Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Субботняя проповедь

  Все выпуски  

Утренняя Проповедь от 1.04.2001 (356)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

                                           INTERNET-ЦЕРКОВЬ                                         
христианский информационный проект
http://www.Uucyc.org
welcome@church.kiev.ua

                                      УТРЕННЯЯ  ПРОПОВЕДЬ                                    

ПОСТОЯННЫЕ УСИЛИЯ УКРЕПЛЯЮТ УМ

"Человек мудрый силен, и человек разумный укрепляет силу свою"
(Притч. 24:5).

Прилагайте максимально возможные усилия. Призывайте на помощь самые сильные доводы, способные вдохновить вас. Сейчас вы учитесь. Докапывайтесь до глубин всего, с чем вы имеете дело. Всегда стремитесь стать компетентными в вопросах, которые вас занимают. Остерегайтесь поверхностности и небрежности в исполнении своего долга и в учебе, ибо ваши привычки укрепятся и вы станете неспособны на нечто лучшее. Человеческий ум быстро привыкает довольствоваться тем, что легко дается, - незначительным и низким. Молодые люди! Существуют глубины познания, которые не постигнуть человеку, а вы довольствуетесь и гордитесь поверхностными достижениями. Если бы вы знали намного больше, чем знаете теперь, то убедились бы, что знаете очень мало.

Бог требует от вас энергичных и ревностных интеллектуальных усилий, и с каждым решительным усилием ваши способности будут укрепляться. Ваше служение всегда будет радостным для вас - ведь прогресс станет очевидным. Вы либо привыкнете к медлительности, неопределенности, нерешительности, и ваши цели в жизни будут выполнены только наполовину, либо, устремив свой взор на Бога и укрепляясь молитвой, сумеете победить позорную медлительность и неприязнь к работе и научитесь работать быстро и прилагать энергичные усилия в нужное время.

Бог наделил человека великой силой разума, силой, способной показать, что Творец дал человеку возможность с успехом противостоять врагу всякой правды в борьбе со злом. Те, кто осуществит Божью цель, поставленную перед ними, услышат слова: "Хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю".

Е. Уайт

                                  НОВОСТИ  INTERNET-ЦЕРКВИ                               

Дорогие друзья, INTERNET-ЦЕРКОВЬ переезжает на www.Uucyc.org Нуждаемся в технологической (хостинге или парковке домена) и спонсорской поддержке: welcome@church.kiev.ua


                                          INTERNET-МОЛИТВЫ                                          

1. Ирина - Прошу помолиться о моём полном выздоровлении. Благословит вас всех Господь во имя Иисуса Христа!
(1.04)
2. Александр (г. Винница, Украина) - Дорогие мои братья и сёстры! Помолитесь, пожалуйста, за меня, чтобы я после небольшого перерыва в работе лётчика-испытателя, прошёл медицинскую комиссию  и имел возможность снова летать. Пускай Господь всех вас также благословит всей силой Своей любви.
(1.04)
3. Андрей - Пожалуйста, помолитесь о моём психическом здоровье. Да не постигнет вас такое несчастье.
(1.04)

                          РАССЫЛКА  УТРЕННЕЙ  ПРОПОВЕДИ                         


Ваш e-mail:



Всего: 948



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное