Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости DozoR

  Все выпуски  

Новости DozoR Первый выпуск!


Всем Дозоровцам Огромный привет!

Это Первый пробный исторический выпуск рассылки.

Здесь я буду вместе с Вами вести летопись проекта. Да, именно вместе с Вами! Здесь будут опубликованы Ваши лучшие отзывы об играх, лучшие сценарии игр в России. Здесь я буду анонсировать все новые направления, всевозможные конкурсы и игры.

Ну и начну я с зимнего пожелания летнего кэпа RealTeam GrayWolf :

Надо чтоб ДозоР не умер за зиму. А весной развернулся во всю ширь, охватывая всё новые и новые слои населения нашего города.
Я уже вижу заголовки на первых полосах губернских газет: "Безумная команда "Старики-развбойники" берет первое место в лиге пенсионеров третьего девизиона. Они использовали новую секретную разработку - поставили на аналитические посты пенсов-маразматиков, что позволило команде мгновенно забывать ненужные детали и отстраиваться от левых версий."
Или вот еще: "Областной комитет образования, принял решение заменить уроки физкультуры и ОБЖ "основами ДозоРа". Причиной послужило следующее - ДозоР, дает наибольшие возможности для развития физически, ителлектуально, учит работе в команде и основам выживани в городе. Так же планируется заменить предметы "История родного края" и внеклассный курс "Основы поиска в гугле". В части гимназий города планируют сделать экзамен по ДозоРу обязательным для выпускников старших глассов."
Или еще: "Генерал-майор Владмирского ГИБДД объявил об образовании уже третьей команды для участия в Дозоре. "-Создание третьей команды, - сказал он, - несомненно повысит наши шансы занять место выше чем, предпоследнее... Так же в ближайшую субботу будут переведены в желтых дежурный свет все светофоры города, временно отменены кирпичи, двойные сплошные и минимальная скорость для передвижения принимается равной 100 км/час"

Всегда Ваш,

ведущий рассылки Дозорный!


В избранное