Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Знакомьтесь: Миша Самарский



Знакомьтесь: Миша Самарский
2011-08-15 12:35

Сегодня хочу познакомить вас с одним моим необычным френдом. Это не заказной пост, и даже не пост в рамках обмена обзорами с другими журналами. Просто этот человек - на самом деле выдающаяся личность, несмотря на свой юный возраст. Я уже давно хотела о нем рассказать, но всё как-то не складывалось. Но сегодня у него день рождения, и это прекрасный повод поведать вам об этом молодом человеке. Знакомьтесь: [info]Михаил Самарский. Сегодня (15 августа) ему исполнилось 15 лет, но этот парень интересен, интеллектуален, умен и развит не по годам. В 12 лет он написал книгу "На качелях между холмами", которая была издана осенью 2009 года в бумажном варианте, а затем повторно переиздана другим издательством. С этого момента детство Миши закончилось. Ведь известность неминуемо влечет за собой не только хорошее, но и не очень - зависть, ложь и клевета следуют по пятам за успехом. Кроме того, на детские забавы у парня просто не осталось времени - постоянные интервью, участие в телепрограммах и написание новой книги заняли всё свободное от учебы время юного писателя и поэта.

Весной 2010 года была издана вторая книга Михаила Самарского - "Радуга для друга", которая повествует о приключениях собаки-поводыря слепого мальчика. Чтобы понять, как живут незрячие люди, прочувствовать их переживания и душевную боль, Михаил провел три дня, не снимая светонепроницаемую повязку с глаз. Об этом он подробно рассказывает на своем официальном сайте mishasamarsky.ru. Эта книга произвела настоящий фурор, была переиздана повторно в России и Чехии, переведена на немецкий, болгарский и шведский языки. Но самое главное (ведь книга о незрячих людях) - "Радуга для друга" была издана шрифтом Байля (очень дорогостоящая технология - изготовление одного экземпляра книги обходится в 1500 рублей), а позднее - в аудиоформате. Я заговорила об этом, потому что меня это тронуло за живое. В нашей семье есть человек, у которого старость полностью отняла зрение. Прабабушка мужа, несмотря на свой почтенный возраст, еще очень активная женщина, но в последние годы она всё больше и больше увядает из-за внезапно одолевшей ее слепоты. Очень грустно за этим наблюдать и понимать, что ничем не можешь помочь.

Под катом размещаю видео, в котором Миша Самарский рассказывает о впечатлениях после издания его первой книги и о плачевном состоянии современной литературы в России. Миша, если ты прочтешь этот пост и найдешь в нем какие-либо неточности, прошу меня простить - возможно, я что-то и напутала. В этом случае поправь меня, и я отредактирую пост. Еще раз с днем рождения тебя, Миша. Всех благ тебе и твоей семье ;)

Еще на тему незрячих людей можете посмотреть короткометражку "Сила слов".



Playboy всегда с тобой
2011-08-22 12:43

Часто в дороге бывает попросту скучно - не с кем поболтать, музыку слушать лень, от игр на телефоне уже тошнит, а читать неохота. Полистать бы в такой момент Hustler или Playboy - но не таскать же с собой везде подшивку журналов... Хотя, на самом деле, можно и таскать - отсканированные и в формате PDF, а листать их с помощью планшета или цветного электронного ридера (вариант для тех, у кого нет лишних $800 на какой-нибудь iPad). Например, бюджетный Lexand LT-105 стоит всего лишь $100 - и при этом справится не только с книгами и картинками во всевозможных форматах, но и с видео.

Обнаженная группа Nikita в журнале Playboy



Женская грудь aka сиськи крупным планом - 4
2011-08-22 16:49

Нет никакого сомнения, что грудь является одним из самых привлекательных элементов женской внешности. Красивая женская грудь, независимо от размера и происхождения, всегда привлекает внимание противоположного пола. Часто ловлю мужчин на том, что они смотрят мне куда-то ниже подбородка )) И чего уж скрывать, иногда и я сама могу засмотреться на привлекательное декольте симпатичной девушки. После большого перерыва я снова размещаю у себя подборку фотографий женской груди крупным планом. Как я и говорила в недавней публикации про девушек на море, фото я теперь стараюсь подбирать большого размера, чтобы, во-первых, рассмотреть всё можно было в деталях, и, во-вторых, при желании поставить понравившуюся фотографию на рабочий стол в качестве обоев. Но загружать большие картинки ЖЖ часто отказывается, выдавая ошибку, поэтому я решила размещать архивы на "депозите". Скачать подборку (35 фото, от 1920х1200 до 6000х3900, 31 Мб): http://dеpоsitfilеs.cоm/filеs/2g8kr8bоо






































































Еще тематические фотоподборки:

  • Девушки на море
  • Женская грудь крупным планом
  • Женские игры
  • Женские попки крупным планом
  • Женщин много не бывает
  • Сексуальные женские животики
  • Укусы и поцелуи
  • Эротичный женский взгляд
  • Эротические обои для рабочего стола





  • Сексуальный женский взгляд - 2 (эротическое фото)
    2011-08-28 17:21

    Увлекшись сбором материала для новой рубрики "Девушки у бассейна", я совсем забыла о том, что еще в конце мая анонсировала серию постов с фотографиями, главный акцент в которых делается на сексуальности женского взгляда. Да, именно, девушка может быть полностью (или частично) обнаженной, но главное внимание приковывает не ее нагота, а непосредственно глаза (или взгляд). Сегодня, в этот прекрасный воскресный день, я предлагаю вашему вниманию вторую фотоподборку из серии "Эротичный женский взгляд". Среди девушек на фотографиях вы можете заметить уже полюбившихся многим моделей.


    Это Люси Краликова, более известная в интернете, как Jenni Gregg. Ее миниатюрность, миленькая грудь, невинность взгляда, потрясающая улыбка и нежные белокурые волосы сводят с ума сотни тысяч мужчин. Если вам не повезло с волосами так, как Люси Краликовой, то вы можете попробовать искусственное наращивание волос - на сайте www.hairwoman.ru можно найти подробную информацию об этом, посмотреть фотографии.














    А это Ewa Sonnet - польская певица и эромодель, известная не столько своими песнями, сколько за свой огромный натуральный бюст и искреннюю раскрепощенность и эротичность, проявляющиеся в ее видео.
























    Эту девушку зовут Veronika Fasterova. Она родилась в Чехии, но известна во всем мире благодаря своему совершенному телу и потрясающей сексуальности, которую Вероника излучает на каждом фото и видео.






    Уверена, эта женщина в представлении не нуждается. Но все-таки напомню, что зовут эту сочную красотку с большой натуральной грудью, пухлыми губками и пронзительным взглядом Aria Giovanni - это известная эромодель мирового класса, которая только хорошеет и с годами становится всё лучше и сексуальнее.





    Скачать подборку (25 фото, от 1000х670 до 3000х2000, 9 Мб): http://dеpоsitfilеs.cоm/filеs/kkcwjnvаr






    Блондинка Jenny - сочные линии натурального тела
    2011-09-01 16:14

    Глядя на эту молодую девушку с сочными формами на ум приходит страна Чехия. И ведь правда, красотка по имени Jenny родом из этой страны, как и другие хорошо известные модели (Veronika Fasterova, Jenni Gregg, Marketa Belonoha), в том числе и с большой натуральной грудью (Marketa Pechova, Zuzanna Drabinova, Renata Daninsky, Kyla Cole и другие). Сейчас Дженни 22 года и она успешно снимается ню для многих известных в мире эростудий. Сегодня я предлагаю вам посмотреть фотосет Jenny - Curves от студии MC Nudes (MCN). Рост у блондинки 170 см, вес 54 кг, при этом у нее натуральная грудь пятого размера. Восхитительная Jenny всегда в хорошем настроении и улыбается. Ее положительный настрой виден в любом фотосете - и это прекрасно дополняет красоту ее шикарного тела и желание позировать обнаженной.









































