Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Самбурская троллит миллионы



Самбурская троллит миллионы
2016-09-12 18:01

Неудивительно, ведь эпатировать, прикалываться и троллить - это её жизненное кредо. Скандальность лучше всего привлекает внимание. На этот раз она решила потроллить своих подписчиков в Инстаграме, коих набралось уже более шести с половиной миллионов. Все хотят посмотреть, что же ещё отмочит Настасья. Хотя справедливости ради стоит отметить, что она в своём инстаграме вдохновляет подписчиков не только на всякие безумства, но и на поддержание себя в хорошей физической форме. Но сегодня не об этом, а о том, что Настасья снова в своём репертуаре.

Настасья СамбурскаяФото из инстаграма Настасьи Самбурской @samburskaya

Самбурская троллит противников фотошопаСкриншот из инстаграма Настасьи Самбурской @samburskaya

В этот раз стёб нацелен на тех людей, которые под каждой фотографией везде и всюду пишут, что это всё фотошоп. Однако сегодня без обработки не публикует фотографии ни один глянцевый журнал. Графические редакторы позволяют не только отбелить зубы, но и подкорректировать фигуру (увеличить грудь, удлинить ноги, уменьшить талию, убрать живот и так далее), удалить дефекты кожи, изменить цвет волос и глаз, добавить загар и даже фон другой поставить. Так что не стоит удивляться, когда модель без фотошопа выглядит несколько иначе или пожилой даме на обложке журнала дашь не больше тридцати. Даже в Одноклассниках многие в свои альбомы выставляют обработанные фотографии. Про Инстаграм с его фильтрами я вообще молчу - с их помощью можно скрыть многие недостатки.

Поэтому ходить по сайтам, форумам и блогам и кричать, что тут и там фотошоп, бессмысленно. Он основательно проник в нашу жизнь, все хотят красивые фотки. И пусть лучше люди обрабатывают свои фото в графическом редакторе, чем вставляют шары в сиськи, надувают губы, удаляют рёбра, пересаживают кожу и выполняют прочие безумные вещи со своими телами, желая выглядеть как несуществующий идеал с обложки глянца. И если фотошоп не оставляет физических следов, то изуродованное гламуром тело привести обратно к изначальному виду будет уже невозможно.





Ещё совсем недавно было лето...
2016-09-13 19:01

© фото Susanne Becker (500px.com/beckerwindeck), модель Sabrina



Мужу нравится коллега
2016-09-13 22:01

Незарегистрированный брак, живём 10 лет, трое детей. Прочла в телефоне у мужа переписку с подчинённой, явный флирт: смайлики, поцелуи и прочее. Муж отвечает взаимностью. Что делать? Тащить в загс, быстрее его как-то на себя отвлечь (например, уехать в путешествие) или устроить разборки, истерику? - Вот такой пост-вопрос появился на одном из женских форумов. Нетрудно представить, что там началось в комментах =)

Мужу нравится коллегаФото: fotki.yandex.ru

В комментариях, счёт которым идёт уже на сотни, анонимная авторша истории рассказывает различные подробности по мере того, как участники форума оказывают на неё психологическое давление своими порой довольно-таки едкими комментариями. Понимаю, трудно удержаться, чтобы не сказать что-то язвительное. Ниже приведу скриншот одной из многочисленных веток комментариев, где героиня поста немного проливает свет на то, почему у неё именно такая семья.

Мужу нравится подчинённаяСкриншот с форума lady.mail.ru

Эта история - очередная удивительная вариация на тему "рожаю для себя". Её можно поставить в один ряд с постами про парня, помогшего знакомой забеременеть, и про женщину с ребёнком от женатого мужчины. В обеих ситуациях женщины рожали для себя. Вот и здесь дамочка тоже родила троих детей как бы для себя, от замужества отказалась (с её же слов, мужчина ей делал предложение), но сейчас она вдруг решила, что надо как-то отвлечь мужа (а фактически и не мужа вовсе, а свободного человека) от заигрывания с другими женщинами. Ниже опрос из трёх пунктов, предложенных этой самой женщиной в качестве вариантов решения её проблемы.






Мимимишная брутальность Дмитрия Нагиева
2016-09-14 10:01

Образы брутального мачо, неисправимого грубияна, безжалостного бандита, пустоголового качка никак не ассоциируются с мимимишностью. Но порой шаблонам свойственно разрываться. Необычную фотографию, на которой запечатлён абсолютно брутальный и невероятно обаятельный Дмитрий Нагиев, разместил в своём инстаграме Дмитрий Исхаков, известный московский фотограф и муж Полины Гагариной.

Дмитрий НагиевФото из инстаграма Дмитрия Исхакова @isxakov

Мимимишная брутальность Дмитрия НагиеваСкриншот из инстаграма Дмитрия Исхакова @isxakov

Отличная игра на контрастах, цепляется взгляд. Загоревший, с лысой головой и грубой щетиной, в чёрной рубашке Нагиев, вокруг которого три белых и пушистых кошечки. Вот она та самая брутальная мимимишность. Оказывается, это лишь один кадр из большого фотопроекта, посмотреть который можно будет на первой линии ГУМа в течение месяца, начиная с 17 сентября. Выставка приурочена к Году российского кино. Если у кого-то будет возможность посетить, поделитесь потом впечатлениями =)





Красотка в белье
2016-09-14 19:00

© фото James Bessant (500px.com/jamesbessant1978), модель Ellie Hadleigh



5 способов угробить смартфон
2016-09-20 18:02

Наверное, каждый из нас иногда разговаривает по телефону, делая при этом то, что требует действий обеих рук. Например, готовит еду, стирает, моет посуду. Зачастую мы не включаем громкую связь, чтобы разговор не слышали все вокруг, поэтому зажимаем телефон между головой и плечом. Но мы не всегда отдаём себе отчёт, что гаджет может выпасть - и хорошо, если не в кастрюлю с кипящей водой или на разогретую сковороду. Минский фотограф Павел Поташников решил "поразмышлять" на тему того, что же может произойти с телефоном на кухне.

30


01

02

03

04

05

1. Порезать
06

2. Пожарить
07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

3. Помыть
17

18

19

4. Сварить
20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

5. Измельчить
30
Фото © Павел Поташников

По словам самого автора, всё запечатлённое на фото происходило со смартфоном на самом деле - его резали, жарили, варили, мыли, и после этого он не потерял внешний вид и даже продолжил работать... Хотя после всего увиденного в это верится с трудом... Если после резки на телефоне не осталось ни единой царапины, то девушке нужно завести любовника, который будет точить ей ножи =) Воздействие высоких температур и долгое нахождение в воде не могли не сказаться на работоспособности смартфона. Думаю, у многих возникнут сомнения, что после таких манипуляций телефон бы выжил. Значит одно из двух: либо смартфон не выжил, либо использовался неработающий дублёр =) Но Павел настаивает на том, что всё было взаправду - он приехал к знакомой снимать приготовление пищи, она разговаривала с парнем по телефону, парень её обидел, она разозлилась и решила отомстить, замучив подаренный парнем смартфон до смерти. Так и была снята эта фотосессия.

А вообще, в журнале Павла Поташникова strenger очень много интересных, красивых и профессионально снятых фоторепортажей с концертов, праздников, кастингов, фестивалей и других событий и мероприятий. Настоятельно рекомендую посетить и даже зафрендить =)





Прелестные девушки
2016-09-21 20:00 Tettie

Вот и наступил вечер среды, а это означает, что большая часть рабочей недели уже позади. Надеюсь, вы рады этому =) Ещё больше поднять вам настроение спешат обворожительные девушки, очаровывающие своей красотой. Приятного вам просмотра и отличного вечера! ;)

01
© Игорь Королёв (500px.com/igorkorolev_ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Прелестные девушки | Комментировать


В избранное