Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Танюша, 37, Севастополь



Танюша, 37, Севастополь
2013-09-25 11:44
нельзя идти в гости к девушке с пустыми руками. По этому забей обе руки татухами .Отношения не включающие серьезные намерения, но приносящие удовольствие!

Валерий, 55, Киев
2013-09-25 11:44
Образованную, хорошо воспитанную, не ниже 175 см. девушку, которая заслуживает всего того,что она хочет от жизни... и она это получит.

Юрий, 46, Самара
2013-09-25 11:44
неполную девушку, которая легко и оптимистически смотрит на все моменты жизни

Bella Ricc, 23, Алматы (Алма-Ата)
2013-09-25 11:44
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово!Только для серьезных парней от 30 лет) Чyвcтвa- кaк Louis Vuitton: или нacтoящеe, или нe нaдo... Ceкc-кaк Gucci: мнoгo нe бывaeт... Koкaин-кaк Versace: yжe нe мoднo, нo мнoгиe пpивыкли... Kлyбы-кaк Richmond:yжe пpocтo cмeшнo... Aлкoгoль-кaк D&G:тoлькo в мepy... Cкpoмнocть-кaк Cartier:yкpaшaет... «Пожалуйста, надень сегодня вот это», - сказал он, и я надела его футболку, чтобы через несколько часов он взял ее, пахнущую мной, с собой в командировку... да и я не предлагаю интим за деньги если хотите секса ищите в Сауне или в панели я не такая девушка и лизуны и изврощенсы хотите куни снимите девушку и делайте сколько хотите я ищу достойного мужчину и не мелочного и не скупого!Принцы меня не интересуют...от них лошадьми пахнет... Сижу задумчиво на набережной. Чувствую взгляд. Поднимаю голову, парень улыбается. -Девушка, можно с вами познакомится? -Нет. -А телефончик дадите? -Нет. -Тогда так (кладёт мне на колени свой сотовый) Я сам позвоню, номер знаю! И уходит...

Лена, 32, Краснодар
2013-09-25 11:44
Заботливого, внимательного и надежного спутника жизни

Аморалес, 47, Москва
2013-09-25 11:44
Администрации Мамбы уже давно пора обновить местную платную массовку, обучить их грамоте и сменить им фотографии. Мы любим Вас, мы платим Вам деньги и уже знаем их в лицо!)Если б не моё чувство юмора, я бы сошёл с ума здесь от идиотизма окружающих!)Минимальное желание!)Девушку: красивую, спортивную, одинокую, умную, обаятельную, веселую, верную, без вредных привычек, которая не работает на сайте МАМБА, хочется...ПРОСТО УВИДЕТЬ!) НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности! ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!) Дочку Пабло Эмилио ЭСКОБАРО, обладательницу собственной кокаиновой империи!) На худой конец дочку Себастьяна Перейро - торговца черным деревом!) Сохранил с юности высокие моральные принципы: на первом свидании не прошу, платить за себя не разрешаю, домой меня провожать не надо!) Если у кого-то возникнет вопрос, что я здесь делаю - в первую очередь задайте его себе! К поискам пары через Интернет нас нередко подталкивают три слабости: отчаяние от одиночества, развлечение и безответственная мечтательность. Ни одна из этих мотиваций не ведет к созданию счастливого брачного союза. Зато с большей вероятностью ведет к краткосрочным связям. В Мамбу срочно нужно добавить следующие разделы: "Кто с кем уже встречался", "Как всё было", "Как мне это понравилось", "Чем все это закончилось " и "Кому рекомендуете"!) Те, кто пробовал знакомиться, узнали на своем опыте, что этот процесс представляет собой нечто среднее между участием в кастинге для кинофильма и собеседованием приема на работу. Два человека встречаются без какого-либо естественного влечения, при этом у обоих радушная улыбка странно сочетается с подозрительным взглядом – точь-в-точь как у таможенника или погранконтролера. Средний результат такого свидания – разочарование, когда оба покидают поле встречи со вздохом облегчения!) Все местные мамбовские девчонки верят в сказки. Одной из таких сказок является "Золушка" - история бедной девушки, ставшей принцессой, несмотря на козни стервозных сестер и мачехи. Не многим местным Золушкам выпадает счастье встретить в жизни своего Принца. Прежде чем искать принца, сделайте из себя принцессу! Лошади у принцев уже есть!) Только в сказках принцы женятся на оборванках, в реальной же жизни — все иначе. Золушки у нас не в почете. Для начала, придется потратиться на салоны красоты и поменять, хотя бы частично, свой гардероб, сделать хорошие фотографии на фоне ковров и пустых стен!) Кратенькая статистика сайта: 30% проституток, даже не знающие, что эти услуги на специализированных сайтах в два раза дешевле, 30% душевнобольных и попрошаек, 28% фантазёров и фантазёрок, 10% подсадных людей, играющие роль заядлых пользователей и имеющие здесь неограниченные кредиты и только 2% адекватных людей!)Всем желаю happy-end, долго и счастливо и в один день... Копирование и переписывание информации с анкеты без письменного согласия правообладателя запрещено!)

