Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Татьяна, 26, Хабаровск



Татьяна, 26, Хабаровск
2013-03-28 14:44
...Водителя с машиной в личное пользование...... Кто поможет, заставит и научит заняться спортом......Хочется общения, но не секаса...

Степан, 36, Екатеринбург
2013-03-28 14:44
Хочется долговременных отношений на основе взаимопонимания и готовности идти на компромиссы и взаимные уступки.Милые девушки, мне нужна только одна из вас, но надолго, желательно навсегда.

Евгений, 42, Москва
2013-03-28 14:44
Как увижу - пойму, что нашел.Искать необходимо не того, кто будут смотреть на тебя, а того, кто будет смотреть с тобой в одну сторону.Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.(народная мудрость)

Waterboy, 42, Frankfurt am Main
2013-03-28 14:44
Искру для Души, Очарование для Глаз, Учёную для Мозгов и Нимфоманку b High Heels для всего остального... B-)Пожалуйста почитайте мои FAQ. Ето поможет Вам избежать Разочарований и мне съэкономить Время. Ето не Каталог Требований - ето обо мне. Ети Пункты постоянно меняются и дополняются. Поэтому заходите почаще, чтобы Вы всегда были up to date!1. Если я Вам не ответил, то значит решил, что я Вас не достоин. Ну что тут может быть непонятно? Хорошо, скажу немного по другому – я на Вас не стою! Если Вы етот Афоризм поняли и я Вам ответил, то пожалуйста читайте дальше.2. Фото все мои, мне стесняться нечего. К сожалению очен мало, где я более менее выгляжу (ето не Кокетство), но зато Вы очень приятно удивитесь при личной Встрече. ;-)3. Не Возраст играет Роль, а зрелость Мышления, Обаяние и конечно Радость для Глаз. Поетому без Фото мне читат не интересно. А вдруг Вы Кикимора и я испугаюсь?4. Расстояние между наме тоже Аргумент. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз написать. Буду рад увидеть Вас во Франкфурте! Если у Вас есть собственные Средства Передвижения. К сожалению (или даже к Счастью) я не Таксист.5. У меня очень мало свободного Времени, которое я очень ценю. Поетому я Нобелевский Приз са Писание Писем однозначно не получу. Предпочитаю Телефон и личную Встречу во Франкфурте и Окрестностях! Если Вас это не устраивает – нам не по Пути! Если да – не разочаруетесь! :-)6. Девушки, если у Вас в словарном 3апасе боьлше Идиомов, которые описывают всевозможные и невозможные сексуальные Действия и Предметы, я Вас убедительно прошу – ищите себе подобных! Если Вы это конечно поняли... Даже если Вы это не поняли, пожалуйста дальше НЕ читайте! 7. Бескорыстные Девушки, влюблённые в Gucci, Prada, Armani и Louis Vuitton – я Вас прекрасно понимаю. Но помочь ничем не могу. Но Вы не огорчайтесь! Каждый День просыпается новый Дуралей. Рано или поздно Вы его найдёте.8. 3ависимость - в какой либо Форме – это Начало Конца Отношений. Очень уважаю независимых женшин, которые чего то в жизни достигли своей Головой, а не Попой. ;-)9. я надеюсь, Вы так же смотрите са собой и следите за своей Фигурой как и я. К усердно желающим стать Колобком - убедительная Просьба: подарите Ваше драгоценное Внимание Типам, у которых на ето стоит. Пардон – которым это нравится.10. Если Вы решили, что я дойная Корова, то у Вас прекрасное 3рение. Но когда Корова даёт Молоко? Вы сначала накормите, напоите, спать уложите, Одеялком прикройте, прихолите, угодите, Усилия приложите, Стишок прочитайте, Песенку спойте. Ну вот а потом и посмотрим.Продолжение следует…

Juzefovna, 38, Днепропетровск
2013-03-28 14:44
Никого не ищу, ни о ком не жалею, никого не люблю, не страдаю, не верю. Никого не зову, никого не прощаю, никому не должна - вот и не обещаю! Отвечаю не всем, отправляю в «игноры», мне до смерти скучны ни о чем разговоры!

Андрей, 39, Санкт-Петербург
2013-03-28 14:44
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) ;)Ищу хорошего массажиста!

Александр, 24, Москва
2013-03-28 14:44
в поисках красивой снаружи и внутри. Пафос и понты не приемлю. Ищу, предпочтительней, стройную брюнетку, для которой я буду львом, а она для меня моей кошкой! ;)

Дарья, 37, Москва
2013-03-28 14:44
МУЖЧИНУ, рядом с которым возникало бы чувство.. полета, комфорта....счастья..... "У настоящих мужчин - женщины счастливые, у остальных -сильные". Совсем не хочется ...быть сильной...

Андрей, 31, Москва
2013-03-28 14:44
Сначала мы поговорим — чтобы хоть чуть-чуть понять, подходим ли мы друг другу. Потом, если между нами промелькнет искра, встретимся :) Ну, а дальше — видно будет. На самом деле, просто хочется устраивать друг другу небольшие романтические праздники посреди обычной ежедневной рутины. Хочется взаимного тепла и эмоций. Не разрушая при этом то, что у нас уже есть.

