Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Сегодня же пятница! =)



Сегодня же пятница! =)
2016-07-22 13:02




Аргентинская модель Roxana Martinez
2016-07-29 10:00 Tettie

Собственно говоря, Roxana Martinez – не только модель, но и актриса, певица, танцовщица, телеведущая и вообще настоящий секс-символ Южной Америки =) Например, в популярном аргентинском ситкоме она даже играла Памелу Андерсон, с которой у неё, кстати, имеется определённое сходство. В этом году Роксане Мартинез исполнится 44 года (она родилась 13 апреля 1972 года), а фотосессия Playboy из этого поста датирована августом 2001 года. Роксана десять лет училась в Аргентинской национальной танцевальной консерватории, а впервые в качестве эротической модели попробовала себя только в 2000 году в возрасте 28 лет, сразу став любимицей Playboy. Рост Роксаны составляет 175 см, а размер её груди 80E. Хоть бюст у неё и ненатуральный, но смотрится вполне привлекательно. Один из папарацци прозвал девушку La Tetanic, намекая на её большую грудь (комбинация из слов “tetas” – “сиськи” и названия всем известного корабля “Titanic”). Далее вы увидите полную фотосессию Playboy с Roxana Martinez. Всем приятного просмотра! С пятницей вас! =)

Аргентинская модель Roxana Martinez (Playboy Mexico 2011)


Читать дальше...


© �?сточник: Аргентинская модель Roxana Martinez | Комментировать


Пятничная девушка
2016-07-29 15:02

© фото Klim Salamander (vk.com/klim.klim), модель Вероника Солонина (vk.com/nikki89044821900love)




ИНТРИГИ ВЕРОНЫ: Монтекки против Капулетти
2016-07-29 22:04

Погрузитесь в мир интриг и предательства, искусно описанный Уильямом Шекспиром. Чью сторону примете вы в вечном противостоянии старинных итальянских родов? И если одни будут заседать в совете города Вероны, упиваясь властью и купаясь в роскоши, то другие отправятся в изгнание влачить несчастное существование. И хорошо, если не отравят.

Интриги Вероны


В настольной игре "Интриги Вероны" (Council of Verona) вам представится возможность вершить судьбы влиятельных семей Монтекки и Капулетти. Мудро выберите сторону и помогите своим фаворитам достичь поставленных целей! От этого зависит и ваше благосостояние. Самому расчётливому достанется всё!


01


Игра очень быстрая. После нескольких партий каждая из них будет занимать у вас всего лишь порядка 15-20 минут даже полным составом из пяти человек. Помимо продумывания собственных ходов необходимо тщательно следить за действиями соперников, так как они в одно мгновенье могут в корне изменить ситуацию и нарушить все планы.


02


Как обычно, аккуратно выдавливаем жетоны из заготовки, оставшийся "трафарет" выбрасываем.

03


Игра на самом деле довольно простая, большую часть правил занимает описание персонажей, хотя вся эта информация продублирована как на памятках игроков, так и на самих карточках персонажей. Жетоны яда и противоядия используются опытными игроками, чтобы немного усложнить и разнообразить игру. Первые же партии лучше сыграть без них.


04

05

06


В свой ход игрок может сделать следующие действия:
1 (обязательно): сыграть карту персонажа с руки, поместив её в Совет или Изгнание.
2 (по желанию): применить способность сыгранной карты.
3 (по желанию): положить в закрытую один свой жетон в пустой круг на любой карте персонажа в игре.


07


У одних персонажей есть способности (переместить кого-то куда-то, посмотреть чужие жетоны, поменять их местами, скопировать чью-то способность и т.п.), у других - цели (собрать больше представителей одной семьи вместе, объединить или разлучить Ромео и Джульетту, оказаться в определённом месте и т.д.). Если к концу игры цель какого-то персонажа достигнута, то игроки, чьи жетоны оказались на карточке данного персонажа, получают соответствующие очки. Ниже примеры партии и подсчёта очков из Правил игры.


08


"Интриги Вероны" (Council of Verona) - настольная игра авторства Майкла Эскью, впервые изданная в 2013 году при помощи сервиса краудфандинга Kickstarter, права принадлежат Crash Games. Русскоязычная локализация принадлежит издательству Hobby World. На русском это новинка, появившаяся в 2016 году.


09


Учитывая низкую стоимость (всего лишь 390 рублей), эта игра может стать необычным и в то же время недорогим подарком по любому поводу и даже без такового =) Просто приятно провести время в весёлой компании, сделать передышку между партиями в серьёзные настолки, скоротать полчаса-час в ожидании какого-то события, нескучно провести время в дороге - "Интриги Вероны" отлично послужит для этих и других целей. Приятных всем партий! ;)





В избранное