Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Собачницу бесят дети, мешающие её собаке гулять



Собачницу бесят дети, мешающие её собаке гулять
2017-04-04 14:05

"Гуляли вечером с собакой. Я стояла на дорожке, а собака отошла в сторону. И тут бежит по тротуару мальчик лет 10 и с криками "о, собачкаааа" подлетает к моей собаке и хватает её за спину!!! Она испугалась, резко развернулась, огрызнулась и облаяла его. Я ему говорю "ты что творишь?!" И тут же идут его родители, и его мамашка говорит "ой, сынок иди сюда, какая злая собачка". Я отвечаю, что это не собачка злая, а вы тупые!!! Как можно не объяснить такому лосю, что НЕЛЬЗЯ вообще трогать незнакомых собак и тем более подлетать к ним сзади с ором!!! Моя огрызнулась, другая хоть бы кусанула хорошенько, чтоб знали!!!"

Фото: fotki.yandex.ru

Сколько эмоций, какая экспрессия. Восклицательные знаки так и норовят проткнуть глаз читателю. У этой девушки уж явно накипело. Не только дети, трогающие её собаку, достали дамочку, а и просто кричащие на улице малыши в колясках, которые не могут успокоиться по щелчку пальцев мамы, тоже дико раздражают девушку так, что она не может сдержать свои эмоции и лезет ко всем с хамовитыми указаниями, кому и что делать со своими детьми.

Как выразились комментаторы, сразу заметно, что у дамочки нет своих детей и что наличие собачки её, увы, не успокаивает. Авторша подтверждает, что детей у неё нет, но даже мысленно встав на место этих мам, она не понимает, как это можно не объяснить ребёнку, что нельзя трогать чужих собак, и ещё не может понять, как можно причинять окружающим людям на улице неудобство, не успокаивая плачущего младенца в коляске.

Конечно, когда у неё будут свои дети, они будут ходить по струнке и всегда молчать, лёжа в коляске. Они будут всегда с первого раза беспрекословно следовать объяснениям мамы, а будучи в грудном возрасте, всегда замолкать по вежливой просьбе родительницы. Какая наивная девица. Чужие дети всегда доставляют неудобства, а свои - самые лучшие, и не замечаешь, что они могут доставлять неудобства другим. Уверена на все сто, что так будет и с этой собачницей, которая, кстати, на полном серьёзе желает, чтобы ребёнка из её рассказа покусала собака, что уже говорит о недалёком уме девицы.

На замечания по поводу намордника девушка тоже весьма враждебно отреагировала, заявив, что её собака совсем не агрессивная, первой ни на кого не бросается. Это, конечно, железная причина не надевать намордник на собаку в общественном месте. То есть, она не учитывает, что сама может кому-то доставлять неудобство - не ребёнком, так домашним любимцем. Тогда какие могут быть претензии с её стороны? Как ты, так и к тебе - не удивляйся потом...





http://tettie.livejournal.com/4037208.html
2017-04-08 18:29
Репост записи http://bagira-belaya.livejournal.com/935256.html.

Карамелизированные апельсины
2017-04-13 21:03

В последнее время стало популярным рассказывать о еде, постить рецепты, показывать фотографии, от которых начинается повышенное слюноотделение. Мужчины так вообще издеваются, размещая подобные посты на ночь глядя =) Нам, женщинам, остаётся только сетовать в комментах, мол, нельзя же так делать! В общем, шутки шутками, а я вот тоже решила сегодня запостить что-нибудь вкусненькое - и не просто вкусненькое, а даже сладенькое. Нужно в будничной суете как-то подсластить вам жизнь ;)


С этим необычным восточным десертом любая хозяйка в кругу гостей прославится не меньше знаменитого шеф-повара лучшего ресторана вашего региона. Прям вот так круто, да! =) Более того, эта цитрусовая сладость вкуснее и полезнее любых магазинных конфет. О последних можно вообще забыть, поскольку ваши близкие больше не захотят есть что-то отличное от этой вкусняшки к чаю.

Удивительно, но для приготовления этого чуда-лакомства вам понадобится всего один апельсин. Да-да, всего ОДИН апельсин, немного сахара и воды. Имейте в виду, что дети расхватают это вкуснейшее карамельное лакомство за считанные секунды. Поэтому давайте сделаем порцию карамелизированных апельсинов побольше.

Процесс приготовления настолько прост, что он даже не требует сопроводительных иллюстраций. Конечно, для более сложных блюд рецепты с фото предпочтительнее, но точно не в случае с карамелизированными апельсинами. Тем не менее, для визуалов я всё же размещу парочку картинок, найденных в интернете, и даже добавлю видео в конце поста.


Итак, для приготовления лакомства мы возьмём 5 апельсинов, полкилограмма сахара (желательно коричневого тростникового) и 2 стакана воды. Больше ничего из ингредиентов не понадобится. Зато понадобится сковорода, сотейник или кастрюля.

Перед тем, как порезать апельсины кружочками, их нужно тщательно вымыть, так как кожуру мы не отделяем. Затем на дно сковороды с глубоким дном равномерно насыпается сахар (примерно половина), потом выкладываются нарезанные апельсины, после чего засыпаются оставшимся сахаром. Теперь осталось всё это залить водой и поставить на огонь. Нужно дать содержимому потомиться пару часов на самом малом огне.




Приятного аппетита! ;)





Научно доказано: именно так выглядит идеальное женское тело!
2017-04-21 21:01

Споры по поводу идеального женского тела отныне должны утихнуть навсегда, так как светила мировой науки решили в конце концов расставить все точки на "i" в этом щекотливом вопросе. Учёные провели масштабное исследование, результаты которого многих удивили, но против математики и цифр не попрёшь. По всем показателям под идеал попадает внешность этой женщины...

Именно так выглядит идеальное женское тело!


Эту женщину зовут Келли Брук (Kelly Brook), она также известна под псевдонимом Poppy. Это 37-летняя британская актриса и фотомодель - весьма красивая и при этом полностью естественная женщина. Однако её внешность совсем не такая, какую нам пытаются навязывать модные журналы, с обложек которых на нас смотрят несуществующие идеалы женской красоты, созданные при помощи макияжа, фотошопа и профессионального фотооборудования. И уж тем более внешность Келли Брук и близко не соотносится с "красотой" худых, высоких и плоских подиумных моделей. И всё же, несмотря на то, что внешность этой женщины находится за рамками общепринятых "канонов красоты", Kelly Ann Parsons (такое её настоящее имя) называют женщиной с самым совершенным телом в мире... И это не пустые слова, это доказано научно! Давайте вместе посмотрим на совершенное женское тело и попробуем разобраться, почему же именно plus-size (как сегодня принято говорить) записали в идеалы.


01


Споры по поводу идеального женского тела не прекращаются десятилетиями, а с появлением Интернета их интенсивность усилилась на порядки. В последние годы на восприятие женской красоты сильно повлияли глянцевые издания и бьюти-индустрия. Некоторые мужчины даже перестали считать обычных естественных женщин красивыми. Выяснить, всё ли так плохо на самом деле, взялись учёные из Техасского университета, которые решили провести масштабное научное исследование. Было рассмотрено большое количество женщин разных возрастов и с разными фигурами и внешними данными. Были учтены мнения и предпочтения огромного количества опрошенных респондентов. В итоге идеальной по всем параметрам оказалась фигура Келли Брук. Интересно, что в Британии, откуда родом Келли, очень популярны дамы с округлыми формами, пышной гpyдью, широкими бёдрами и большой пoпoй. И это не скрывается - британские мужские журналы и популярные таблоиды пестрят фотографиями именно таких сочных дам. А вот в американской прессе преподносят в качестве идеала совсем иную женскую внешность. Но, оказывается, американцам нравится совсем другие, ведь именно там проводили исследования. Даже глянцу и бьюти-индустрии не удалось сломить то, что заложено природой.


02


Рост Келли Брук составляет 168 см, а вес — 65 кг. Объём её натуральной гpyди — 99 см, обхват талии — 69 см, объём бёдер — 96 см, у неё 40-й размер обуви. Она носит бюстгальтеры размера 65H! Вы только представьте себе!


03


Получается, что та фигура, большинство обладательниц которой в отчаянии пытается похудеть или сбросить хотя бы парочку кило, на самом деле является наиболее приближённой к идеалу. То есть, естественность, натуральность, округлые женственные формы по-прежнему популярны в миру, но их насильно вытеснили из "эфира". Иначе бы индустриям красоты, диет, фитнеса нечего было бы зарабатывать, ведь идеалы не нужно исправлять и корректировать.


04

05

06


Стоит отметить, что во время исследований учитывались не только три наиболее популярных параметра (думаю, все поняли о чём речь), но и такие "мелочи" как форма носа, длина ног, привлекательность пальцев и даже состояние волос. Так что назвать поверхностными эти исследования язык не поворачивается. Очень профессионально подошли к делу учёные.


07

08

09

10


Как уже было упомянуто, красота Келли Брук полностью естественная и натуральная, всё дано ей от природы. Никаких пластических операций, ни грамма силикона или ботокса, даже волосы и ногти у неё натуральные. Она не пытается что-то улучшить в себе, так как справедливо считает, что всё доставшееся ей от природы менять ни в коем случае нельзя. Тем более, что это идеал!


11

12

13


Келли Брук не изнуряет себя диетами и не проводит дни напролёт в спортзалах. Она живёт своей жизнью в своё удовольствие, не подстраиваясь под чьё-то мнение, она любима и желанна такой, какая она есть. "Женщины в пятидесятые годы прошлого столетия выглядели гораздо сeкcyальнее, чем многие модели в наши дни. И я мечтаю быть похожими на них!" - говорит Келли. И тут с ней вряд ли можно поспорить. Да, тогда ценилась именно естественность.


14

15

16


Любовь мужских журналов к Келли невероятно велика. Если в 1998 году авторитетный журнал «FHM» поставил её только на 29 место в списке самых сeкcуальных женщин мира, то в 1999 году она была уже третьей. И даже то, что в этом же списке в 2000 году Келли заняла пятую строчку, а в 2001 году четвёртую, вряд ли сильно её расстроило — ведь тоже весьма известный и популярный журнал «Maxim» поставил её на первое место среди самых сексуальных женщин XX века. Да, тогда она была моложе и выглядела немного худее, но всё равно её формы были сочными и округлыми. Ну а американские учёные провели своё исследование совсем недавно.


17

18

19

20



По мнению учёных эта женщина совершенна! Вы с ними согласны?





Соблазнительные мысли
2017-04-23 23:20 Tettie

Привет, мои дорогие друзья и читатели. К сожалению, выходные как-то быстро пролетели… Хотелось бы успеть за эти дни больше, да и отдохнуть лучше, но не получилось. Впереди новая рабочая неделя. Сегодня вечером не стоит долго засиживаться в Интернете, надо хорошенько выспаться перед понедельником. А чтобы сон был приятным, перед укладыванием в кроватку надо посмотреть на красивых обнажённых женщин из традиционной вечерней фотоподборки. Желаю всем приятного просмотра! =)


© Дмитрий Буянский (500px.com/artfotodima)


Читать дальше...


© �?сточник: Соблазнительные мысли | Комментировать


В избранное