Павел, 50, Москва
2013-03-28 14:44
Близкого человека.....Почитав анкеты,сложилось впечатление,что большинство девушек ищет золотой член....И пожалуйста,не заставляйте меня изучать географию России и тем более какого либо зарубежья

Виктория, 33, Днепропетровск
2013-03-28 14:44
Мужчину. Того, кто умеет взять на себя ответственность за сказанное, сделанное, приобретенное и потерянное.

Дэн, 30, Ростов-на-Дону
2013-03-28 14:44
Содержантка наверное, не хорошее слово. Называйте хорошим.Девушку, для постоянных отношений.Вот, например, какая сумма устроит девушку в месяц?

Мили Приручаю Зверя, 34, Düsseldorf
2013-03-28 14:44
Достойного! Сильного! С отличным чувством юмора! С устойчивой психикой,железными нервами,твердой рукой! А так же нежного ... доброго и местами ..мягкого мррр;)

Людмила, 37, Киев
2013-03-28 14:44
Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.Старик ответил:— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:— Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:— Та женщина искала идеального мужчину….PS: Любимый человек далеко не идеальный, но в нём нравятся даже недостатки... .Мечтаешь об идеальной женщине? А ты полюби её и дай ей почувствовать, что она тебе дорога, и тогда увидишь, как эта женщина станет идеальной.

Pretty Woman, 26, Минск
2013-03-28 14:44
НАДЁЖНОГО МУЖЧИНУ старше 30 лет, которому я смогу доверять на 100%! Умного, спортивного, обаятельного, с чувством юмора и чтобы имя его было в журнале Forbes (последнее не обязательно:))Характер, он как член — чем твёрже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать!Советую трезво оценивать себя прежде чем написать что-либо.ВНИМАНИЕ!!! Не нужно вести дурацкие разговоры о моде, природе и погоде... Ежедневно интересоваться как у меня дела, как здоровье бабушки и чем я занимаюсь когда сижу на сайте) Достаточно нескольких адекватных сообщений чтобы понять стоит ли обменяться телефонами и договориться чем заняться дальше. Пожалуйста пишите с конкретными предложениями, по теме, после внимательного прочтения анкеты, а не так от нех... делать!Те, кому я не отвечаю на сообщения, но они продолжают упорно писать будут отправлены в эротическое трёхбуквенное турне или в папку игнор))

Татьяна, 26, Хабаровск
2013-03-28 14:44
...Водителя с машиной в личное пользование...... Кто поможет, заставит и научит заняться спортом......Хочется общения, но не секаса...

Степан, 36, Екатеринбург
2013-03-28 14:44
Хочется долговременных отношений на основе взаимопонимания и готовности идти на компромиссы и взаимные уступки.Милые девушки, мне нужна только одна из вас, но надолго, желательно навсегда.

Евгений, 42, Москва
2013-03-28 14:44
Как увижу - пойму, что нашел.Искать необходимо не того, кто будут смотреть на тебя, а того, кто будет смотреть с тобой в одну сторону.Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.(народная мудрость)

Waterboy, 42, Frankfurt am Main
2013-03-28 14:44
Искру для Души, Очарование для Глаз, Учёную для Мозгов и Нимфоманку b High Heels для всего остального... B-)Пожалуйста почитайте мои FAQ. Ето поможет Вам избежать Разочарований и мне съэкономить Время. Ето не Каталог Требований - ето обо мне. Ети Пункты постоянно меняются и дополняются. Поэтому заходите почаще, чтобы Вы всегда были up to date!1. Если я Вам не ответил, то значит решил, что я Вас не достоин. Ну что тут может быть непонятно? Хорошо, скажу немного по другому – я на Вас не стою! Если Вы етот Афоризм поняли и я Вам ответил, то пожалуйста читайте дальше.2. Фото все мои, мне стесняться нечего. К сожалению очен мало, где я более менее выгляжу (ето не Кокетство), но зато Вы очень приятно удивитесь при личной Встрече. ;-)3. Не Возраст играет Роль, а зрелость Мышления, Обаяние и конечно Радость для Глаз. Поетому без Фото мне читат не интересно. А вдруг Вы Кикимора и я испугаюсь?4. Расстояние между наме тоже Аргумент. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз написать. Буду рад увидеть Вас во Франкфурте! Если у Вас есть собственные Средства Передвижения. К сожалению (или даже к Счастью) я не Таксист.5. У меня очень мало свободного Времени, которое я очень ценю. Поетому я Нобелевский Приз са Писание Писем однозначно не получу. Предпочитаю Телефон и личную Встречу во Франкфурте и Окрестностях! Если Вас это не устраивает – нам не по Пути! Если да – не разочаруетесь! :-)6. Девушки, если у Вас в словарном 3апасе боьлше Идиомов, которые описывают всевозможные и невозможные сексуальные Действия и Предметы, я Вас убедительно прошу – ищите себе подобных! Если Вы это конечно поняли... Даже если Вы это не поняли, пожалуйста дальше НЕ читайте! 7. Бескорыстные Девушки, влюблённые в Gucci, Prada, Armani и Louis Vuitton – я Вас прекрасно понимаю. Но помочь ничем не могу. Но Вы не огорчайтесь! Каждый День просыпается новый Дуралей. Рано или поздно Вы его найдёте.8. 3ависимость - в какой либо Форме – это Начало Конца Отношений. Очень уважаю независимых женшин, которые чего то в жизни достигли своей Головой, а не Попой. ;-)9. я надеюсь, Вы так же смотрите са собой и следите за своей Фигурой как и я. К усердно желающим стать Колобком - убедительная Просьба: подарите Ваше драгоценное Внимание Типам, у которых на ето стоит. Пардон – которым это нравится.10. Если Вы решили, что я дойная Корова, то у Вас прекрасное 3рение. Но когда Корова даёт Молоко? Вы сначала накормите, напоите, спать уложите, Одеялком прикройте, прихолите, угодите, Усилия приложите, Стишок прочитайте, Песенку спойте. Ну вот а потом и посмотрим.Продолжение следует…

