Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всемирный обзор киносайтов

  Все выпуски  

Всемирный обзор киносайтов


Информационный Канал Subscribe.Ru

гостевая | о сайте
Интересное Кино

на ТВ на видео в кинотеатрах за бугром классиков
все фильмы
новости чарты статьи ролики ссылки dr.Know
Большие премьеры Ночной дозор
Официальный сайт нового российского фильма, экранизации первой части фантастической трилогии Сергея Лукьяненко. Эталонный вариант именно официального представительства - еще до премьеры читатель должен составить максимально полное представление о том, что ему предстоит посмотреть. Здесь есть рассказы о съемках, фотогалереи, ролики, интервью, ссылки на другие материалы, посвященные "Дозору", и многое другое. Но при желании всегда можно заскочить на фан-сайт, чтобы догнаться нужной информацией уже там.

Большие премьеры Кинокомпания СТВ
Редкий в российском Интернете сайт, одновременно посвященный отечественному кино и являющийся удивительно информативным ресурсом. Искать информацию о русском фильме до сих пор представляется делом трудоемким и, зачастую, бесплодным; нередко даже за выходными данными приходится обращаться к англоязычным источникам, например, IMDb. С "Кинокомпанией СТВ" это без надобности - здесь есть практически все о фильмах ее производства: текстовый материал, визуальный, большая подборка ссылок на всевозможные статьи. Здесь же развернутые планы предстоящих проектов СТВ. Плюс собственная лента новостей.

Большие премьеры The Z Review
Британский киноресурс, посвященный практически всем западным премьерам. Традиционные критические и информационные жанры - новости, превью, бокс-оффис (здесь помимо американской топ-10 вы найдете и британский хит-парад), списки кино- и DVD-релизов, внушительная коллекция постеров к новым фильмам, трейлеры и рецензии. Особое удовольствие - рубрика Resource, невероятная по своим размерам коллекция ссылок на другие киносайты, где все линки рассортированы по рубрикам и темам.

Большие премьеры All Movie Guide
Вторая по величине база кино в Интернете, более строгая и ограниченная рамками представленной информации, к тому же, не такая демократичная, как IMDb, куда написать свое мнение о фильме может каждый, кому заблагорассудится. Кроме того, если на IMDb оценка фильма выводится путем всеобщего голосования, то на All Movie ее, кажется, ставит сам автор рецензии. Отдельного внимания заслуживает рубрика Factoids - различные занятные факты о фильмах и их создателях.

Обозреватель рассылки:
Алексей ДУБИНСКИЙ /"Дневник Кино"/


Дорогие кинолюбы и киноманы!

Когда вы читаете наши рецензии, в вас закипает чувство праведного гнева за несправедливо превознесенных доктора Лектера и Сашу Белого? Вы хотите воспеть невоспетых героев Джармуша и Феллини? Вас удивляет отсутствие дифирамбов в адрес ваших ровесников — Буратино и Красной Шапочки?

ВЫСКАЖИТЕСЬ!

Мы ждем ваших рецензий! Десятки тысяч наших читателей в России и зарубежом пока и не подозревают о Ваших талантах. Сознайтесь — в вас погибает киновед?

Интер.Кино! - Код нашей кнопки ведущий рассылки Павел Кортунов
Архив Рассылки / http://www.interkino.ru
Рассылка 'Всемирный обзор киносайтов'

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное