Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Доброе утро!



Доброе утро!
2014-10-16 08:00
Смотрите также: Обнажённые девушки и животные


© Lucas Tomaszewski (lucastomaszewski.deviantart.com)



Подборка работ французского фотографа Michael Rumiz
2014-10-16 13:00

Сегодня для вас подборка работ французского фотографа Майкла Румиза (Michael Rumiz). Он живёт в Каннах, на юге Франции. Начинал снимать исключительно в чёрно-белых тонах. Вернее, представлял свои работы в ч/б, хотя сняты они были в цветном виде. Со временем стал размещать работы в цвете, в том числе некоторые старые работы, на отдельном сайте michael-rumiz.book.fr. Одна из фотографий авторства Майкла стала классикой, облетела весь Интернет и попала во всевозможные издания и коллекции. И я даже не буду называть её - вы сами поймёте =) Своим любимым фотографом Майкл называет Руслана Лобанова, которого мы все с вами хорошо знаем. Michael Rumiz также снимает дикую природу, животных, пейзажи - этому направлению посвящён его отдельный сайт michael-rumiz-wildlife-picture.book.fr. В конце публикации вы увидите несколько фотографий журналов, в которых публиковался Майкл Румиз. Приятного всем просмотра! =)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25


Работы Майкла Румиза в различных изданиях...

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

© Michael Rumiz (Сайт 1, Сайт 2, Сайт 3, DeviantArt)



Обалденные автопортреты Кристины Отеро
2014-10-16 13:54 Tettie

Портрет — один из самых популярных жанров фотографии. Правильные черты лица, яркий взгляд, ухоженные волосы — приятно смотреть на красивого человека. Но ещё больше людям нравится смотреть на самих себя любимых, поэтому в наш век высоких технологий абсолютно каждый снимает «автопортреты», ведь камера сегодня есть в каждом телефоне. Но «селфи» с вытянутой руки на смартфон — это не искусство. А вот «селфи», которые делает юная фотохудожница Кристина Отеро (Cristina Otero) из Испании, являются самым что ни на есть искусством, причём признанным во всём мире. Её автопортреты броские, яркие, экстравагантные, эпатажные. Особое внимание она уделяет губам. И это не удивительно, ведь губы являются одной из самых сексуальных частей женского лица. Женщины красят губы в яркие цвета, наносят на них блеск, а некоторые даже искусственно увеличивают их. Но визуального увеличения губ можно добиться и без хирургического вмешательства, а лишь используя правильные средства и приёмы макияжа. Милые женщины, вы можете выбрать качественный блеск для губ на makeup.com.ua, а также помаду и контурный карандаш — с их помощью губам можно придать объём и сделать их невероятно привлекательными. Кристина знает об этом и умело пользуется косметикой для создания своих неповторимых образов.

Обалденные автопортреты Кристины Отеро

Девушка начала снимать ещё в возрасте тринадцати лет. Пару лет спустя она решила попробовать примерить на себя разные образы, создаваемые визажистами и стилистами моделям на телевидении. Это стало основой для формирования её собственного стиля съёмки. В возрасте пятнадцати лет Кристина стала самым юным испанским фотографом, для которого была организована персональная выставка работ. Сейчас Кристине всего восемнадцать (родилась 29 ноября 1995 года), но она известна далеко за пределами своей страны, выставки её работ проводились в разных странах Европы и Африки, её фотографии используются в рекламе. Кстати, фотографирует она на Pentax K-5.


Читать дальше...


© Источник: Обалденные автопортреты Кристины Отеро | Комментировать


Тяжёлый труд ню-фотографа
2014-10-16 16:02

© Gatis Bravostudioriga (500px.com/bravostudioriga)



Вечереет...
2014-10-16 18:02

© Сергей Николаев (nisan.photosight.ru)



Мини-подборка на ночь
2014-10-16 21:00

Предлагаю вашему вниманию новую эротическую фотоподборку на ночь грядущую. Давайте представим, что на первой фотографии запечатлена молодая и развратная секретарша на кресле руководителя - думаю, подобная фантазия довольно популярна среди мужчин. На следующей фотографии девушка латиноамериканской наружности с потрясающими губками куда-то задумчиво смотрит. Далее вы увидите двух стройных девушек с не очень большой натуральной грудью. А за ними следует снятая с нестандартного ракурса работа Алексея Цикунова, на которой стройная красавица в необычной позе лежит на диване. Следующая фотография авторства Mark-Meir Paluksht является моей любимой в данной подборке - она передаёт летнее и позитивное настроение, которое гармонично дополняет прекрасная рыженькая незнакомка с довольно красивой натуральной грудью, на фоне моря =) Следующее фото олицетворяет собой естественность и натуральность женщины, простой, настоящей, одной из тех женщин, которые окружают нас в повседневной жизни. Эта рыжая счастливица ждёт своего уже второго ребёнка =) Модель фотографа Lucas Toma чем-то напомнила мне Николь Кидман. Ну, а последние две фотографии - просто красивые девушки для услады ваших глаз =)


© Sean Archer (Sean-Archer.photosight.ru0


© Joshua LaCunha (500px.com/lacunha)


© Антон Комар (500px.com/antonkomar)


© Иван Вархаммер (Warhammer-photo.photosight.ru)


© Алексей Цикунов (500px.com/karvik)


© Mark-Meir Paluksht (Mark_Meir_Paluksht.photosight.ru)


© Пушба (pushba)


© Lucas Toma (500px.com/lucastoma)


© Сергей Пилтник (piltnik.photosight.ru)


© Александр Талюка (Talyuka.photosight.ru)


Ню-фотографы в ЖЖ: часть 1 и часть 2




Для тех, кто не спит...
2014-10-17 01:01

© Igor Kagalnitskov (500px.com/igorkagalnitskov)



В избранное