Juzefovna, 38, Днепропетровск
2013-03-28 14:44
Никого не ищу, ни о ком не жалею, никого не люблю, не страдаю, не верю. Никого не зову, никого не прощаю, никому не должна - вот и не обещаю! Отвечаю не всем, отправляю в «игноры», мне до смерти скучны ни о чем разговоры!

Андрей, 39, Санкт-Петербург
2013-03-28 14:44
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? (с) ;)Ищу хорошего массажиста!

Александр, 24, Москва
2013-03-28 14:44
в поисках красивой снаружи и внутри. Пафос и понты не приемлю. Ищу, предпочтительней, стройную брюнетку, для которой я буду львом, а она для меня моей кошкой! ;)

Дарья, 37, Москва
2013-03-28 14:44
МУЖЧИНУ, рядом с которым возникало бы чувство.. полета, комфорта....счастья..... "У настоящих мужчин - женщины счастливые, у остальных -сильные". Совсем не хочется ...быть сильной...

Андрей, 31, Москва
2013-03-28 14:44
Сначала мы поговорим — чтобы хоть чуть-чуть понять, подходим ли мы друг другу. Потом, если между нами промелькнет искра, встретимся :) Ну, а дальше — видно будет. На самом деле, просто хочется устраивать друг другу небольшие романтические праздники посреди обычной ежедневной рутины. Хочется взаимного тепла и эмоций. Не разрушая при этом то, что у нас уже есть.

Павел, 50, Москва
2013-03-28 14:44
Близкого человека.....Почитав анкеты,сложилось впечатление,что большинство девушек ищет золотой член....И пожалуйста,не заставляйте меня изучать географию России и тем более какого либо зарубежья

Виктория, 33, Днепропетровск
2013-03-28 14:44
Мужчину. Того, кто умеет взять на себя ответственность за сказанное, сделанное, приобретенное и потерянное.

Дэн, 30, Ростов-на-Дону
2013-03-28 14:44
Содержантка наверное, не хорошее слово. Называйте хорошим.Девушку, для постоянных отношений.Вот, например, какая сумма устроит девушку в месяц?

Мили Приручаю Зверя, 34, Düsseldorf
2013-03-28 14:44
Достойного! Сильного! С отличным чувством юмора! С устойчивой психикой,железными нервами,твердой рукой! А так же нежного ... доброго и местами ..мягкого мррр;)

Людмила, 37, Киев
2013-03-28 14:44
Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.Старик ответил:— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:— Нет, одну я все-таки нашел.Спрашивающий был в полном недоумении.— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?И старик ответил:— Та женщина искала идеального мужчину….PS: Любимый человек далеко не идеальный, но в нём нравятся даже недостатки... .Мечтаешь об идеальной женщине? А ты полюби её и дай ей почувствовать, что она тебе дорога, и тогда увидишь, как эта женщина станет идеальной.

Pretty Woman, 26, Минск
2013-03-28 14:44
НАДЁЖНОГО МУЖЧИНУ старше 30 лет, которому я смогу доверять на 100%! Умного, спортивного, обаятельного, с чувством юмора и чтобы имя его было в журнале Forbes (последнее не обязательно:))Характер, он как член — чем твёрже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать!Советую трезво оценивать себя прежде чем написать что-либо.ВНИМАНИЕ!!! Не нужно вести дурацкие разговоры о моде, природе и погоде... Ежедневно интересоваться как у меня дела, как здоровье бабушки и чем я занимаюсь когда сижу на сайте) Достаточно нескольких адекватных сообщений чтобы понять стоит ли обменяться телефонами и договориться чем заняться дальше. Пожалуйста пишите с конкретными предложениями, по теме, после внимательного прочтения анкеты, а не так от нех... делать!Те, кому я не отвечаю на сообщения, но они продолжают упорно писать будут отправлены в эротическое трёхбуквенное турне или в папку игнор))

В избранное