Mia Diamand, 25, Иркутск
2013-09-25 11:44
Иркутянина со схожими интересами и целями. Милые женатики и многодетные папочки, мне безусловно льстит ваше внимание, и...и...не более того:) Телефоны свои мне писать не надо.

Наташа, 53, Тверь
2013-09-25 11:44
Мужчину приятного во всех отношениях. Хотелось с его стороны проявления любви: в виде комплиментов,прикосновений,подарков,помощи и совместного проведения времени. Что я люблю:музыку,(в том числе и классическую,оперу,но не буду перечислять уж так дотошно),велосипедные прогулки, плаванье(вода это моя стихия),играю на фортепиано,иногда пою с удовольствием,но это когда вдохновение бывает,люблю театр,люблю водить машину,правда сегодня кобылу на колесах не имею, иногда люблю повозиться с розами и пр. огородными штучками, люблю читать,благо сейчас можно многое и прослушать,ведь всего и не успеешь,а так хочется,люблю путешествия и вообще люблю жизнь,ведь в ней столько интересного. Но а когда рядом с тобой мужчина,да еще он тебе не безразличен- жизнь раскрашивается в яркие краски!!

Руслан, 37, Санкт-Петербург
2013-09-25 11:44
Дорогие дамы, которые ни как не могут найти себе пару. все хотят любить, и быть любимыми. а если точнее, многие в большей степени боятся быть отвергнутыми и действуют исходя не из желаний а из страха. только мужчины представляют что их приняли, в виде секса, а женщины в виде брака. на самом деле они нуждаются в принятии, и в первую очередь в принятии себя.ведь за желанием иметь мужчину, как впрочем, и оттрахать женщину, стоит подавленное чувство значимости. как бы подмена желаний. что бы почувствовать себя слабой женщиной, нужен не мужчина, а отношение к себе как к слабой женщине.. итд и тп. По этому если вам интересно, почему ни как не находится тот самый единственный и не повторимый, могу на эту тему проконсультировать. это поменяет ваше представление о себе, соответственно произойдут какие то перемены.По желанию делаю нежный и чувственный эротический массаж.

Инна, 33, Москва
2013-09-25 11:44
Того, с кем будет вместе интересно познавать себя и мир )

Алена, 41, Москва
2013-09-25 11:44
Мужчину не женатого, славянской внешности 35-45 летСила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной!Мы часто слышим слово -СЕКС, и как же люди от него хмелеют, да только разница большая есть, когда вас ЛЮБЯТ, а когда ИМЕЮТ...

Сергей, 39, Москва
2013-09-25 11:44
Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать!

Брюнетка, 29, Москва
2013-09-25 11:44
Взаимную любовьP.S. На чужое состояние не претендую, зарабатываю своё!

Beautiful, 25, Ростов-на-Дону
2013-09-25 11:44
Настоящие, истинные чуства, хотя,часто кажется, что это просто нереально, всем нужны только животные отношения

Ан, 27, Москва
2013-09-25 11:44
Надежного, серьезного, заботливого и внимательного мужчину, у которого есть время на девушку.Не люблю курящих мужчин.

Анастасия, 36, Москва
2013-09-25 11:44
Из мужчин я люблю умных, из умных - красивых, из красивых - веселых !!! :)Тут все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем??!! )))

Vselennaya, 46, Москва
2013-09-25 11:44
... САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОГДА СОВПАДАЮТ ЦЕЛИ..ЖЕЛАНИЯ.. КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА СМОТРЯТ В ОДНУ СТОРОНУ.. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЮАНСЫ))))...P.S. живу , в основном , В Сочи- Москва....( это для внимательных)..

Абай, 52, Москва
2013-09-25 11:44
БАБУ! в хорошем смысле слова. И от дaмся ей в руки. В еде неприхотлив, нaлево отгулял, к туaлету приучен, . Есть пaспорт и прививки. Отзывaюсь нa котю, птеню, солнце мое и др. Фрaзу "Мaмa делaет по-другому!" не употребляю. Не кaстрировaн..............................................................................В разделе...Желаемый возраст стоят фиксированые цифры. Желательно своего возраста +/- сэм ..восэм....)))) Шутка конещьно....Главное что бы дралась не больно....))).........................................................................................Неутомимою оптимистку... с хорошим воображением... которая влюбиться : недостатков не заметит,,,,, достоинства придумает....)))........ Хдэ ты .....?!!! )))

Танюша, 37, Севастополь
2013-09-25 11:44
нельзя идти в гости к девушке с пустыми руками. По этому забей обе руки татухами .Отношения не включающие серьезные намерения, но приносящие удовольствие!

