Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Обнажённая незнакомка Valda у моря



Обнажённая незнакомка Valda у моря
2014-09-23 23:16 Tettie

Сегодняшняя наша героиня Валда (Valda) за всё время снялась всего в трёх фотосетах (из которых, правда, потом сделали пять) — и была эта съёмка в 2008 году. Кроме этого о Валде больше ничего неизвестно. Вот такая вот звезда одного дня... Хотя часто среди таких моделей-однодневок бывают очень красивые и фотогеничные девушки. Вероятно, после первого опыта съёмки ню их что-то не устраивает, и они оставляют это занятие, а зрителям остаётся довольствоваться лишь немногочисленными фото этих красоток...

Обнажённая Valda


Читать дальше...


© Источник: Обнажённая незнакомка Valda у моря | Комментировать


Доброе утро!
2014-09-24 08:04




Американская модель Tiffany Taylor
2014-09-24 11:07

Американская модель Тиффани Тейлор (Tiffany Taylor) была "Девушкой месяца" Playboy в ноябре 1998 года. В разные года Тиффани Тейлор многократно входила в списки ста самых сексуальных моделей Playboy, количество фотосессий трудно подсчитать. Будущая модель родилась 17 июля 1977 года в г. Лисбург, штат Вирджиния. Когда девочке было десять лет, её родители развелись, и она осталась с отцом, который повторно женился, когда Тиффани было тринадцать. Во время учёбы она работала официанткой в ресторане, пока не начала карьеру модели. В июле 2002-го закончила университет по специальности криминалистика и уголовное судопроизводство. Тиффани хотела оставить карьеру модели, чтобы стать полицейским. Снялась в эпизодической роли в одной из серий третьего сезона телесериала "Настоящая кровь" (True Blood). Настоящее имя Тиффани - Саммер Хенсон (Summer Hanson). Рост 170 см, вес 49 кг, увеличенная грудь размера 75D.

Американская модель Tiffany Taylor

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15






Ещё девушки с "тюнингованными" бюстами:


Sophia Lares


Alice Goodwin


Lilly Roma


Belen Lavallen


Eliana Salgueiro


Kayden Kross


Diosa Canales


Shauna Sand


Илона Буковская


Nicole Graves


Natalina Marie


Jordan Carver





Обворожительная девушка Valda в студии
2014-09-24 12:00 Tettie

Вчера перед сном я показывала вам сексуальную Валду у моря и говорила, что девушка снялась всего в 3-х фотосессиях: на пляже, в студии и в квартире. Морскую фотосессию вы уже посмотрели, фотосет в квартире не очень примечательный, а вот фотосъёмка в студии хорошо показывает Валду, делает акцент на её потрясающей фигуре и красивой груди =) Именно поэтому я и решила запостить её сегодня. Как я уже упоминала, Valda не задержалась в адалт-бизнесе — возможно, нашла своего спутника жизни. Ведь такая девушка точно не может быть долго одна. Завидуйте, мужчины, она уже чья-то =)

Обнажённая Valda в студии


Читать дальше...


© Источник: Обворожительная девушка Valda в студии | Комментировать


Видео с американской моделью Tess Taylor Arlington
2014-09-24 15:06

"Холивары" по поводу происхождения груди американской модели Тесс Тейлор Арлингтон (Tess Taylor Arlington) не утихают с самого момента появления Тесс на страницах журнала Playboy. Вот вроде бы и форма, и степень провисания груди говорят о её натуральности, и колышется в видео она вполне естественно, однако высокое расположение сосков и разный размер грудей дают повод усомниться в натуральности. Но всё же не стоит сбрасывать со счетов индивидуальные особенности, которые могут быть присущи человеческому телу. Так, например, другая американская модель Shay Laren имеет груди разного размера, но это не ошибка хирурга, её бюст полностью натурален. Более того, открою мужчинам страшный секрет - у всех женщин груди разного размера, у кого-то разница заметна больше, у кого-то меньше, но это так. В общем, пусть каждый решит для себя сам, натуральная ли у Тесс грудь или нет (под катом опрос). Кое-что ещё о Тесс Тейлор: была названа Кибердевушкой недели в июле 2009 года, Кибердевушкой месяца в ноябре 2009 года и Кибердевушкой года в 2010-ом. Родилась 11 февраля 1990 года в Малибу. Её рост 168 см, вес 50 кг, размер груди 70E.

Американская модель Tess Taylor Arlington












Яблочек хотите?
2014-09-24 18:07

© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)



Мини-подборка на ночь
2014-09-24 21:00

Дело к ночи, а значит самое время для эротической фотоподборки в мини-формате. Сегодня в публикации присутствуют кадры, которые могут понравиться не всем. Есть как девушки на любителя, так и исполнение, но оттого, как мне кажется, и интереснее =) В неидеальном с точки зрения критиков кадре тоже можно найти что-то особенное, какую-то изюминку. Вот я и надеюсь, что вы для себя найдёте таковые если не во всех, то хотя бы в нескольких работах из данной подборки. Желаю приятного просмотра, отличного вечера и доброй ночи =)


© Максим Чуприн (talionn.deviantart.com)


© Алина Лебедева (linka.photosight.ru)


© Thomas Hochleitner (500px.com/thomas_hochleitner)


© Владимир Лестровой (500px.com/lestrovoy)


© Horst Werner (500px.com/horst45)


© Руслан Лобанов (500px.com/Lobanov)


© Алексей Алоисов (alois.photosight.ru)


© Zuzana Abrahamova (500px.com/zuzanaabrahamova1)


© Чешская модель Karin Spolnikova


© Андрей Кельс (500px.com/kelsandrey)

Ню-фотографы в ЖЖ: часть 1 и часть 2




Для тех, кто не спит...
2014-09-25 01:03

© Donnie Brasco (500px.com/DBrasco)



В избранное