Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диалоги о кино Волшебный пендель от Александра Молчанова


 

Диалоги о кино 

2017-03-06

 

Коллеги, за последние три года я понял, что чаще всего вы вспоминаете добрым словом после моих тренингов – пресловутые волшебные пендели, которые помогают вам писать сценарии, книги, пьесы. И вот я решил выделить эти самые волшебные пендели в отдельный продукт. Это будет серия кристально чистых волшебных пенделей, которые отправят вас прямиком в светлое будущее, которого вы давно заслуживаете.

Признаюсь честно, делал этот тренинг как для себя. Я прошел кучу разных тренингов и коучингов и все никак не мог найти то, что подходило бы именно мне. И в конце концов сделал ровно такой тренинг, какой мне самому хотелось бы пройти. Стоп, что значит – хотелось бы. Я буду проходить этот тренинг вместе с вами. Точно так же, как и вы, я буду выполнять каждое задание и сдавать домашку. На самом деле именно для этого я его и запускаю. Стало интересно, можно ли отвесить волшебный пендель самому себе.

Итак, сегодня в 20-00 будет открыт набор в Мастер-группу-2, в которой мы с вами будем работать ЕЖЕДНЕВНО над вашими задачами.

Приглашаю в эту группу начинающих и действующих сценаристов, писателей, журналистов, блогеров, учителей, врачей, милиционеров, рогатых оленей – словом, все жизни… короче, в этот раз у нас вообще никаких ограничений нет. От вас нужно только лютое, бешеное желание своротить горы.  Будем воротить их вместе.

Внимание: это не сценарная мастерская! Я не буду здесь читать ваши сценарии и учить вас их писать. Я вообще не буду вас ничему здесь учить (вру, конечно, буду!). Будем фигачить! А сценарии мы пишем здесь:

http://shichenga.ru/index/0-2

В мастерской как раз сейчас идет набор на онлайн-курс «Сценарий комедии», не пропустите!

Решаться нужно быстро, окно продаж будет открыто 24 часа. Если вас постигло «Я подумаю», «я еще не решил, хочу ли я изменить свою жизнь» – это сразу до свидания. У вас будут сутки на то, чтобы запрыгнуть на борт. Завтра у меня день рождения. Мне исполнится 43 года. В 21 -00 я отпраздную свой день рождения тем, что проведу первое занятие «Мастер-группы-2».

Пожалуйста, не нужно писать мне в этот день поздравления и благодарности за мои книги и бесплатные мастер-классы, которые вы читаете и слушаете уже восемь лет. Лучший подарок от вас и лучшее поздравление мне в этот день будет – оплаченная заявка в «Мастер-группу-2».

Теперь технические моменты. Как все это дело будет выглядеть. Все занятия будут проводиться в закрытой группе на сервисе «Геткурс». Вы будете каждое утро получать ссылку на новый урок, и домашнее задание. Уроки будут короткие – никакой воды, только контент и мотивация.

Каждый вечер вы будете писать отчет. Специально нанятые люди будут следить за вами в течение дня и если вы обманете в отчете – мы вас забаним. Да шучу я, чего вы так напряглись-то. Никто за вами не будет следить, просто мы тихонько установим веб-камеры в вашей квартире… так, все, что-то у меня сегодня никак не получается настроиться на серьезный лад. Короче, ежедневная домашка, ежедневный отчет.  Раз в неделю – вебинар с ответами на вопросы. Кто пропустит вебинар, сможет послушать запись.

Сразу предупреждаю и считайте это офертой - никакой гарантии, никаких возвратов денег. Участие в этом тренинге - это ваш страх и риск. Если вам не понравится – ваши проблемы.

В процессе тренинга возможны побочные эффекты: тошнота, головокружение, а также вы можете понять смысл жизни, открыть в себе новые таланты, найти новую любовь или заработать миллион. На это мы вам скажем: «Ничего себе!»

 Так, ничего не забыл? А, да, подарки. Всем вписавшимся в подарок – запись тренинга «Деньги для творческих людей». Кто был на этот тренинге, тот знает, что эта запись сама по себе стоит десятков других тренингов.

Вопросы?

Ссылка на оплату появится внизу этой страницы сегодня в 20-00:

 

 http://shichenga.ru/news/volshebnyj_pendel_ot_aleksandra_molchanova/2017-03-06-407

 

Хорошего дня!



В избранное