Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Большом Гостином дворе Санкт-Петербурга откроется выставка детской фотографии "Я читаю"




Заголовок: Большом Гостином дворе Санкт-Петербурга откроется выставка детской фотографии "Я читаю"

Компания: Большой Гостиный Двор" и WhiteArtStudio.ru

В Большом Гостином дворе Санкт-Петербурга откроется выставка детской фотографии "Я читаю"

15 августа 2012 года в 17.00 в рамках традиционного Школьного базара в старинных стенах Большого Гостиного Двора Санкт-Петербурга состоится открытие фотовыставки под названием "Я читаю" одного из лучших фотографов Санкт-Петербурга Анны Столяровой. Проект посвящен Дню Знаний, тема - чтение книг. Среди участников выставки дети разного возраста, среди которых есть профессиональные и непрофессиональные модели.
На выставке будет представлено около 20 фоторабот, в которых автор отображает любовь и привязанность детей к чтению книг с самого раннего возраста. Основная задача выставки - привлечь внимание детей и их родителей к познанию литературы и показать, что чтение книг - это не только полезное занятие, но модное и современное.
Анна Столярова - известный питерский фотограф, член Royal Photographic Society, Королевского Фотографического Сообщества Англии. Работы Анны представлены во многих европейских галереях, например в Галерее Современного Искусства Saatchi. На профессиональном счету Анны Столяровой многолетний опыт в сфере Фотографии несколько персональных выставок на различную тематику.
Выставка размещена на Садовой линии Гостиного Двора на 2-ом этаже возле Детского Универсального Магазина и продлится с 15го августа по 10е сентября.
Проект проходит при поддержке компании "Яркий Мир".
Организаторы выставки: "Большой Гостиный Двор" и "WhiteArtStudio.ru"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: WhiteArtStudio.ru
Контактное лицо: Крупенина Наталья
помощник организатора
E-mail: krupinki-happy@mail.ru
Телефон: +7 981 8076200

В избранное