Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "День за днем"

  Все выпуски  

Новости сайта bonifatiy.narod.ru 21 марта Программа 12 шагов - программа для всех


Информационный Канал Subscribe.Ru


"День за днем" - 21 марта

Программа 12 шагов - программа для всех
21 марта Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации. Когда-то, когда программа только начала действовать, вопрос о дискриминации возник и у нас. Члены разных групп посылали свои правила ведения собраний в Центральный отдел в Нью-Йорке. Когда все правила были собраны вместе, получилась страшная ситуация: некоторые группы не хотели пускать к себе женщин, некоторые - людей с черной кожей, одни запрещали приходить атеистам, другие - католикам, третьи говорили, что не хотят видеть у себя на собраниях алкоголиков с улицы, а четвертые говорили "нет" наркоманам. То есть, если бы утвердили все правила, то, наверное, некому было бы ходить на собрания. Этот щекотливый вопрос вскоре разрешила принятая 3 традиция.

Знаю ли я, что каждый, страдающий от химической зависимости и желающий отказаться от своего наркотика (в широком смысле этого слова) может быть членом группы, если он так говорит?

Господи, убери из моего сердца малейшее чувство дискриминации по отношению к еще страдающим от любой формы химической зависимости.

Я не буду разделять людей в программе, потому, что:
Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное