Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерика. Экстрасенсорика. Биоэнергетика. Магия. 55(2) Срочно. Лунное затмение 17.10.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

- Познай Себя -

Эзотерика. Экстрасенсорика. Биоэнергетика. Психология. Магия. Талисманы, амулеты, обереги.

Выпуск - 55(2) - срочный. Лунное затмение 17 октября 2005 г.

15 октября 2005 г.

 

 В Санкт-Петербурге в издательском доме "Невский проспект" вышла в свет книга КОДОВ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ НА 2006 год. Эта книга поможет вам каждый день наполнить позитивной энергией,  изменить ваши мысли, а значит и вашу жизнь.

    Всем известно выражение о силе слова - словом можно возвеличить, словом можно убить. Мы общаемся друг с другом посредством слов. Но мы порой не замечаем, что и как мы говорим, т.е. мы не знаем цену слова. А каждое слово несёт определённую энергию, которая укрепляет  или наоборот разрушает наше биополе.

    Слова состоят из звуков, а любой звук имеет свою частоту и свои вибрации, которые имеют либо положительный заряд,  либо отрицательный и в итоге мы в своей жизни имеем то, на какие вибрации настроились. Это касается  всех сфер нашей жизни.  Слова несут заложенную в них информацию, а значит, настраивают вас на определённые события. Речь нам дана Создателем для того, чтобы мы не зло творили, а при помощи речи окружали себя вибрацией положительных звуков, привлекающих в нашу жизнь здоровье, благополучие и любовь.

    Вы можете заказать книгу с доставкой по почте наложенным платежом >>>>>

    Книга-почтой: тел. (812) 715-36-66, E-Mail: post@spbbook.ru.


    Перед каждым затмением лунным и солнечным вы можете провести небольшие ритуалы, т.е. с пользой для себя использовать эти явления. Вы можете решить многие проблемы, Разобраться с ситуациями, которые необходимо прояснить, или направить в необходимое для вас русло. Изменить вашу жизнь в лучшую сторону, избавившись от ненужного, что мешает  и привлекая то, что вам желанно. Вы можете повлиять на будущие события своей жизни. Избежав плохих ситуаций,  измените будущее,  в лучшую сторону. Не упустите это чудное время. И воспользуйтесь им на благо себе.

    Во время солнечного затмения вы можете работать с собой, что-то меняя в себе, в своём характере, мироощущении. В лунное затмение вы работаете с окружающим вас миром. Вносите изменения, корректируете события вашей жизни. От чего-то отказываетесь, что-то наоборот привлекаете в свою жизнь.

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ.

Оно произойдёт 17 октября в 16 часов по московскому времени.

    Что можно сделать во время Лунного Затмения? Можно освободиться от неудач в работе и личной жизни, болезней, порчи, врагов и т.п. За полчаса до затмения примите очищающую ванну с солью, добавив 5-10 капель апельсинового масла, ополоснитесь под душем.  Это начало ритуала очищения. Одежда должна быть чистой, ритуал проводят на пустой желудок. Вы выпиваете только стакан минеральной воды, в которую вы добавите ломтик лимона и чайную ложку мёда (если нет противопоказаний). Вы зажигаете свечи – белую и розовую, включаете  спокойную музыку, приготовили бумагу чистую (не линованную), карандаш или авторучку, какую-нибудь посуду, в которой будете сжигать бумагу, слушаете  музыку,  расслабились и начинаете ритуал по изменению своей жизни.

   Что-то вам хочется убрать из своей жизни, что-то наоборот привлечь. Но серьёзно всё обдумайте, вы не должны допускать ошибок, - это ваша жизнь. И все действия, все решения должны быть направлены на благополучие и счастье. Вы должны решить, а на самом ли деле стоит избавляться именно от этого? А вот это стоит ли привлекать в свою жизнь?… Будьте мудры при выполнении этого ритуала. Сконцентрируйтесь на главном и необходимом.  Мысленно представьте, что и кто мешает в вашей жизни, потом  опишите это, своё отношение к проблеме. Что вас тревожит и волнует.  Когда напишите всё, что желали написать, прочитайте написанное, проанализируйте какие чувства, вы испытали, при чтении. Сверните написанные листки в трубочку и сожгите (над специально приготовленной для этого посудой). Когда сжигаете, представляйте, что сгорают, уходят все ваши проблемы, всё ненужное, наносное, мешающее вам. А пепел развейте на улице, через окно, с уверенностью, что вы избавились от ненужного и негативного.

