Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России



Центр Индийской Культуры на Полежаевской
17 октября состоится третье занятие из цикла " Практичная мудрость вед" 
Дорогие друзья! Приглашаем вас на третье занятие из цикла: "Практичная мудрость вед" В программе лекции мы рассмотрим следующие темы: - Законы Вселенной; - Почему важно знать и соблюдать законы Вселенной; - Карма и реинкарнация – одни из основных законов, как понять их и что делать, чтобы быть счастливым; - Как избежать страданий, стрессов и страхов. 
Читать далее
Тема рассылки: Благодарность от служащих Центра индийской культуры Шри Шри Даял Нитай Шачисуты 
Харе Кришна, дорогие преданные! Мы выражаем искреннюю благодарность всем преданным, которые поддерживают деятельность Храма Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты практическим служением, пожертвованиями и молитвами. Благодаря общим усилиям преданных, служение Божествам совершается на должном уровне. В Вишну Рахасйе говорится: «Тот, кто может устроить, чтобы Господу служили так же, как царская свита служит царю, после смерти, несомненно, вознесется в обитель Кришны». 
Читать далее
Помощь в закупках в Индии для Божеств 
Харе Кришна, дорогие вайшнавы! Скоро приходит месяц Картика, а значит много вайшнавов отправится в поломничество во Врадж. Удачных вам парикрам! Ваша поездка будет еще лучше, если вы постараетесь купить какие-нибудь подарки для Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты! Вот примерный список того, что можно привезти из Дхамы: 
Читать далее
Московская Община Вайшнавов
анонсы харинамной жизни 
В субботу, 17 октября, состоятся три харинамы. В 12.00 начнется харинама на Кузнецком мосту. Встречаемся у «Джаганната». В это же время начнется харинама на ВДНХ, встречаемся у памятника с планетами на территории Музея космонавтики. В 14.00 начнется харинама на Арбате. Место встречи — возле здания-высотки МИДа на метро «Смоленская». В парке Горького — пауза. 
Читать далее
Кулинарные курсы Амриталока на этой неделе 
Дорогие друзья! Поторопитесь - скорей на курсы запишитесь! :) Приготовим вместе пир, Чтоб порадовать весь мир!!! :) 
Читать далее
В служении Вам,

Виталий и Вероника Латуновы,

Проект "Мы-лучшая семья!" 


В избранное