Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кино на movies.nnov.ru

  Все выпуски  

Movies exchange in Nizhny Novgorod. odoleli@pisem.net


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новое поступление фильмов:
#801.
Нежный возраст (Nezhnyj vozrast)
Страна: Russia
Жанр: Drama
Год: 2001
Ссылка: http://us.imdb.com/Title?0292149
Режисер: Sergei Solovyov
Актеры: Valentin Gaft, Sergei Garmash, Boris Grebenshchikov (as Himself), Irina Grigoryeva, Yelena Kamayeva, Kirill Lavrov, Lyudmila Savelyeva, Olga Sidorova, Dmitri Solovyov, Sergei Solovyov (as Himself)
Описание: Фильм рассказывает о пути одного школьного класса от социализма и до наших дней. Пути у всех были разные, но объединяло всех ребят и девчат время и место - наше постсоветское пространство, а какое оно, мы знаем. Это Вам не "Сто дней после детства". В Части 1-ой, "Идиот", во время Чеченской войны 1994 года главный герой Громов Иван (Дмитрий Соловьев) с повязкой на голове рассказывает психиатру, как дошел он до жизни такой, съев справку о падени в детстве головой в барабан. Захотел он на Кавказе, как Лермонтов, очиститься. Потом действие погружается в невинное прошлое дедушки Брежнева, и дальнейшее повествование представляет собой собрание школьных приколов анекдотического характера, иногда грамотно приправленное высокой детской эротикой. Постепенно смех становится горьким, а легкая веселость пропадает. Вырисовывается идейная направленность на осуждение тех, кто детишек довел до морального уродства, дефлорированного, но с сохранением детской наивности. Вот только лица у виновных нет, и имя им легион. Выкладки: взрыв голубя во время запоздалого приема в пионеры Евдокимовой Екатерины, Супортовой Надежды и самого Ивана. Раздевание догола на уроке перед новой химичкой и т. д. и т. п. С приходом свободы Горбачева все поняли, что главное в жизни - это "зелень". Можно было бы продолжить перечисление "приколов", но у каждого найдется набор подобных, и что сейчас в школах творится, мы слышали. Беда, что досталось детишкам время перемен, а надо было становиться мужчинами и зарабатывать "лавандос", "бабки", все ту же "зелень", то бишь доллары. "Просрали и коммунизм и демократию", а человеком оставаться кому-то надо. Иван, сын героического деда, сумел остаться "идиотом" и пронести через такую короткую и длинную юность чистоту сердца и любовь к Лене (Камаева), которая, вернулась из Парижа, чтобы быть с ним, - ведь надо жить и кормить бабку. В конце приведу цитату: "Даже чечены лучше, чем это сраное государство, с ними можно договориться". Фильм у Соловьева (сценарий в соавторстве с сыном) получился печальный, но это не чернушная безнадега, есть свет в конце тоннеля. В техническом и художественном плане режиссер даже поднял планку. Рекомендую.

P.S. В основе картины лежат реальные истории и люди. (Иванов М.)
Время (мин): 106
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 4 (892 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (47 КБит/сек)
Разрешение: 384x224
Размер: 712 Мб
Дата ввода: 11.11.2002
Язык:
Субтитры:

#807.
Мадонна Видео коллекция 93-99 (Madonna: The Video Collection 93:99)
Страна: USA
Жанр: Musical
Год: 1999
Ссылка: http://us.imdb.com/Tsearch?title=Madonna+The+Video+Collection+93%2D99
Режисер: David Fincher, Melodie McDaniel
Актеры: Madonna (as Herself), Mike Myers (as Austin Powers (segment "Beautiful Stranger")), Christopher Walken (as Guardian Angel (segment "Bad Girl"))
Описание: 1. 1993 > Bad Girl
2. 1993 > Fever
3. 1993 > Rain
4. 1994 > Secret
5. 1994 > Take A Bow
6. 1995 > Bed Time Story
7. 1995 > Human Nature
8. 1996 > Love Don't Live Here Anymore
9. 1998 > Frozen
10. 1998 > Ray of Light
11. 1998 > Drowned World/ Substitute For Love
12. 1998 > The Power of Goodbye
13. 1999 > Nothing Really Matters
14. 1999 > Beautiful Stranger
Время (мин): 66
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 3.11 Low Motion (1136 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (192 КБит/сек)
Разрешение: 512x370
Размер: 627 Мб
Дата ввода: 11.11.2002
Язык:
Субтитры:

#808.
Злая машина (Mean Machine)
Страна: USA
Жанр: Comedy
Год: 2001
Ссылка: http://us.imdb.com/Title?0291341
Режисер: Barry Skolnick
Актеры: Vinnie Jones (as Danny), David Kelly (I) (as Doc), David Hemmings (I) (as Governor), Ralph Brown (I) (as Burton), Vas Blackwood (as Massive), Robbie Gee (as Trojan), Geoff Bell (as Ratchett), John Forgeham (as Sykes), Sally Phillips (as Tracey), Danny Dyer (as Billy the Limpet), Jason Flemyng (as Bob Likely), Jason Statham (as Monk), Martin Wimbush (as Z), David Reid (V) (as Barman), David Cropman (as Second Barman)
Описание: От продюсеров суперхитов "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш"!
Монк: Совершенный псих. Убил 23 человека голыми руками.
Дэнни: Хороший парень. Костолом.
Нитро: Бомбист со "сдвигом по фазе". С ним лучше не шутить.
Громила: Не смотря на кличку, добряк и увалень.
Знаменитая британская кинокоманда во главе с непревзойденным Гайем Ричи, подарившая нам суперхиты "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", представляет новую отличную картину со знакомыми актерами: Винни Джонсом ("Пароль "Рыба-меч", "Угнать за 60 секунд"), Джейсоном Флемингом ("Из ада", "Вышибала") и Джейсоном Стэтэмом ("Противостояние", "Призраки Марса").
Капитан сборной Англии по футболу Дэнни Миэн (Джонс), по кличке "Костолом", был иконой, на которую молись миллионы. Но, к сожалению, карьера любого футболиста скоротечна, и люди быстро находят себе новых кумиров. Ну а после того, как пьяный Дэнни затеял драку с полицейскими, которые пытались арестовать его за езду в нетрезвом состоянии, дела стали совсем скверными. Судья попался суровый, и суперзвезда футбола Дэнни Миэн сел на три года в тюрьму строгого режима. Тюряга, мягко говоря, встретила Дэнни "весьма прохладно". Местный криминальный авторитет Сайкс, которого здесь слушаются все, включая начальника тюрьмы, имеет на Миэна "большой зуб" за то, что тот когда-то "сдал" важную игру немцам. Теперь у Дэнни есть лишь одна возможность реабилитировать себя по всем позициям: встать во главе "убойной" футбольной команды зеков, которая сразится в жестокой игре с командой полицейских и надзирателей
Время (мин): 97
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 3.11 Low Motion (863 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (117 КБит/сек)
Разрешение: 512x288
Размер: 680 Мб
Дата ввода: 11.11.2002
Язык:
Субтитры:

#809.
Лучшеие хиты Queen (Queen's Greatest Flix II)
Страна:
Жанр: Musical
Год: 1991
Ссылка: http://us.imdb.com/Title?0159687
Режисер:
Актеры: John Deacon (I) (as Himself), Brian May (II) (as Himself), Freddie Mercury (as Himself), Roger Taylor (as Himself)
Описание: A Kind Of Magic
Under Pressure
Radio Ga Ga
I Want It All
I Want To Break Free
Innuendo
It's A Hard Life
Breakthru
Who Wants To Live Forever
Headlong
The Miracle
I'm Going Slightly Mad
The Invisible Man
Hammer To Fall
Friends Will Be Friends
The Show Must Go On
One Vision
Время (мин): 80
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 3.11 Low Motion (1013 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (151 КБит/сек)
Разрешение: 544x416
Размер: 666 Мб
Дата ввода: 11.11.2002
Язык:
Субтитры:

#810.
Королева проклятых (Queen of the Damned)
Страна: USA
Жанр: Horror
Год: 2002
Ссылка: http://us.imdb.com/Tsearch?title=Queen+Of+The+Damned
Режисер: Michael Rymer
Актеры: Aaliyah (as Queen Akasha), Stuart Townsend (as Lestat), Marguerite Moreau (as Jesse), Vincent Perez (as Marius), Paul McGann (as David Talbot), Lena Olin (as Maharet), Christian Manon (as Mael), Claudia Black (I) (as Pandora), Bruce Spence (as Khayman), Matthew Newton (as Armand), Tiriel Mora (as Roger), Megan Dorman (as Maudy), Johnathan Devoy (as James), Robert Farnham (as Alex), Conrad Standish (as T.C.)
Описание: Вампир Лестат (Стюарт Тоунсен), утомленный одиночеством и уединенной жизнью, становится лидером неизвестной рок-группы. Благодаря его усилиям группа получает огромную известность, а сам Лестат становится настоящей рок-звездой и кумиром миллионов. Лестат игнорирует негласное правило вампиров - оставаться вдалеке от остального мира. В его песнях есть специфические слова о тайной жизни вампиров. Как и следовало ожидать, лирика Лестата привлекает внимание как вампиров, которые хотят с ним расправится, так и ученых, которые изучают вампиров. К таким ученым относится Джесси Ривс (Маргарита Мореау) - молодая студентка, которая влюбляется в Лестата. Музыка Лестата пробуждает от столетних снов королеву Акашу (Элья). Она - самый древний и опасный вампир из всех, когда-либо существовавших на земле, ее власть огромна и ни один из вампиров не может противостоять ей...

Фильм основан на книгах "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых" серии книг Энн Райс "Хроники вампира", первой из которых являлась "Интервью с вампиром". Его жажда жизни очаровала ее. Его жажда известности пробудила ее. Его жажда власти может погубить всех. Легендарный вампир Лестат (Стюарт Таунсенд) пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка-приманка популярна во всём мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши (Aaliah) в ее склепе во льдах Арктики. Мать всех вампиров, Акаша отдыхала в течение столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться вновь и захватить власть по всему миру. Музыка Лестата - открытие, которого она ожидала, и теперь она хочет, чтобы он был с ней заодно.
Время (мин): 96
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 3.11 Low Motion (740 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (127 КБит/сек)
Разрешение: 352x240
Размер: 595 Мб
Дата ввода: 11.11.2002
Язык:
Субтитры:

#811.
Универсальный солдат 2. Возвращение (Universal Soldier: The Return)
Страна: USA
Жанр: Action
Год: 1999
Ссылка: http://us.imdb.com/Tsearch?title=Universal+Soldier+%2D+The+Return
Режисер: Mic Rodgers
Актеры: Jean-Claude Van Damme (as Luc Deveraux), Michael Jai White (as S.E.T.H.), Heidi Schanz (as Erin), Xander Berkeley (as Dylan Cotner), Justin Lazard (as Captain Blackburn), Kiana Tom (as Maggie), Daniel von Bargen (as General Radford), James Black (II) (as Sergeant Morrow), Karis Paige Bryant (as Hillary Deveraux), Bill Goldberg (as Romeo), Brent Anderson (as Second technician), Brent Hinkley (as Squid), Woody Watson (as RL Gate Guard), Jacqueline Klein (as Betty Wilson), Maria Arita (as Kitty Anderon)
Описание: Первый фильм был в свое время (1992г.) настоящим видеособытием. Люк Деверо (ван Дамм), "хороший" солдат из первого фильма, сражавшийся с "плохим", Скоттом (Лундгрен), теперь работает в качестве эксперта в военном центре, создающем новое поколение универсальных солдат - унисолов, как их теперь называют. Правительство принимает решение свернуть программу, хотя проект сулит невиданные перспективы - настоящим, живым американцам более не придется гибнуть на полях сражений вместе с бедолагами из других стран, которым не повезло родиться в самой демократической стране мира. И вот в этот самый момент компьютер отказывается выполнять команды людей и берет под свое командование огромное количество унисолов. Начинается мочиловка, но для полной победы злодеям нужен Люк. У хороших парней надежда, конечно, тоже только на Люка, способного справиться один на один с самым сильным из киборгов. Вместе с ним в приключениях принимает участие симпатичная журналистка, приехавшая делать репортаж. Без злодея в человеческом облике тоже не обошлось...
В целом фильм совсем неплохой, но восприниматься сейчас он будет только детьми и подростками. (Иванов М.)
Время (мин): 79
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 3.11 Low Motion (819 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (128 КБит/сек)
Разрешение: 720x440
Размер: 535 Мб
Дата ввода: 12.11.2002
Язык:
Субтитры:

#812.
Кот в сапогах (Kot v sapogakh (Puss in Boots))
Страна: Russia
Жанр:
Год: 1995
Ссылка: http://us.imdb.com/Title?0311410
Режисер: Garry Bardin
Актеры:
Описание: Музыкальный фильм. Сказка Шарля Перро ... мы в XX веке и ...
Время (мин): 27
Дисков (шт): 1
Video format: DivX 4 (822 КБит/сек)
Audio format: MPEG Layer 3 (MP3) (95 КБит/сек)
Разрешение: 352x288
Размер: 177 Мб
Дата ввода: 12.11.2002
Язык:
Субтитры:

Появились фильмы с переводом Гоблина!!!

174 Криминальное чтиво Pulp Fiction
195 Шрек Shrek
203 Большой куш Snatch
469 Калифорния Kalifornia

Пишем на CD-R TDK 700мб. 30р за диск.


mailto: odoleli@pisem.net

http://odoleli.pisem.net

Last update: 12.11.2002. Total: 812 movies

Если есть вопросы, коментарии, дополнения пишите

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное