Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пора отдыхать и игру запускать! Новые обзоры мини игр


Доброго времени суток уважаемый подписчик!

В сегодняшний выпуск нашей рассылки у нас с Вами две мини игры, относящиеся к жанру логических или головоломок. Хоть они и относятся к одному жанру, отличия в них естественно имеется. В одной игре под названием "Скрытые Чудеса Глубин" Вы будете собирать одинаковые фишки в ряды по три и более, а во второй игре "Записки Волшебника" Вам придется заниматься поиском предметов на картинках.


Обзор игры Скрытые Чудеса Глубин (Hidden Wonders)

Многие производители игр стараются "максимально выжать" что-то последнее с известного принципа "три-в-ряд". Кое-кто старается просто игру сделать очень "звучной" и красивой – это часто помогает. А вот создатели логической подводной забавы "Скрытые Чудеса Глубин" разрешили по другому немного пути пойти …

Маленький быстрый краб – персонаж – герой занимательной игры Hidden Wonders of the Depths. Он отправляется путешествовать, с целью освободить подводных своих друзей, которые заточены в камнях, и собирать артефакты, которые давно затонули. Мы ему должны помочь дойти к сундуку, для этого надо убирать на его пути препятствия. Чтобы сделать это, надо иногда менять фишки местами, составляя при этом линии из трех (или более) однотипных в ряд элементов. В ходе игры они будут исчезать, мы получим несколько монеток, а на освободившиеся места падают сверху всё новые и новые фишки. Когда убранные фишки являлись на дороге препятствиями, вперед продвигается крабик. "Комбо" – когда за один ход фишки 2 (или более) раза кряду образуют линии однотипных элементов.

Наконец мы пришли к сундуку, – в нем покоится часть артефакта, он будет собран по мелким кусочкам, как только весь этап нами будет пройден.

На последующем уровне игры Hidden Wonders of the Depths, нам предстоит героя довести к сундуку, и сокрушить плитки, что находятся на некоторых клетках. Герой без этого идти дальше не сможет, ведь под плитками, может быть, находятся его друзья-рыбки, даже может быть и родственники?!

Прочитать полный обзор мини игры Чудеса Глубин (Hidden Wonders) или можно просто скачать игру и поиграть.


Обзор мини игры Записки Волшебника

Когда рабочий день в душном офисе близится к концу, когда все отчеты сданы, а до конца рабочего дня еще пара часов, первое, чем займется человек – это включит компьютер и настроится на игру. Компьютерные игры уже давно и прочно вошли в жизнь офисных работников. Хочется отключиться от реальности? Отдохнуть от серых, будней дней? Почувствовать себя супер-героем или необычайным волшебником, который спасет всех и воцарит в мир и покой? Среди всевозможных игр типа "стрелялки"  и "бродилки" особо выделяется игра "The Magikian,s Handbook: curset valley". Любому офисному работнику будет интересно почувствовать себя этаким Гарри Потером – сначала надо будет найти Заколдованный город, а потом для перехода на новые уровни надо будет собрать массу волшебных предметов и необычных символов. Все эти необычности повышают волшебную силу героя и помогают ему на следующем уровне.

В игре "Записки Волшебника" очень помогает карта, с помощью которой можно сверять маршрут передвижения по городу. Значки в виде всевидящего ока – это маленькие подсказки. Но обольщаться и расслабляться не стоит – подсказок мало и в самый ответственный момент их может не хватить. Стоит обратить свое внимание и на монеты с буквой "С", которые потом можно обменять на приятные сюрпризы. Очень ловко запрятанные предметы, но если, собрав нужное количество артефактов, вам не захочется больше искать, игра предложит вам перейти дальше. Очень быстро можно перейти в режим "Профи", помогающий поднять свой волшебный уровень. Можно играть и на время, но тогда стоит сконцентрироваться на поиске, так как потраченное зря время понижает волшебный уровень. Игра "The Magikian,s Handbook: curset valley" только на первый взгляд кажется легкой, на самом деле это увлекательное и захватывающие времяпровождение.

Прочитать полный обзор мини игры Записки Волшебника (The Magikian,s Handbook: curset valley) или можно просто скачать игру и поиграть.

Веселого Вам настроения и до встречи в новых выпусках нашей рассылки. 

В избранное