Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анна_я, 29, Москва



Анна_я, 29, Москва
2013-03-06 22:44
Иногда я ищу его: "Ииууу, Энджи, детка, где этот дурацкий, дурацкий официант?!" ))).

Светлана Абросимова, 29, Москва
2013-03-06 22:44
Доброго и жизнерадостного молодого человека. Состоявшегося (прежде всего морально). Любящего людей и активный образ жизни. Никого не хочу обидеть, но (считайте моим капризом) выделю некоторые исключения:В целях сохранения своего душевного равновесия и самооценки: уважаемые свахи и психологи, подбирающие "жен" для "элитных" клиентов, не приглашайте пройти 10 собеседований ради встречи с вашим заказчиком. Несмотря на все прелести кандидата по фото и тд, настороженно отношусь к подобным предложениям, ибо они в своей основе неправильны. Исключительно в целях самосохранения - если телосложения вы ээ... плотного (95+) вне зависимости от роста, или последний больше 190, общение только вербальное. Исключительно в патриотических целях (жену и быка не бери издалека) - если вы гражданин другой страны, неважно какой, общения будет неинформативным.Если Ваш возраст 45+ (по паспорту или самоощущению), Ваших надежд не оправдаю.

Максим, 36, Санкт-Петербург
2013-03-06 22:44
Женщину. С шикарной попой и красивыми глазами. Только не курящую. от 25 до 36 лет. Одноразовые встречи не интересуют.

Наглая_женщина, 27, Москва
2013-03-06 22:44
Особо никого не ищу...)))Хотя, можно человечка для похода в World Class Наметкина или World Class Lady's ))

Александр, 45, Киев
2013-03-06 22:44
Только серьезные отношения - любимая - потом жена - потом дети.Дневник не надо читать- он только для друзей!

Freeman, 32, Санкт-Петербург
2013-03-06 22:44
Каждый выбирает того, с кем ему уютно и комфортно. И тогда уже не важен ни рост, ни цвет волос. Важно другое - важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ, НАВЕРНО, НО ВСЁ ЖЕ.Красивую, стройную, некурящую, с чувством юмора и правильными взглядами:"Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса (допустим туристического), даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я женщина, а значит я слабее.Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.Если я встречаюсь с мужчиной — значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.Я не лягу спать и не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа я буду рядом.Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, что бы не говорил этот мир."Место жительства, социальный статус и уровень дохода - не имеют значение. Главное, чтобы Человек был Хороший, Добрый и Позитивный.

Alexander, 28, Toronto
2013-03-06 22:44
Ищу интересную, неглупую, воспитанную и опрятную не зануду:-) Звучит вроде просто, но к сожалению в последнее время эти качества очень редко встречаются. Как мне кажется, подавляющее большинство молодых девушек и парней стремятся к абсолютно другим ценностям и качествам нежели прежде, навязанными им своими же внутренними комплексами, совершенно забывая про настоящие, интересные и волнующие отношения. Многие хотят жить как в журнале или рекламе, или еще хуже как кто то во friend ленте на facebook'е. Но я верю что остались еще в поле такие же одинокие и принципиальные волки как я, которые хотят элементарно классных и захватывающих отношений. Пишите, подмигигивайте, давайте общатся!

Сергей Волков, 33, Москва
2013-03-06 22:44
Активного мужчину (50 - 65 лет, предпочтительно плотного или полного телосложения) для регулярного секса. А в идеале - дружеских отношений.Прекрасно понимаю, что длительность отношений определяется взаимным влечением, которое длительно при наличии общих интересов и появлением чувств притяжения друг к другу.

Мария, 36, Москва
2013-03-06 22:44
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь

Алексей Прилепский, 28, Норильск
2013-03-06 22:44
в основном уже просто ишу друзей )))так как единственой не нашел))СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕНЫХ ПРОСЬБА ИДТИ НА ТРИ БУКВЫ!!!!

Саня, 34, Цюрих
2013-03-06 22:44
"Интеллект женщин характеризуется полнейшим самообладанием, присутствием духа, использованием всех выгод. Обращаясь к тем, кто умеет кое-что соображать, я скажу: женщинам принадлежит рассудок, мужчинам склад души и страсть. Этому не противоречит, что мужчины фактически гораздо успешнее действуют своим рассудком. У них есть более глубокие и могущественные двигатели, и именно последние уносят так далеко их рассудок:), который сам по себе есть нечто пассивное. Женщины часто втайне изумляются тому великому поклонению, которое выказывают мужчины их душе.Если мужчины при выборе женщины прежде всего ищут глубокого, душевно богатого существа, женщины же, наоборот, существа умного, находчивого и блестящего, то в сущности ясно видишь, что мужчина ищет идеализированного мужчину а женщина – идеализированную женщину, т.е. что оба стремятся не к дополнению, а к завершению своих собственных преимуществ."п.с... .меньше 170см прошу не беспокоить..)

Мила, 44, Москва
2013-03-06 22:44
Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать... Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет большое плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться... Чтоб всё это было ещё и ещё... Только серьезные отношения! Я хочу семью!

Наталия, 30, Астана
2013-03-06 22:44
Исключительно для общения..Интересных в общении личностей, умеющих понимать, ценить, уважать и требовать этого же в свой адрес! :-)Надо бы тут добавить "Кого я не хочу найти" - это семейные пары, мальчики-подростки и извращенцы всех мастей))Негативно отношусь к назойливости...Дела у меня хорошо идут, В Турции, Египте была, ТОКАЛкой не стану, "что почем" тоже не по адресу...Что такое "скучно" мне вообще непонятно..

Татьяна, 32, Витебск
2013-03-06 22:44
Своего человека,готового любить и быть любимым.Которому нужны действительно искренние,стабильные отношения

Любимый Мужчина, 34, Москва
2013-03-06 22:44
красивую стройшняшку, чьи интересы близки с моими) постоянно путешественницу, любимого и любящего человекабуду счастлив узнать, что тебе нравится музыка, литература, искусство

Татьяна, 45, Киев
2013-03-06 22:44
Друга и любовника в одном лице. Чувство юмора обязательно :)

Людмила, 50, Алматы (Алма-Ата)
2013-03-06 22:44
Если он есть настоящий мужчина((((((В чем я сомневаюсь и сильно.....

Aleo, 51, Москва
2013-03-06 22:44
Существо потенциально пригодное для высокой гармонии межличностных отношений. Здесь существо - в контексте суть личности.

Максим, 31, Москва
2013-03-06 22:44
Меня привлекают стройные, атлетичные и стильные девушки. На плюшек я не западаю. ТОЛЬКО СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!!! До 30 лет!Еще самое основное - это открытость. Не люблю когда кто-то держит "камень за спиной" или что-то не договаривает. Потому что я могу спросить о чем угодно, даже о самом интимном. И могу ответить на любой интересующий вопрос.А здесь хочу найти девушку без отношений и детей. И для меня это важно!!!И еще, девушки, что в ИК - вы не по адресу.На услуги я не отвечаю - сразу в игнор. Только за реальные встречи и общение в Москве и МО. Пока для меня все это - главное в жизни.Мужчины - вам точно не по адресу. Можете сразу закрыть эту страницу.Мир всем! ;)

Анна_я, 29, Москва
2013-03-06 22:44
Иногда я ищу его: "Ииууу, Энджи, детка, где этот дурацкий, дурацкий официант?!" ))).

Светлана Абросимова, 29, Москва
2013-03-06 22:44
Доброго и жизнерадостного молодого человека. Состоявшегося (прежде всего морально). Любящего людей и активный образ жизни. Никого не хочу обидеть, но (считайте моим капризом) выделю некоторые исключения:В целях сохранения своего душевного равновесия и самооценки: уважаемые свахи и психологи, подбирающие "жен" для "элитных" клиентов, не приглашайте пройти 10 собеседований ради встречи с вашим заказчиком. Несмотря на все прелести кандидата по фото и тд, настороженно отношусь к подобным предложениям, ибо они в своей основе неправильны. Исключительно в целях самосохранения - если телосложения вы ээ... плотного (95+) вне зависимости от роста, или последний больше 190, общение только вербальное. Исключительно в патриотических целях (жену и быка не бери издалека) - если вы гражданин другой страны, неважно какой, общения будет неинформативным.Если Ваш возраст 45+ (по паспорту или самоощущению), Ваших надежд не оправдаю.

Максим, 36, Санкт-Петербург
2013-03-06 22:44
Женщину. С шикарной попой и красивыми глазами. Только не курящую. от 25 до 36 лет. Одноразовые встречи не интересуют.

Наглая_женщина, 27, Москва
2013-03-06 22:44
Особо никого не ищу...)))Хотя, можно человечка для похода в World Class Наметкина или World Class Lady's ))

Александр, 45, Киев
2013-03-06 22:44
Только серьезные отношения - любимая - потом жена - потом дети.Дневник не надо читать- он только для друзей!

Freeman, 32, Санкт-Петербург
2013-03-06 22:44
Каждый выбирает того, с кем ему уютно и комфортно. И тогда уже не важен ни рост, ни цвет волос. Важно другое - важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ, НАВЕРНО, НО ВСЁ ЖЕ.Красивую, стройную, некурящую, с чувством юмора и правильными взглядами:"Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса (допустим туристического), даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я женщина, а значит я слабее.Я разделяю мечты моего мужчины, поддерживая его во всех его начинаниях, не сомневаясь в том, что мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы идти за ним и доверить ему не только свою жизнь, но и жизнь наших детей.Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне — спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.Если я встречаюсь с мужчиной — значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины — это не просто обязанность — я вижу в этом истинное женское счастье — заботиться о своем мужчине.Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, увереннее и смелее меня, чтобы я могла себе позволить рядом с ним быть нежной и слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, рядом с моим мужчиной мне приятно сдаваться и быть слабой.Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор, не оглядываясь по сторонам уверенно смотреть друг другу в глаза.Я не лягу спать и не буду устраивать скандал, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.Я хочу быть всегда интересной, поэтому много читаю, постоянно расширяя кругозор, не зацикливаясь на моде и детях. Я всегда стараюсь и дома и на людях выглядеть хорошо ради него, чтобы он гордился мной. Поэтому я не позволяю себе расслабиться и стать глуповатой неряхой в старом халате.Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа я буду рядом.Я хочу, чтобы наши дети всегда уважали и почитали своего отца, видя это на моем примере. И даже если возникнут разногласия, я никогда не позволю себе выяснять отношения при свидетелях, нарушая его авторитет и пороча его имя. Я достаточно воспитана, чтобы с мудростью сказать свою точку зрения в подходящий момент наедине.Да, я старомодна и я передам мои убеждения моим детям и детям их детей, что бы не говорил этот мир."Место жительства, социальный статус и уровень дохода - не имеют значение. Главное, чтобы Человек был Хороший, Добрый и Позитивный.

Alexander, 28, Toronto
2013-03-06 22:44
Ищу интересную, неглупую, воспитанную и опрятную не зануду:-) Звучит вроде просто, но к сожалению в последнее время эти качества очень редко встречаются. Как мне кажется, подавляющее большинство молодых девушек и парней стремятся к абсолютно другим ценностям и качествам нежели прежде, навязанными им своими же внутренними комплексами, совершенно забывая про настоящие, интересные и волнующие отношения. Многие хотят жить как в журнале или рекламе, или еще хуже как кто то во friend ленте на facebook'е. Но я верю что остались еще в поле такие же одинокие и принципиальные волки как я, которые хотят элементарно классных и захватывающих отношений. Пишите, подмигигивайте, давайте общатся!

Сергей Волков, 33, Москва
2013-03-06 22:44
Активного мужчину (50 - 65 лет, предпочтительно плотного или полного телосложения) для регулярного секса. А в идеале - дружеских отношений.Прекрасно понимаю, что длительность отношений определяется взаимным влечением, которое длительно при наличии общих интересов и появлением чувств притяжения друг к другу.

Мария, 36, Москва
2013-03-06 22:44
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь

Алексей Прилепский, 28, Норильск
2013-03-06 22:44
в основном уже просто ишу друзей )))так как единственой не нашел))СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕНЫХ ПРОСЬБА ИДТИ НА ТРИ БУКВЫ!!!!

Саня, 34, Цюрих
2013-03-06 22:44
"Интеллект женщин характеризуется полнейшим самообладанием, присутствием духа, использованием всех выгод. Обращаясь к тем, кто умеет кое-что соображать, я скажу: женщинам принадлежит рассудок, мужчинам склад души и страсть. Этому не противоречит, что мужчины фактически гораздо успешнее действуют своим рассудком. У них есть более глубокие и могущественные двигатели, и именно последние уносят так далеко их рассудок:), который сам по себе есть нечто пассивное. Женщины часто втайне изумляются тому великому поклонению, которое выказывают мужчины их душе.Если мужчины при выборе женщины прежде всего ищут глубокого, душевно богатого существа, женщины же, наоборот, существа умного, находчивого и блестящего, то в сущности ясно видишь, что мужчина ищет идеализированного мужчину а женщина – идеализированную женщину, т.е. что оба стремятся не к дополнению, а к завершению своих собственных преимуществ."п.с... .меньше 170см прошу не беспокоить..)

Мила, 44, Москва
2013-03-06 22:44
Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать... Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет большое плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться... Чтоб всё это было ещё и ещё... Только серьезные отношения! Я хочу семью!

Наталия, 30, Астана
2013-03-06 22:44
Исключительно для общения..Интересных в общении личностей, умеющих понимать, ценить, уважать и требовать этого же в свой адрес! :-)Надо бы тут добавить "Кого я не хочу найти" - это семейные пары, мальчики-подростки и извращенцы всех мастей))Негативно отношусь к назойливости...Дела у меня хорошо идут, В Турции, Египте была, ТОКАЛкой не стану, "что почем" тоже не по адресу...Что такое "скучно" мне вообще непонятно..

Татьяна, 32, Витебск
2013-03-06 22:44
Своего человека,готового любить и быть любимым.Которому нужны действительно искренние,стабильные отношения

Любимый Мужчина, 34, Москва
2013-03-06 22:44
красивую стройшняшку, чьи интересы близки с моими) постоянно путешественницу, любимого и любящего человекабуду счастлив узнать, что тебе нравится музыка, литература, искусство

Татьяна, 45, Киев
2013-03-06 22:44
Друга и любовника в одном лице. Чувство юмора обязательно :)

Людмила, 50, Алматы (Алма-Ата)
2013-03-06 22:44
Если он есть настоящий мужчина((((((В чем я сомневаюсь и сильно.....

Aleo, 51, Москва
2013-03-06 22:44
Существо потенциально пригодное для высокой гармонии межличностных отношений. Здесь существо - в контексте суть личности.

Максим, 31, Москва
2013-03-06 22:44
Меня привлекают стройные, атлетичные и стильные девушки. На плюшек я не западаю. ТОЛЬКО СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!!! До 30 лет!Еще самое основное - это открытость. Не люблю когда кто-то держит "камень за спиной" или что-то не договаривает. Потому что я могу спросить о чем угодно, даже о самом интимном. И могу ответить на любой интересующий вопрос.А здесь хочу найти девушку без отношений и детей. И для меня это важно!!!И еще, девушки, что в ИК - вы не по адресу.На услуги я не отвечаю - сразу в игнор. Только за реальные встречи и общение в Москве и МО. Пока для меня все это - главное в жизни.Мужчины - вам точно не по адресу. Можете сразу закрыть эту страницу.Мир всем! ;)

В избранное