Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга "24 часа в сутки"

  Все выпуски  

Книга "24 часа в сутки" 24 апреля


Информационный Канал Subscribe.Ru


Мысль А.А. на этот день

Доказано, что мы, алкоголики, не можем стать трезвыми на одной силе воли. Сколько раз нам это не удавалось. Следовательно я верю, что должна быть Высшая Сила, которая помогает мне. Я думаю об этой силе, как о Божьей милости. И каждое утро я молюсь Богу, чтобы Он дал мне силу остаться трезвым сегодня. И я знаю, что сила эта существует, потому что помощь ее безотказна. ВЕРЮ ЛИ Я, ЧТО А.А. РАБОТАЕТ ПО МИЛОСТИ БОЖЬЕИ?

Медитация на этот день

Поскольку я есть "рожденный от духа", это и есть само дыхание жизни моей. Во мне - жизнь жизни, и не могу я исчезнуть, жизнь, которая столько веков хранила детей Божьих в опасности, несчастье и печали. Я должен попытаться не сомневаться и не тревожиться, но идти туда, куда ведет меня жизнь духа. Как часто, когда я этого и не знаю вовсе, Бог идет впереди меня, прокладывая путь, смягчая сердца, снимая обиду. По мере роста духовной жизни естественные надобности значат все меньше.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы жизнь моя больше была нацелена на Бога, чем на себя. Молюсь, чтобы воля моя была направлена на исполнение Его воли.


Сайт bonifatiy.narod.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное