Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Сексапильная ведьмочка Маркета Печова



Сексапильная ведьмочка Маркета Печова
2014-10-30 23:14 Tettie

Совсем скоро по всей планете будут праздновать Хэллоуин. В наши дни это весёлый праздник с переодеваниями, забавными украшениями, сладостями, костюмированными вечеринками. Раскрепощённые девушки при помощи откровенных ролевых костюмов пытаются привлечь к себе внимание и подчеркнуть свои достоинства. Хотя порой на эротической вечеринке костюм — атрибут временный, так как вскоре он оставляет свою хозяйку, и та остаётся, ну, разве что в одной шляпке =) В качестве примера вы сегодня увидите пышногрудую чешскую модель Маркету Печову (Marketa Pechova), которую все знают как Чикиту (Chikita). В небольшом фотосете, который ждёт вас в продолжении публикации, Маркета предстаёт перед зрителем в сексуальном костюме ведьмочки. Боди из полупрозрачной ткани шикарно смотрится на её теле, прекрасно подчёркивая её большую и красивую натуральную грудь пятого размера =) Похожий карнавальный костюм на Хеллоуин стоит примерно 4000 рублей — в комплект входит полупрозрачное платье на бретельках, как у Чикиты, а также похожая шляпка и даже небольшой мохнатый паучок, который удобно крепится на руку. Магазин секс товаров Sexybody предлагает и другие ролевые костюмы, которые популярны в Halloween — например, это костюмы медсестрички, горничной, чертёнка, ангелочка, полицейской, вампирши, монашки, пиратки, кошечки и другие в большом ассортименте.

Сексуальная ведьмочка Чикита


Читать дальше...


© Источник: Сексапильная ведьмочка Маркета Печова | Комментировать


Доброе утро!
2014-11-19 09:00

© Simon Bolz (500px.com/simonbolz)



Утренние прихорашивания...
2014-11-19 11:02
Смотрите также: Модель Kelly Hall собирается на свидание


© Александр Бойко (boykoalexsander.photosight.ru)



Чешская модель Jenny McClain
2014-11-19 13:00

Глядя на эту девушку с сочными формами, на ум приходит страна Чехия. И ведь так и есть, красотка по имени Дженни МакКлейн (Jenny McClain) родом из этой страны, как и другие известные модели (Veronika Fasterova, Jenni Gregg), в том числе и с большой натуральной грудью (Marketa Pechova, Ala Pastel, Veronika Zemanova, Kyla Cole и многие другие). Дженни родилась 26 января 1987 года, в индустрию для взрослых пришла в 2006-ом. Настоящее имя: Jana Janeckova. В 2013-ом, с её слов, оставила карьеру модели - видимо, обзавелась семьёй и решила остепениться. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе. За свою карьеру снялась в огромном количестве фотосетов и видеороликов, была на страницах журнала Maxim. Её рост 170 см, вес 52 кг, у Дженни натуральная грудь размера 80E. Восхитительная Jenny практически всегда в хорошем настроении и улыбается. Это прекрасно дополняет красоту её шикарного тела и желание позировать обнаженной =)

Чешская модель Jenny McClain

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20










У бассейна...
2014-11-19 15:00
Смотрите также: Обнажённые девушки у бассейна


© Simon Bolz (500px.com/simonbolz)



Бассейно-морское...
2014-11-19 17:00

Продолжим бассейно-морскую тему с фотографом Мурбо Даглдияном и шикарной моделью Анастасией Марципановой в Таиланде. Отличная поездочка у них выдалась, однако =) Под катом вас ждут несколько фотографий обнажённой Насти - ох, и хороша же она =)

01

02

03

04

05

06

07

08

09


Бонус: несколько инстаграмофоток Насти

10

11

12

13

14

15

Фотограф © Мурбо Даглдиян (ВКонтакте, 500px)
Модель © Анастасия Марципанова (ВКонтакте, Instagram)




Неотправленное письмо
2014-11-19 17:40 Tettie

Сегодня люди не испытывают недостатка в зрелищах, согласитесь ведь. В частности, современная мировая киноиндустрия регулярно балует зрителя мегаблокбастерами с умопомрачительными спецэффектами и 3D-картинкой, и всё это демонстрируется на гигантских экранах с пятиэтажный дом. Круто, не правда ли? =) Но иногда устаешь от всего этого пёстрого мелькания на экране, которому часто не хватает эмоциональной составляющей — настоящей, жизненной, которой со слезами печали или радости на глазах хочется выкрикнуть то самое «Верю!» Взять, к примеру, такой жанр кино, как катастрофа. Сегодня задача таких фильмов показать как можно больше разрушений и смертей, использовав для этого все имеющиеся вычислительные ресурсы современных компьютеров. Смотришь такое кино, и почему-то не жалеешь героев, не переживаешь за разрушения, а вроде бы показывают самую настоящую трагедию. А так потому, что всё не то, всё не так, всё искусственно и понарошку. Неотправленное письмо (1960)Ну, а как же раньше снимали? Всё было взаправду, никакого тебе рендеринга, 3D-моделирования и беготни в зелёной комнате с датчиками на теле. Если снимали наводнение, то воды не жалели, если это пожар, то огонь был самый что ни на есть настоящий, не нарисованный. Где мы ещё встретим неповторимое сочетание эмоциональности и реалистичности, как не в советской киноклассике?

Художественная лента «Неотправленное письмо» (1960) режиссёра Михаила Калатозова повествует о небольшой группе геологов, отправившихся на поиски алмазов в непроходимой тайге. После длительных поисков люди устали, припасы истощились, но наконец им улыбнулась удача — алмазы найдены. На обратной дороге их застаёт ужасный пожар, отрезавший группу от выхода к реке, где геологи оставили лодки с продовольствием и снаряжением. Смогут ли они выжить в суровых условиях, преодолеть стихию и передать сообщение о находке? Смотрите кинофильм «Неотправленное письмо» онлайн здесь http://www.ivi.ru/watch/60258 или просто запустите воспроизведение в плеере в конце публикации.


Читать дальше...


© Источник: Неотправленное письмо | Комментировать


Karlis Casique в микро-бикини
2014-11-19 20:01

Предлагаю вам посмотреть эротический видеоролик, в котором латиноамериканка Карлис Касик (Karlis Casique) демонстрирует возбуждающие микро-бикини, едва скрывающие самые интимные места. Интересно, как у нас бы реагировали люди на появление подобной девушки в одном из таких минималистичных купальников? =) Автор видео: DarienX.

Karlis Casique в микро-бикини





Мини-подборка на ночь
2014-11-19 22:02

Традиционная десятка эротических фотографий перед сном. Среди уже знакомых моделей вы увидите Kaiman Kazazian (автор Asher Moss) и Оксану Гурову (автор Сергей Тимощук). Я желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! До выходных осталось всего два дня ;)


© Patrick Rosyk (500px.com/rosyk)


© Asher Moss (ashermoss.com)


© Avner Levy (500px.com/0tetxlk9sg)


© Simon Bolz (500px.com/simonbolz)


© Eygenei Eg (500px.com/filin174)


© Camerawoman (camerawoman.photosight.ru)


© Дмитрий Спиритов (DSpiritov.photosight.ru)


© Борис Соловьёв (bobosol.photosight.ru)


© Laszlo Toth (500px.com/Cityfruit)


© Сергей Тимощук (sergtimos.photosight.ru)

Ню-фотографы в ЖЖ: часть 1 и часть 2




Для тех, кто не спит...
2014-11-20 03:01

© Patrick Rosyk (500px.com/rosyk)



В избранное