    Затем  вы берёте новый лист (или несколько, всё зависит от объёма вами написанного текста). И представляете то, о чём мечтаете, что желаете привлечь в свою жизнь, что хотите иметь и получить. Вы излагаете все свои мысли на бумаге. Можете сделать какие-то рисунки, Когда вы закончили писать, вы перечитываете всё написанное. Это ваш план на ближайшее будущее. Вы читаете и представляете живо, всё, что написано вами. Вы представляете те  ситуации, которые повлияют на изменения вашей жизни. Привлекут  к вам удачу, успех, благополучие. Необходимых людей. Вы представляете и как бы переживаете (проживаете) всё написанное. Вы чувствуете себя уверенно и уютно в этом прекрасном мире. Всё написанное и нарисованное вы сохраняете,  работаете с этим планом действий по изменению и улучшению вашей жизни, чем чаще, тем лучше. Вы его можете поместить у себя в комнате на видном месте. Если нет такой возможности, то утром и вечером уделяйте время на ваше «общение» с ним. Вы будете этим настраивать себя на изменения в своей жизни, благоприятные изменения. Вы будете привлекать события для этих изменений. Чудеса начинают происходить тогда, когда человек начинает в них верить. Когда он открывается навстречу им. Заканчивая ритуал, можете воспользоваться практикой Р. Стоуна и посетить Волшебный город, этим вы ещё больше укрепите силу ритуала. Вы можете заранее наговорить на кассету текст путешествия в Волшебный Город, и включить магнитофон, устройтесь удобно, и закрыв глаза вы отправляетесь в прекрасное путешествие. Во время этого путешествия вы будете себя чувствовать отлично, ведь вы соприкасаетесь с высшими сферами Бытия.

    Звучит прекрасная музыка, ваши глаза закрыты. Визуализируйте комнату, в которой вы находитесь. Она должна быть освещена ярче, чем в действительности. Окружите себя ярким белым светом, ощущая свет как волны охранительной любви. Мысленно подтвердите, свою веру в то, что вы получите ощутительные результаты, оттого, что вы сейчас делаете. Чувствуйте себя достойными любых благ,  простите за всё себя… Мысленно проанализируйте проблемы, которые вам необходимо решить и для решения которых вы обращаетесь за помощью к Небесным сферам. И отправляйтесь в Волшебный город. Волшебный Город – это ваша связь с Ангелом-Хранителем. Вы открываетесь навстречу величайшей удаче, невиданным чудесам и постоянно прибывающему потоку Любви, Силы и Счастья. Мысленно представьте себе красивую дверь. Позолоченную с резьбой и орнаментами из драгоценных камней. Ощутите искреннюю любовь к этой двери и к миру,  который открывается за ней. Осветите дверь ярким светом, идите к двери, зная, что она распахнётся перед вами, как только вы к ней приблизитесь. Представьте, как вы проходите через дверь, с уверенностью, что посещение Волшебного Города поможет вам исполнить ваши желания. И ваши надежды оправдаются. Вы входите в мир беспредельной радости, любви, здоровья и благополучия. Вы прошли через дверь и первое, что открывается вашему взору – это прекрасный сад. В нём много дивных растений, обилие цветов. Слышно пение райских птиц. Вы продолжаете своё путешествие и подходите к зданию с высоким куполом с впечатляющими колоннами у входа. Это Вселенский Банк. Вы поднимаетесь по мраморной лестнице, и входите в Банк. Осматриваетесь. Внутри он похож на любой банк, находящейся на Земле: столы с бланками, улыбающиеся кассиры за окошками, готовые вас обслужить. В этом Банке выплачивают наличными, которые для вас материализуются в физическом мире денежными поступлениями или событием, удовлетворяющем ваши потребности. Вы подходите к столу, на котором полно бланков, чеков. Обдумываете ваши потребности и пишите на чеке: оплатить заказ, указывая ваше имя, отчество и фамилию, и сумму, необходимую вам. (Например, оплатить Иванову Ивану Ивановичу сто тысяч долларов). Идёте к кассиру, он берёт ваш чек. И вы выходите из Банка, зная, что процесс выплаты уже начался. Сейчас вы готовы разрешить все свои проблемы, чтобы никогда впредь не попадать в неприятные ситуации.

    Всего в нескольких шагах вашем управляемом воображении находится Храм Мудрости. Вы разглядываете его сверкающие купола и шпили. Вы останавливаетесь, склоняя голову, и благодарите Создателя за блага жизни, любви и радости, которыми наслаждаетесь в жизни, порой, не замечая этих даров. Благодарите Создателя за всё, что он вам дал. При входе обратите внимание, как всё радужно переливается, и какая царит торжественная тишина.  Теперь вы готовы войти. Попав в храм, вы сразу сворачиваете налево и садитесь на одну из скамеек, для медитации. В полёте управляемого воображения вы просматриваете ситуации и проблемы, которые желаете разрешить, чтобы двигаться вперёд, а не откатываться назад. Вы настраиваете своё восприятие на более универсальное осознание. Это равносильно тому, что вы входите в ритмы Вселенского разума. Вы ощущаете Любовь и Сопричастность. Вы ждёте. Внезапно в вашем воображении всплывают картины, дающие вам ответ на ваши вопросы. Вы благодарите Создателя за помощь и выходите из Храма Мудрости. Поблагодарите Небесные Силы за удивительную прогулку по Волшебному городу.