    Скачать фотосет Jenny - Curves (46 фото, 3320х5000, 67 Мб): http://dеpоsitfilеs.cоm/filеs/mуwmdjlm5






    Обручальные кольца - знак верности друг другу
    2011-09-01 22:06

    Лето пролетело, вот на дворе и сентябрь. Сентябрь в наших краях принято считать бархатным сезоном - самым подходящим временем для спокойного отдыха на побережье. Этому способствует спавшая жара, схлынувший поток отдыхающих и резко упавшие цены на жилье и питание в курортных районах. Именно сентябрь можно назвать самым благоприятным временем для проведения медового месяца. Малое количество туристов дает возможность полностью насладиться отдыхом вдвоем, находя уединенные уголки, купаясь в чистом море, свободно совершая прогулки по интересным местам. А подешевевшие услуги дают возможность сэкономить на отдыхе практически в два (а то и больше) раза по сравнению с горячим сезоном. И эти сэкономленные средства можно использовать по другому назначению - порадовать любимого человека чем-то изысканным, памятным.

    Так, запланировав свадьбу на конец августа или начало сентября, можно быть уверенным в том, что медовый месяц обойдется дешевле, чем тем, кто женится летом. Поэтому на выборе обручальных колец можно не экономить. Тем более, что обручальное кольцо - это не очередная золотая безделушка, оно может стать настоящей фамильной драгоценностью, передающейся из поколения в поколение. Ну а такое украшение-реликвия не должно выглядеть простенько и дешево. Изучив каталог обручальных колец fdgold.ru, можно подобрать семейное украшение на любой вкус и цвет. Каждое изделие сделано с любовью опытными мастерами.

    Здесь есть место как классике (кольцо "Иерусалим"), так и необычным дизайнерским решениям. Кольцо в стиле хай-тек "Киото" заинтересует тех, кто привык ко всему современному, предпочитает "стальные" цвета и матовые поверхности. Кольцо "Тринити" является неким авангардом и подойдет креативным людям и тем, кто любит необычные вещи, стиль модерн. Меломанам, романтикам и музыкантам понравится кольцо "Сюита", на котором выгравированы ноты известной мелодии Шарля Азнавура "Вечная Любовь". Ну а любители оригинальных и стильных сверкающих вещей будут в восторге от кольца "Кефлавик". Выбор просто умопомрачителен, на сайте можно провести несколько часов, рассматривая настоящие произведения ювелирного искусства от бутика "Фамильные Драгоценности". Любви и счастья вам.

    Иерусалим Киото

    Тринити Сюита

    Кефлавик Ампир

    Реклама. На правах эксперимента.



    Сексуальность в офисе: атрибуты девушки-секси
    2011-09-09 11:45

    Каждая девушка имеет свои секреты обольщения, и выбранное средство завоевания сердца мужчины может быть каким угодно. Например, многие мужчины просто в восторге от женщин в деловых костюмах. А знаете почему? Потому что женщины и здесь находят способ, как выделиться: черное кружевное белье под белой блузкой, глубокое декольте с манящим взгляд кружевом лифа, юбка, хоть и миди, но обтягивающая бедра и имеющая небольшой разрез сбоку, и многое другое. Иногда для соблазнения могут быть выбраны "вспомогательные" предметы. Здесь на помощь приходит все, что есть под рукой. Волосы с небольшой ноткой небрежности закалываются при помощи карандаша, вместо легкого покусывания душки очков или колпочка ручки – нежные поглаживания шеи мобильным телефоном или смартфоном (в этой роли мне почему-то видится стильный андроидофон Highscreen Cosmo Duo и никакой другой больше)... Используя такие секреты и приемы, женщине даже не обязательно обнажать грудь или бедра, ее сексуальность и без этого будет подчеркнута, даже в пределах офиса.