Валерий, 55, Киев
2013-09-25 11:44
Образованную, хорошо воспитанную, не ниже 175 см. девушку, которая заслуживает всего того,что она хочет от жизни... и она это получит.

Юрий, 46, Самара
2013-09-25 11:44
неполную девушку, которая легко и оптимистически смотрит на все моменты жизни

Bella Ricc, 23, Алматы (Алма-Ата)
2013-09-25 11:44
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово!Только для серьезных парней от 30 лет) Чyвcтвa- кaк Louis Vuitton: или нacтoящеe, или нe нaдo... Ceкc-кaк Gucci: мнoгo нe бывaeт... Koкaин-кaк Versace: yжe нe мoднo, нo мнoгиe пpивыкли... Kлyбы-кaк Richmond:yжe пpocтo cмeшнo... Aлкoгoль-кaк D&G:тoлькo в мepy... Cкpoмнocть-кaк Cartier:yкpaшaет... «Пожалуйста, надень сегодня вот это», - сказал он, и я надела его футболку, чтобы через несколько часов он взял ее, пахнущую мной, с собой в командировку... да и я не предлагаю интим за деньги если хотите секса ищите в Сауне или в панели я не такая девушка и лизуны и изврощенсы хотите куни снимите девушку и делайте сколько хотите я ищу достойного мужчину и не мелочного и не скупого!Принцы меня не интересуют...от них лошадьми пахнет... Сижу задумчиво на набережной. Чувствую взгляд. Поднимаю голову, парень улыбается. -Девушка, можно с вами познакомится? -Нет. -А телефончик дадите? -Нет. -Тогда так (кладёт мне на колени свой сотовый) Я сам позвоню, номер знаю! И уходит...

Лена, 32, Краснодар
2013-09-25 11:44
Заботливого, внимательного и надежного спутника жизни

Аморалес, 47, Москва
2013-09-25 11:44
Администрации Мамбы уже давно пора обновить местную платную массовку, обучить их грамоте и сменить им фотографии. Мы любим Вас, мы платим Вам деньги и уже знаем их в лицо!)Если б не моё чувство юмора, я бы сошёл с ума здесь от идиотизма окружающих!)Минимальное желание!)Девушку: красивую, спортивную, одинокую, умную, обаятельную, веселую, верную, без вредных привычек, которая не работает на сайте МАМБА, хочется...ПРОСТО УВИДЕТЬ!) НИКОГДА не сомневайтесь в своей привлекательности! ПОМНИТЕ: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!) Дочку Пабло Эмилио ЭСКОБАРО, обладательницу собственной кокаиновой империи!) На худой конец дочку Себастьяна Перейро - торговца черным деревом!) Сохранил с юности высокие моральные принципы: на первом свидании не прошу, платить за себя не разрешаю, домой меня провожать не надо!) Если у кого-то возникнет вопрос, что я здесь делаю - в первую очередь задайте его себе! К поискам пары через Интернет нас нередко подталкивают три слабости: отчаяние от одиночества, развлечение и безответственная мечтательность. Ни одна из этих мотиваций не ведет к созданию счастливого брачного союза. Зато с большей вероятностью ведет к краткосрочным связям. В Мамбу срочно нужно добавить следующие разделы: "Кто с кем уже встречался", "Как всё было", "Как мне это понравилось", "Чем все это закончилось " и "Кому рекомендуете"!) Те, кто пробовал знакомиться, узнали на своем опыте, что этот процесс представляет собой нечто среднее между участием в кастинге для кинофильма и собеседованием приема на работу. Два человека встречаются без какого-либо естественного влечения, при этом у обоих радушная улыбка странно сочетается с подозрительным взглядом – точь-в-точь как у таможенника или погранконтролера. Средний результат такого свидания – разочарование, когда оба покидают поле встречи со вздохом облегчения!) Все местные мамбовские девчонки верят в сказки. Одной из таких сказок является "Золушка" - история бедной девушки, ставшей принцессой, несмотря на козни стервозных сестер и мачехи. Не многим местным Золушкам выпадает счастье встретить в жизни своего Принца. Прежде чем искать принца, сделайте из себя принцессу! Лошади у принцев уже есть!) Только в сказках принцы женятся на оборванках, в реальной же жизни — все иначе. Золушки у нас не в почете. Для начала, придется потратиться на салоны красоты и поменять, хотя бы частично, свой гардероб, сделать хорошие фотографии на фоне ковров и пустых стен!) Кратенькая статистика сайта: 30% проституток, даже не знающие, что эти услуги на специализированных сайтах в два раза дешевле, 30% душевнобольных и попрошаек, 28% фантазёров и фантазёрок, 10% подсадных людей, играющие роль заядлых пользователей и имеющие здесь неограниченные кредиты и только 2% адекватных людей!)Всем желаю happy-end, долго и счастливо и в один день... Копирование и переписывание информации с анкеты без письменного согласия правообладателя запрещено!)

