Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские инновации на ярмарке изобретений в Сеуле




Заголовок: Российские инновации на ярмарке изобретений в Сеуле

Компания: Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества"

В соответствии со Сводным планом участия в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях в 2012 году Минобрнауки России формирует экспозицию для участия в 8-й Международной ярмарке изобретений (далее - выставка), которая пройдет в период с 29 ноября по 2 декабря 2012 г. в г. Сеуле, Республика Корея. Выставка - ведущее международное инновационное мероприятие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, демонстрирующее постоянно растущее число участников из различных стран мира.
Лучшие разработки жюри отмечает медалями, специальными призами и дипломами, что способствует их успешному продвижению на международный рынок.
Участие экспозиции в выставке проводится с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета, в связи с чем экспонентам предоставляются бесплатно: застроенная выставочная площадь, услуги переводчиков, размещение информации в буклете и информационном каталоге российской экспозиции.
Методическое, информационное и организационно-техническое обеспечение подготовки экспозиции в соответствии с заключенным государственным контрактом осуществляет Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества".

Приглашаем Вас принять участие в данной выставке в составе российской экспозиции.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.rd-mnts.ru/
Адрес организации: г.Москва, Брюсов пер., 11
Контактное лицо: Борис Макарычев
Руководитель департамента
E-mail: rd-expo@mail.ru
Телефон: +7 495 6290335
Факс: +7 495 6290961

В избранное