие звучания. Магия денег. Медитативно-энергетические практики на привлечение денег. Чистка энергетических каналов. Раскрутка чакр. Зеркало души. Взгляд внутрь. Развитие интуиции, экстрасенсорики и целительских способностей. Расстановки с субличностями по Б. Хеллингеру. Практики энергетичского исцеления, описанные Карлосом Кастанедой. Звуковой массаж. Игра на тибетских чашах. Магия
успеха и исполнение желаний

Физическое развитие:
Йога (оздоровительная, кундалини, хатха, нидра, йога 23). Танцы: бачата, сальса, хастл, кадриль, восточная пластика. Цигун. Работа с энергией ЦИ. Капоэйра. Долголетие. Молодость. Сам себе целитель. Остеопатия. Мастер-класс по этническим барабанам и перкуссии. Контактная импровизация. Оздоровительные русские практики. Восстановление опорно-двигательного аппарата. Сыроедение. Русские игры

Бизнес-тренинги:
Как построить карьеру своей мечты. Искусство продаж. Как продать воздух. Тайм-менеджмент от компании Глеба Архангельского. Первый рывок в бизнесе. Три простых модели открытия бизнеса с нуля. Бизнес-молодость. Призвание. Как найти любимую работу. Публичные выступления. Работа со сложной аудиторией. Эффективные переговоры в жизни и бизнесе. Лидерство и многие другие!

Место проведения:
Павловский Посад, Загородный Клуб Кунпэнлинг, Сосновый Бор.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://openvision.su/fest/
Контактное лицо: Белла Ананьева
PR менеджер
E-mail: team@ovfest.net
Телефон: +7 495 502-39-44

В избранное