Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Чёрно-белая эротика фотографа Craig Morey



Чёрно-белая эротика фотографа Craig Morey
2014-06-30 22:02 Tettie

Когда речь заходит о моделях, многие начинают представлять себе или же высоких худосочных подиумных моделей с первым размером груди, угловатыми чертами лица и заносчивым взглядом, либо идеальных фотомоделей из журнала Playboy. Однако же моделями могут стать даже женщины, так сказать, не канонической для моделей внешностью. Так, модель американского фотографа Крэйга Мори (Craig Morey) по имени Натали (Natalie) и других женщин с подобной внешностью вы вряд ли когда-либо увидите на обложках глянцевых журналов. Однако внимания они достойны не меньшего. Кстати, вот такие — настоящие, естественные, живые — женщины больше возбуждают мужчин, нежели все те отполированные куклы-манекены с идеальными пропорциями. При виде такой шикарной женщины, как Натали, у здорового мужчины обязательно возникнет сильное желание, и впору будет срочно бежать к жене или же воспользоваться любимой секс-игрушкой, которую можно выбрать на http://intim-monamour.ru/sex-toys/. Обратите внимание на такой мужской гаджет, как Fleshlight.

Natalie by Craig Morey (Sexual Black & White)

Работы фотографа Крэйга Мори трудно отнести к какому-то конкретному жанру или поджанру, даже в пределах «ню». Винтажные мотивы переплетаются с гламурными нотками и наклонностями в стиле фетиш, «перевязанные» бондажом, и с намёком на частное фото. Вот такое сумбурное описание стиля Крэйга, но уж таков он. Как вы поймёте из фото, любимым направлением фотографа Крэйга Мори является чёрно-белая эротическая фотография. Именно таких работ больше всего в его портфолио и фотокнигах. Далее вы увидите фотосессию 2003 года с очаровательной Натали.


Читать дальше...


© Источник: Чёрно-белая эротика фотографа Craig Morey | Комментариев: 2


Пышногрудая шатенка Gerra
2014-07-17 17:05 Tettie

Эта сексапильная шатенка с большой натуральной грудью родом из России. На счету Gerra всего пять фотосетов для проекта «Zemani». Хотя в Интернете фотосессии и появлялись по одной в год, на самом деле все они сняты примерно в одно время в 2009 году — настолько короткой, но эффектной была модельная карьера девушки. Ведь согласитесь, формы у Герры очень притягательные, самые что ни на есть curvy. Рост девушки 174 см, параметры тела 88-63-90 см. У неё ни пирсинга, ни татушек — натурпродукт в его лучшем виде =) Больше о Герре ничего не известно. Возможно, в будущем я покажу и другие фотосеты с ней — очень уж Gerra притягательна =)

Российская модель Gerra


Читать дальше...


© Источник: Пышногрудая шатенка Gerra | Комментировать


В избранное