Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Шевели извилиной - thejam.ru

  Все выпуски  

Шевели извилиной - thejam.ru


Друзья, рад приветствовать Вас в новом варианте рассылки!
С этого момента рассылку буду вести я, Сергей Заиграев, и надеюсь что она Вас не разочарует.

Немого расскажу о сайте на базе которого будет вестись рассылка. Проект предназначен для людей, которые умеют читать и думать, для тех, кто не хочет что б его мозги прокисли и превратиться в простого обывателя, для тех, кто с радостью берется за разные задачи и решает их, для тех, кто с удовольствием получает новые знания и не боится трудностей.

Этот год и первый выпуск рассылки начнем с литературного конкурса, но не пугайтесь будем стараться развивать все грани и тематика конкурсов будет чередоваться.

Итак:

Представьте, что где-то есть реальность, а в ней город, нормальный такой город с заводами и домами, пустырями, площадями и парками. Собственно, сама эта реальность и есть город. Есть одна особенность в этой реальности все объекты являются разумными, но не просто дверь разумная, а разумна некая сущность в которую все двери входят, т.е. все двери в этом городе и есть разумное существо. Двери, это я так для примера привет, стулья, например, тоже разумны, ветер - разумен, мусорные ведра и они тоже разумны. Но не забывайте, что разумно это соборное существо, а не отельный его элемент. Ну и естественно, в этом городе есть и люди.

Это было небольшое введение. А теперь ситуация.

Одна из площадей города на которой прогуливаются люди, слышны обрывки ничего не значащих фраз. Но вдруг одна фраза зацепила ваше внимание.
- Над этим нужно подумать! - сказал уже немолодой человек, вежливо попрощался со своим собеседником и неторопливо пошел в ближайший проулок.

Ну вот добрались и до сути. Ваша задачу развить эту ситуацию и описать её с точки зрения предметов. Что б жизнь медом не казалась, не забывайте, что у каждого предмета свои органы чувств, например, ведро видеть не может, но за то прекрасно улавливает вибрации, без глазка дверь не видит, но помнит прикосновения к ручке.

Вот и всё. Если вы что-то не поняли, придумайте ответ сами, конкурс творческий, а уточнения убивают варианты :)

Подведение итогов: в виду надвигающихся праздников конкурс продлится 2 месяца, и победитель будет выяснен 1 марта;
Призовой фонд: $30 на телефон или кошелёк WebMoney;
Условия проведения: Конкурс считается состоявшимся, если будет не менее 5 участников.

Участвовать в конкурсе!

Обсуждение конкурса.

Старт дан. Удачи!

С уважением, ведущий рассылки Сергей Заиграев. Если у вас есть предложения или пожелания пишите на емайл: hitech@redjam.ru


В избранное