    Пройдите через сад к двери и перед выходом мысленно произнесите:  «Моё сознание едино с Мировым Сознанием. По мере моего продвижения вперёд, во мне бурлит мощный поток мировой жизненной энергии». Пройдите через дверь, оставляя её, открытой. Осознайте, что чувствуете себя прекрасно, поскольку находитесь на пути к достижению, поставленных целей. Контролируйте всегда свои эмоции. Сохраняйте всегда прекрасное настроение, произносите только положительные установки и верьте, что Космические законы притяжения счастья, богатства, благополучия замечательно работают. Повторяйте как можно чаще: Мне положено быть счастливым и преуспевающим человеком, по праву рождения в этом прекрасном мире. Я заслуживаю того, чтобы быть процветающим и благополучным человеком. Вселенная благосклонна ко мне и полна щедрости и изобилия. Я связана (связан), с безграничным богатством Вселенной.

    Позитивное мышление приносит вам желаемые преимущества и пользу. С каждым днём ваша жизнь становится всё лучше. В вашей жизни всегда присутствует удача и успех. У вас всегда будет идеальное физическое и психическое здоровье. Ваша уверенность в себе возрастает с каждым днём.

    После завершения сеанса, вы посидите некоторое время, осознайте проделанную работу. И завершите ритуал с полной уверенностью, что в вашей жизни будут происходить только положительные события. Потому что вы любите себя и искренне желаете себе счастья. Вы любите окружающий мир и желаете наполнять его любовью и добротой.         

    Я, обращаюсь к вам, и прошу вас, будьте добрее и мудрее. Желайте себе и другим счастья и добра. Наполняйте окружающее вас пространство добрыми мыслями и  всегда помните, что даже если  у человека должно было всё рухнуть, и все от него отвернуться должны были, всегда есть шанс остаться на плаву и иметь возможность восстановить хотя бы часть потерянного. Не надо только паниковать.

    Мы, живущие на этой замечательной планете, все находимся в одной связке. И не надо, чтобы  горя и бед было больше. Надо стремиться к тому, чтобы не только себе жилось хорошо, но и окружающим тоже. Гораздо приятнее видеть не наполненные ненавистью и завистью глаза, а наоборот, когда идущий тебе навстречу человек улыбается и счастлив.

    Исцеление Любовью. Принято говорить, что красота спасёт мир. А я считаю, что мир спасёт Любовь. Любовь исцеляет, помогает, вдохновляет, Любовь творит чудеса. Я думаю, что в жизни если не каждого, то многих людей были случаи, когда они удивлялись произошедшим изменениям в поведении, или в состоянии здоровья у какого-либо человека. И зачастую причиной исцеления или приятного «перерождения» было чьё-то доброе участие в жизни человека. Любите друг-друга, дарите нежность, говорите ласковые слова, любите окружающий мир. Будьте нежны и терпеливы в отношении окружающих вас людей. Радуйтесь и дарите радость окружающему вас жизненному пространству. Просыпаясь утром, улыбайтесь и благодарите Творца за бесценный подарок, который он вам дал – жить в этом мире. Наполняйте Светом Любви каждый день своей жизни. Будьте спокойными и доброжелательными, привлекайте к себе только положительные вибрации. Верьте в чудеса. Не творите зла, будьте добры и милосердны. Не грешите поспешным судом. Верьте в себя и свои силы. И вы сможете не только ощутить совершенство этого мира, вы почувствуете, как ваша жизнь  меняется в лучшую сторону. И в ней начинают происходить чудеса. Потому что вы стали волшебником, вам открылось понимание этого прекрасного мира, в котором мы живём. Вы стали хозяевами своей жизни. И сами стали творить свою судьбу. Вы полюбили себя и заботитесь о себе. Вы дарите любовь себе и окружающему миру. Вы счастливы, потому что желаете жить и радоваться жизни, а не выживать.  Вы более не тревожитесь о том, а что же будет завтра, потому что знаете, уверены – завтра будет всё прекрасно в вашей жизни. Ещё лучше, чем сегодня. Вы больше не считаете себя беспомощным перед обстоятельствами, перед жизнью человеком. Вы хозяин своей жизни и все события в этой жизни – творите сами.

Я желаю вам всех благ. Будьте всегда счастливы и любимы.


Библиотека. Полезный Soft:

  • Электронная Библия.

  • Домашний доктор.

  • Программа для исследования личности.

  • Справочник лекарственных трав.

  • Построение графика ваших биоритмов.

  • Электронный православный календарь.

  • Программа для исследования личности.


Магистр Практической Магии.

По всем возникшим вопросам звоните:  (3953) 392-144 (Магистр),

8 908 6489997 ( Администратор)

пишите:    iines@mail.ru, tm-bratsk@mail.ru.

Подробная информация на www.bio-energetics.nm.ru.

Библиотека ПОЗНАЙ СЕБЯ: www.magix.land.ru.


предлагаем:

- Врачи не помогли? Надоели таблетки? Попробуй свои силы! Помоги Себе Сам!!!

- Камни, которые не только украшают, но и защищают. Подбери свой!

- магические свечи: гармонизация энергетики помещений, отношений в семье.

- амулеты, талисманы, обереги - защита от болезней, несчастья, привлечение удачи и успеха.


- Bratsk™ OnLine ©2004-2005 - Познай Себя - Реклама на сайте -


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.bioenergetics
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное