Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Информзащита" стала партнером выставки-конференции "INFOBEZ-EXPO"




Заголовок: "Информзащита" стала партнером выставки-конференции "INFOBEZ-EXPO"

Компания: Информзащита

Компания "Информзащита" стала официальным партнером Банковского дня ежегодной международной специализированной выставки-конференции по информационной безопасности "INFOBEZ-EXPO". В рамках мероприятия представители ИБ-служб финансовых организаций смогут посетить семинар компании, который пройдет 4-го октября.

Семинар начнется в 13.00 и продлится полтора часа. Его главной темой станут требования по обеспечению информационной безопасности в соответствии с Федеральным законом 161-ФЗ "О Национальной платежной системе".

"1-го июля 2012-го года в силу вступили несколько положений и указаний Банка России, которые устанавливают требования по обеспечению защиты информации при осуществлении переводов денежных средств, - предвосхитил содержание своего доклада Андрей Степаненко, директор по развитию бизнеса компании "Информзащита". - В силе остаются и требования других регуляторов, которыми также необходимо руководствоваться. Мы хотим рассказать о нашем подходе к модернизации архитектуры системы ИБ банка, позволяющем максимально
эффективно обеспечить соответствие предъявляемым требованиям".

В основную программу выставки-конференции также включен доклад "Соответствие PCI DSS как сервис", который будет прочтен Леонидом Плетневым, старшим аудитором компании "Информзащита".

Выставка-конференция была впервые проведена в 2004-м году. С тех пор мероприятие стало крупнейшим событием на российском ИБ-рынке. "Информзащита" традиционно является активным участником ежегодного мероприятия и уже второй год подряд является официальным партнером Банковского дня.

В 2012-м году партнером "INFOBEZ-EXPO" стал Учебный центр "Информзащита". Среди участников выставки-конференции компании "Код Безопасности" и Trustverse, также входящие в группу компаний "Информзащита".

Выставка-конференция "INFOBEZ-EXPO" пройдет с 3-го по 5-е октября в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне.


О компании "Информзащита":
Компания "Информзащита" -- ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, технической поддержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности. Компания "Информзащита" входит в Группу компаний "Информзащита", которая специализируется в области обеспечения информационной
безопасности и более 15 лет является лидером российского рынка ИБ. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru

Контакты:
Пресс-секретарь
Петин Владимир
v.petin@infosec.ru
(495) 980-2345 (доб. 788)

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.infosec.ru
Адрес организации: Москва, ул. Образцова, д. 38
Контактное лицо: Владимир Петин
Пресс-секретарь
E-mail: v.petin@infosec.ru
Телефон: +7 495 9802345
Факс: +7 495 9802345

В избранное