    Сегодня пятница, многие расслабились и позволяют себе большее, чем в другие рабочие дни. Ну-ка оглянитесь вокруг, посмотрите на своих сотрудниц, коллег-женщин - используют ли хотя бы некоторые из них вышеперечисленные мной секреты и приемы для привлечения к себе внимания? Только смотрите внимательно - возможно, кто-то делает это на неосознанном уровне, и поэтому не так выражено.

    Highscreen Cosmo Duo



    Чешская модель Gabriela Munzarova в фотосете Vahaje
    2011-09-09 16:40

    И снова Чехия радует нас своими сногсшибательными красотками. Я прям удивляюсь этой стране - она как неустанный агрегат снабжает мир эромоделями и порноактрисами самого высшего класса. И еще одним неопровержимым доказательством (а сколько их уже было!) является шикарная чешская красотка Габриэла Мунзарова (Gabriela Munzarová) родом из Праги. В свои восемнадцать у Габриэлы был уже четвертый размер красивой и полной груди. Такая красота просто не могла остаться незамеченной - и фотографии обнаженной Габриэлы стали появляться на сайтах различных эростудий. Позднее Gabriela Munzarova решила попробовать себя в порно, взяв псевдоним Jennifer Max. Меня всегда интересовало, ну почему такие девушки идут в порно? Неужели из-за финансового вопроса? Несмотря на двадцативосьмилетний возраст и регулярные съемки в фильмах для взрослых Gabriela с каждым годом всё хорошеет и выглядит на двадцать, хотя у нее уже даже есть ребенок (в интернете можно найти фотографии с ней беременной). Габриэла постоянно снимается в фото и видео для самых известных мировых эро- и порностудий. В 2007 году стала Miss Maxim в Чехии, неоднократно появлялась на телевидении. Сегодня я предлагаю вашему вниманию ее фотосет для студии Errotica Archives под названием Gabriela - Vahaje (слово "vahaje" в переводе с испанского языка означает "лёгкий ветерок"). Модель, домохозяйка, танцовщица, стриптизерша и порноактриса Габриэла родилась 3 марта 1983 года в Праге, ее рост составляет 168 см, а вес 55 кг. Ну а главным ее достоинством является большая натуральная грудь четвертого размера (75D). Скачать полный фотосет Gabriela - Vahaje (64 фото, 4300х2900, 115 Мб) можно с dеpоsitfilеs.cоm.

    Gabriela Munzarová также известна как Gabi, Gabina, Gabriela, Gabriela C, Gabriela M, Gabriela Munzar, Gabriela Munzarova, Gabriell, Gabrielle, Jenifer, Jenna, Jennifer, Jennifer Max, Jenny, Julie, Mariann, Natalie Birch, Vivian и др.

















































    Чтобы показать себя миру и заявить о себе, можно создать персональный сайт. Но без раскрутки сайта посетители на него приходить не будут. Компания "10-Топ" занимается раскруткой и выводом сайтов в топ поисковых систем. Агентство аккредитовано Begun'ом.






    ATB feat. JanSoon - Move On
    2011-09-11 15:12

    В это прекрасное воскресенье, несмотря на серые тучи в небе, настроение у меня просто отличное. И как раз под такое настроение хочется послушать что-нибудь доброе, теплое, веселое. И пусть это будет трек ATB feat. JanSoon - Move On из последнего альбома Андре Таннебергера "Distant Earth". В песне звучит вокал старого друга Андре - Яна Лёйхеля (Jan Löchel). За что я обожаю ATB, так это за его музыку и песни, которые полны легкости, чувств, любви, нежности, тепла и добра. Данный клип напоминает семейное видео. Всё происходящее представлено глазами Анны, жены Андре. События разворачиваются перед, во время и после выступления ATB в Лас-Вегасе. Люблю клипы Андре, в которых показана частичка его жизни - например You're Not Alone, который я планирую показать в одном из следующих постов. Приятного просмотра!

    Удобная и практичная одежда нужна всем. Спортивные костюмы Addic Sport - одежда
    для спорта и отдыха от отечественного производителя. Андре бы точно понравилась.






    В избранное