Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Линдси



Линдси
2016-05-15 23:08

© Американская модель Lindsey Pelas



Доброе утро!
2016-05-16 08:02

© фото Eric Elger (500px.com/ericlg), модель Kenza



Взгляд...
2016-05-16 17:05

© фото Jan Te Bont (500px.com/jantebont), модель Anna Christelle



Волочкова спровоцировала холивар в Инстаграме
2016-05-16 21:02

Настя продолжает шокировать впечатлительную общественность своими фотокадрами. Недоброжелатели выплёскивают по этому поводу тонны сарказма и кубометры яда, смакуя каждую бретельку и стразинку её бикини и каждую складочку на теле балерины. На этот раз Волочкова появилась на пляже в микро-бикини, чем спровоцировала новые бурления.

Анастасия ВолочковаФото: theplace.ru

Конечно же, просьба Насти обсуждать её больше и чаще носит саркастический характер, ведь она права в том, что многие живут не своей жизнью, а её. Вы только почитайте комменты к этой фотографии, коих за день набралось уже почти полтысячи. Да там настоящий холивар. Не на шутку развернулась битва поклонников и фанатов с хейтерами и троллями, которые критикуют фигуру 40-летней женщины, называют её жалкой и несуразной, смеются над её выбором купальников и упрекают в том, что она слишком легкомысленна и распутна.

Волочкова спровоцировала холивар в ИнстаграмеСкриншот из инстаграма Анастасии Волочковой @volochkova_art

Вообще, молодец она - радуется жизни и не парится, в отличие от тех, кого она раздражает той лёгкостью и непринуждённостью, с которой проводит свой отдых на солнечных мальдивских пляжах =) И Волочковой глубоко фиолетово на завистников и прочих ненавистников, смысл жизни которых заключается в поливании грязью других. Кстати, Настя хоть в купальниках купается, а не в белье (как Лена Ленина) =)


P.S. Посмотрите, в какой форме Анастасия в свои 40 лет (эфир от 26 марта 2016 года):





Скоро лето!
2016-05-17 13:02

© фото Dean Preston (500px.com/deanprestonphotography), модель Tarsha



Когда жена - старуха
2016-05-17 21:02

К тому, что муж может быть на двадцать лет старше супруги, многие уже привыкли. Это уже не вызывает такой шок, как раньше. А вот если жена заметно старше мужа, то разговоров и тыканий пальцами за спиной такой паре уж точно не избежать. И даже звёздные романы и браки не способны поменять мнение общественности на этот счёт.

Когда жена намного старше мужаФото: vav.kr

Например, на фотографии в посте запечатлён известный киноактёр Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фёрнесс. Они вместе уже 20 лет, а разница возрасте составляет 13 лет. В свои шестьдесят Деборра всё же выглядит старше Хью. Но ладно, если разница в возрасте 10-15 лет, но бывает ведь и 20-25. И тогда, скажем, рядом с сорокалетним мужчиной в расцвете сил находится 65-летняя старуха, в большинстве случаев которая будет выглядеть не сильно моложе своего возраста. Любовь любовью, но мужские инстинкты могут взять своё.

Долго ли просуществует брак, в котором жена старше мужа на 20-25 лет? Стоит ли вообще начинать такие отношения? Не убежит ли муж к женщине помоложе, когда его старая жена потеряет внешнюю привлекательность? И я не беру во внимание случаи браков по расчёту или игры на публику. Только любовь.





Утренняя разминка
2016-05-24 08:02





© фото Антон Печкуров, модель Яна



Красивые барышни ;)
2016-05-24 20:00 Tettie

Вот наконец наступил вечер. Как прошёл ваш второй рабочий день? Тяжело или не очень? В любом случае, теперь можно отдохнуть и расслабиться. Для этого рекомендую посмотреть традиционную вечернюю фотоподборку с красивыми обнажёнными женщинами. Пусть эти барышни скрасят ваше время перед сном. Желаю приятного просмотра и доброй ночи! =)


© Alex Kologriff (500px.com/szoora)


Читать дальше...


© �?сточник: Красивые барышни ;) | Комментировать


Зачем люди ездят в Крым?
2016-05-24 21:03

Южный берег Крыма славится шикарной природой. Те, кто едут туда отдыхать, наверняка знают об этом. Мы не любим просиживать и пролёживать дни напролёт в номерах, поэтому никогда не гонимся за повышенным комфортом. Обычно возвращаемся в номер, только чтобы принять душ и поспать после насыщенного прогулками и впечатлениями дня. Нам хватает комнатки с душем и вентилятором в частном секторе или недорогом пансионате. Бюджетный отдых в Крыму.


01


А для питания мы находим домашнюю кухню - практически в любом курортном посёлке и городе есть частники, которые очень вкусно, по-домашнему готовят. Это могут быть либо небольшие кафешки с выходом на центральную улицу, либо столовые непосредственно во дворах домов в частном секторе. Но подробнее об этом я расскажу как-нибудь в другой раз. Сегодняшний пост не о бюджетном питании в Крыму.

В 2012 г. мы понемногу отдохнули в Алуште, Ялте и Форосе. В Алуште мы остановились в пансионате с одноимённым названием. Огромная территория пансионата вся сплошь усыпана растениями самых разных видов. Это место даже называют миниатюрным ботаническим садом.


02

03

04

05

06

07

08

09

10

11




В избранное