Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

С праздником Пасхи! Христос воскрес!



С праздником Пасхи! Христос воскрес!
2016-05-01 13:06

Христос Воскресе!

Поздравляю всех с праздником Пасхи! Сегодня такой замечательный день. Настроение замечательное! Вот посмотрите, какие пасхальные куличи я однажды напекла. Теста получилось намного больше, чем я рассчитывала. Поэтому и пасочек я напекла много. Делала по рецепту, поэтому куличики получились не очень сладкие, хотя муж сказал, что всё отлично =) Получился целый поднос (на фото ниже), но почти половину на момент фотографирования уже съели или раздали.



Улыбчивая
2016-05-01 18:01

© Michal Janski (500px.com/michal_j)



Первомайские девчонки ;)
2016-05-01 20:00 Tettie

Ну что, дорогие мои друзья и читатели, как у вас прошёл первый день праздников? =) Или веселье ещё в самом разгаре, и вы не улавливаете ход времени? Впрочем, это не очень-то и страшно, так как впереди ещё будет возможность хорошенько отдохнуть после отдыха =) Ну, а я предлагаю вам на ночь грядущую посмотреть очередную эротическую фотоподорку с прекрасными женщинами. Желаю приятного просмотра и отличного настроения! ;)


© AP (500px.com/artiensisart)


Читать дальше...


© �?сточник: Первомайские девчонки ;) | Комментировать


Итоги первомая
2016-05-01 22:01

Ну что, ребятки, уже глубокий вечер воскресенья, так что можно смело подводить итоги праздника. Как прошёл ваш день? Надеюсь, так же вкусно и весело, как наш =) Конечно, многие ещё продолжают гулянья и празднования, которые плавно переходят во 2-е, а потом и в 3-е мая. Завтра мы будем отдыхать, а во вторник, пожалуй, соберёмся поиграть в настолки.

Вкусный шашлык



В избранное