Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Wacom на школьной ярмарке "От А до Я"




Заголовок: Wacom на школьной ярмарке "От А до Я"

Компания: Wacom

Приходите рисовать и играть на планшетах Wacom Bamboo всей семьей и выиграйте один из планшетов Bamboo Pen на Школьной ярмарке.
Компания Wacom и детская художественная школа им. В.А. Ватагина приглашают школьников и их родителей посетить Школьную ярмарку на ВВЦ. Здесь, на стенде Департамента культуры г. Москвы, каждый желающий сможет познакомиться с современными графическими планшетами Bamboo, узнать, как удобно и интересно на них рисовать, играть, создавать анимированные мультфильмы, оформлять фотографии с каникул и школьные работы, отрабатывать чистописание и многое другое.
Консультанты Wacom расскажут, чем графический планшет Bamboo полезен в течение учебного года, чем отличаются разные модели, и какие полезные программы для выполнения домашних заданий и творческих хобби есть в комплекте с Bamboo.
И это еще не все!
У каждого пришедшего на стенд будет возможность поучаствовать в конкурсе рисунка на тему: "Букет для учительницы", распечатать свой шедевр на память, а также выиграть один из стильных и современных графических планшетов Bamboo Pen

Дата проведения: 17 августа - 25 августа 2012 года.

Место проведения: ВВЦ, 75 павильон, зал А.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Елене Дмитриевой по электронной почте dmitrieva@wacom.ru или по тел.: 8 (916) 246-71-47.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.wacom.ru/
Контактное лицо: Елена Дмитриева
pr-менеджер
E-mail: dmitrieva@wacom.ru
Телефон: +7 916 2467147

В избранное