Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Сегодня Мабон для Вас. Осеннее Равноденствие.


Друзья,

сегодня, 18 сентября 2014 года, 19.30 – 22.30-  Мабон (Осеннее Равноденствие) – дистанционное занятие.

Сам праздник будет 23 сентября, а занятие традиционно проходит за несколько дней, чтоб вы успели применить все то, что узнаете :-)     

   На занятии мы поговорим о прекрасном, тихом времени – времени баланса и подведения итогов. О том, как работать с естественно снижающейся в это время года энергетикой, и как законсервировать надолго излишки полученного в любой сфере урожая.

Поговорим о магии свечей, с которыми начинаем снова активно работать в это время. Я расскажу об основных принципах работы со свечами, о том, как правильно подбирать и заряжать свечи; о том, что в принципе можно сделать с помощью свечей и чем они могут помочь в магической работе..

Роль женщины, с которой мы работаем в это время - мудрая женщина, сказительница. Эта роль отрицается и вытесняется в современном обществе – но это единственная женская роль, которая может дать женщине внутреннее спокойствие, помочь ей перестать соперничать с другими - мужчинами или женщинами.

Для самостоятельной работы будет дан ритуал балансировки. С его помощью можно уравновесить жизнь в целом, отношения, какую-либо сферу жизни или конкретную ситуацию.

Ну и, как обычно, в конце занятия проведем медитацию для лучшего усвоения энергии этого замечательного осеннего праздника.

Записаться на занятие вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru  или  тут


Видео по Колесу Года для вас в нашей группе В Контакте.

 

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер


 


В избранное