Mia Diamand, 25, Иркутск
2013-09-25 11:44
Иркутянина со схожими интересами и целями. Милые женатики и многодетные папочки, мне безусловно льстит ваше внимание, и...и...не более того:) Телефоны свои мне писать не надо.

Наташа, 53, Тверь
2013-09-25 11:44
Мужчину приятного во всех отношениях. Хотелось с его стороны проявления любви: в виде комплиментов,прикосновений,подарков,помощи и совместного проведения времени. Что я люблю:музыку,(в том числе и классическую,оперу,но не буду перечислять уж так дотошно),велосипедные прогулки, плаванье(вода это моя стихия),играю на фортепиано,иногда пою с удовольствием,но это когда вдохновение бывает,люблю театр,люблю водить машину,правда сегодня кобылу на колесах не имею, иногда люблю повозиться с розами и пр. огородными штучками, люблю читать,благо сейчас можно многое и прослушать,ведь всего и не успеешь,а так хочется,люблю путешествия и вообще люблю жизнь,ведь в ней столько интересного. Но а когда рядом с тобой мужчина,да еще он тебе не безразличен- жизнь раскрашивается в яркие краски!!

Руслан, 37, Санкт-Петербург
2013-09-25 11:44
Дорогие дамы, которые ни как не могут найти себе пару. все хотят любить, и быть любимыми. а если точнее, многие в большей степени боятся быть отвергнутыми и действуют исходя не из желаний а из страха. только мужчины представляют что их приняли, в виде секса, а женщины в виде брака. на самом деле они нуждаются в принятии, и в первую очередь в принятии себя.ведь за желанием иметь мужчину, как впрочем, и оттрахать женщину, стоит подавленное чувство значимости. как бы подмена желаний. что бы почувствовать себя слабой женщиной, нужен не мужчина, а отношение к себе как к слабой женщине.. итд и тп. По этому если вам интересно, почему ни как не находится тот самый единственный и не повторимый, могу на эту тему проконсультировать. это поменяет ваше представление о себе, соответственно произойдут какие то перемены.По желанию делаю нежный и чувственный эротический массаж.

Инна, 33, Москва
2013-09-25 11:44
Того, с кем будет вместе интересно познавать себя и мир )

Алена, 41, Москва
2013-09-25 11:44
Мужчину не женатого, славянской внешности 35-45 летСила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной!Мы часто слышим слово -СЕКС, и как же люди от него хмелеют, да только разница большая есть, когда вас ЛЮБЯТ, а когда ИМЕЮТ...

Сергей, 39, Москва
2013-09-25 11:44
Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать!

Брюнетка, 29, Москва
2013-09-25 11:44
Взаимную любовьP.S. На чужое состояние не претендую, зарабатываю своё!

Beautiful, 25, Ростов-на-Дону
2013-09-25 11:44
Настоящие, истинные чуства, хотя,часто кажется, что это просто нереально, всем нужны только животные отношения

Ан, 27, Москва
2013-09-25 11:44
Надежного, серьезного, заботливого и внимательного мужчину, у которого есть время на девушку.Не люблю курящих мужчин.

Анастасия, 36, Москва
2013-09-25 11:44
Из мужчин я люблю умных, из умных - красивых, из красивых - веселых !!! :)Тут все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем??!! )))

Vselennaya, 46, Москва
2013-09-25 11:44
... САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОГДА СОВПАДАЮТ ЦЕЛИ..ЖЕЛАНИЯ.. КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА СМОТРЯТ В ОДНУ СТОРОНУ.. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЮАНСЫ))))...P.S. живу , в основном , В Сочи- Москва....( это для внимательных)..

Абай, 52, Москва
2013-09-25 11:44
БАБУ! в хорошем смысле слова. И от дaмся ей в руки. В еде неприхотлив, нaлево отгулял, к туaлету приучен, . Есть пaспорт и прививки. Отзывaюсь нa котю, птеню, солнце мое и др. Фрaзу "Мaмa делaет по-другому!" не употребляю. Не кaстрировaн..............................................................................В разделе...Желаемый возраст стоят фиксированые цифры. Желательно своего возраста +/- сэм ..восэм....)))) Шутка конещьно....Главное что бы дралась не больно....))).........................................................................................Неутомимою оптимистку... с хорошим воображением... которая влюбиться : недостатков не заметит,,,,, достоинства придумает....)))........ Хдэ ты .....?!!! )))

В избранное