Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Австралийская актриса и певица Sophie Monk



Австралийская актриса и певица Sophie Monk
2015-03-06 17:56 Tettie

Явно не секрет, что знаменитости и различного рода публичные персоны привлекают повышенное внимание. Поэтому их эротические фотографии (профессиональные, селфи или кадры папарацци), случайные засветы и домашние фото/видео пользуются большой популярностью, разлетаются по Сети в миг и часто вызывают скандалы и бурные обсуждения. Например, вспомните прошлогодний взлом iCloud-аккаунтов сотни знаменитостей. Конечно, есть знаменитости, которые особенно бдят за тем, чтобы ничего эротического с ними нигде засветиться не могло. Тогда в этом случае остаётся смотреть лишь эротические фейки звёзд, фантазируя на тему их обнажения или секса с ними. Хотя всё та же история с iCloud доказывает, что адалт-скелеты в шкафу той или иной степени откровенности есть у каждой звезды. Но всё же радует тот факт, что некоторые знаменитости (речь, конечно, о дамах), обладая прекрасной внешностью, не скрывают свою натуральную красоту от публики =) Так, например, австралийская модель, актриса и певица Софи Монк (Sophie Monk) полностью разделась для Playboy в свои тридцать четыре года! Да она прекрасна! Не даром на неё западали Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу, а также бойфренд светской львицы Пэрис Хилтон. А ещё Софи сыграла Мэрилин Монро, что тоже лишний раз подчёркивает её красоту. Софи была на обложках Maxim, FHM, Stuff, Ralph и других мужских изданий. Кстати, интересно, что в 2011 году Playboy предложил Sophie Monk целый миллион долларов за фотосессию топлес, но та отказалась, постеснявшись своего возраста — очень зря. Она сказала тогда: «Мне хотелось попасть на страницы Playboy, когда я была моложе. Моя мама была плэймейт, и она была горячей штучкой.» Но спустя три года Софи всё-таки согласилась на съёмку для Playboy, причём даже в полностью обнажённом виде. И не прогадала! Она прекрасна! Sophie Monk родилась 14 декабря 1979 года в Лондоне, Её рост 168 см, а вес 54 кг, натуральная грудь размера 75C.

Австралийская актриса, певица и модель Sophie Monk


Читать дальше...


© Источник: Австралийская актриса и певица Sophie Monk | Комментировать


Обнажённые девушки и цветы
2015-03-09 20:22 Tettie

Весна пришла, природа просыпается и расцветает =) Это время года ассоциируется обычно с цветами и теплом, а 8 марта считается не только женским днём, а и вообще праздником весны и красоты. Сегодня я собрала для вас целую подборку фотографий с красивыми обнажёнными девушками в окружении самых разных цветов. Но больше всего здесь вы увидите роз — самого женственного цветка. Роза так же красива, как и женщина, но имеет шипы, опять-таки как женщина может иметь колкий (стервозный) характер. Насколько же гармонично смотрятся голые женщины с цветами =) Дорогие мужчины, старайтесь радовать своих дам сердца почаще, а не только один раз в год. Оказывайте женщинам знаки внимания, дарите им цветы, ухаживайте за ними — и они ответят вам тем же. А если же у вас нет любимой, некому сделать вам эротик массаж, подарить вам тепло и ласку, вы можете обратить внимание на девушек из массажного салона «Боди-массаж» в Киеве (салон не оказывает услуги интимного характера).


© Steven Larson (500px.com/LarsonCreativeConcepts)


Читать дальше...


© Источник: Обнажённые девушки и цветы | Пока один комментарий


Доброе утро!
2015-03-26 08:03

© Biocity Monte (biocitymonte.photosight.ru)



В горной деревушке...
2015-03-26 11:04

© Martin Wieland (500px.com/MartinWieland)



Фото Нади Ване
2015-03-26 14:03

© Андрей Кельс (goody.photosight.ru)



Видимо, что-то случилось...
2015-03-26 16:08

© фото Paweł Brzeziński (pawelgrid.maxmodels.pl), модель Agnieszka Surdej (agnieszka4.maxmodels.pl)



Взгляд сквозь кружева...
2015-03-26 18:05

© фото Сергей Комаров (Sergey-Komarov.photosight.ru), модель Lara Crow (vk.com/laracrow)



Обнажённые женщины на любой вкус
2015-03-26 20:29 Tettie

У мужчин могут быть самые разные интересы — кому-то нравятся автомобили, кто-то увлекается боксом, одни любят рыбалку, другие предпочитают компьютерные игры. Но абсолютно всех мужчин (за исключением определённых меньшинств) объединяет одно увлечение — это красивые голые женщины. Дай им только повод полюбоваться обнажённым женским телом, да не только полюбоваться, а и потрогать, поцеловать, овладеть. Если последние три варианта не всегда доступны, то полюбоваться можно в любой момент. Пофантазировать, помечтать о сексе с шикарной незнакомкой можно за просмотром красивой порнушки на сайте redkrab.com. И не надо ничего скачивать, просматривать тонны всплывающей рекламы, отправлять смски. Достаточно открыть главную страницу — а там глаза разбегутся от обилия видеороликов с зазывающими заголовками, от прочтения которых даже я краснею =) Вы и моргнуть не успеете, как почувствуете напряжение ниже пояса =) Конечно же, я рекомендую раздел «Большие сиськи», ведь большая грудь — это то, чем выделяется настоящая женщина. В данном разделе вы найдёте не только классическое порно «boy-girl», но и лесбийские ролики, групповые оргии, соло-записи с веб-камер, любительское видео и многое другое. И, конечно же, секс между сисек, по-научному именуемый интрамаммарным =) Вообще, разделов на «красном крабике» очень много (весь перечень находится слева). Каждый найдёт здесь себе что-нибудь по вкусу. Ну, а в качестве затравки перед откровенной клубничкой предлагаю вашему вниманию фотоподборку с красивыми девушками.

01


Читать дальше...


© Источник: Обнажённые женщины на любой вкус | Комментировать


Мини-подборка на ночь
2015-03-26 21:04

Заканчивается четверг, впереди пятница, самый долгожданный рабочий день. Пятница - это состояние души, особенная атмосфера, правда ведь? =) В преддверии пятого дня недели вас порадуют прекрасные обнажённые женщины из традиционной вечерней эротической фотоподборки. Желаю всем приятного просмотра, отличного вечера и доброй ночи! =)


© Леонид Мочульский (mleonid.photosight.ru)


© Adrian Spencer (500px.com/adrian-spencer)


© David Bueno (500px.com/davidbueno)


© Владимир Рыжов (500px.com/RyzhovVladimir)


© Елизавета Шабурова (500px.com/ElizavetaSh)


© Марина Боева (500px.com/marina-boeva)


© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)


© Андрей Кельс (goody.photosight.ru)


© Ojo del Gato (500px.com/ElGatoOjo)


© Владислав Марцев (500px.com/Vlamar)

Ню-фотографы в ЖЖ: часть 1 и часть 2



Для тех, кто не спит...
2015-03-27 01:05

© Антон Демин (500px.com/adalante)



В избранное