Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии 21 и 27 февраля- два бесплатных занятия по рунам, жду вас.


Друзья,

для вас наши новости, анонсы и интересные материалы :-)

-  21 февраля ждем вас на мой бесплатный Мастер- Класс по "Рунической Магии на жизненных примерах" на Дне Открытых Дверей Школы Врата Изиды.

-  21 февраля  ждем вас на Ярмарку Гаданий.  Близится Китайский Новый Год и вас ждут сюрпризы.  В этом выпуске о гадании на Книге Перемен, об иероглифах, об Аурасоме  и интересный материал про гадание на бобах.  Все о наших мастерах теперь и на Сайте Ярмарки.

- Для вас  в подарок Женская медитация "Колесо Года". Подписаться на нее можно тут 

- 27 февраля бесплатное вводное занятие курса "Руническая магия и мантика" , 1 ступень, дистанционно. С 13 марта начало курса . 

- В преддверии Дня Святого Валентина я поздравляю всех подписчиков с этим днем,  и в этом выпуске для вас маленький подарок :-)


   Подробности далее-

- 21 февраля жду вас на очный День Открытых Дверей в Школу Врата Изиды, я буду там с мастер-классом по рунам.
12-00 часов- Руническая магия на жизненных примерах.  ВХОД СВОБОДНЫЙ!

На мастер-классе группа под моим руководством проводит диагностику и коррекцию актуальных задач из жизни присутствующих на мастер-классе, чтобы вы смогли на примере своих актуальных ситуаций увидеть принципы работы рунической магии и мантики в действии.

Любой из участников мастер-класса может заявить свою ситуацию для групповой проработки, после чего ситуация диагностируется и предлагаются варианты ее коррекции с помощью рун.

Подробности программы мероприятия  тут

****

- Ярмарка Гаданий ждет вас 21 февраля  в центре "Помоги  себе сам".

ТОЛЬКО на этой Ярмарке, на КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД  будут-

Наталья  Рыбальченко с гаданием на Книге Перемен

Александр Журавлев , мастер- иероглифист, составит всем благожелательные иероглифы на год Козы.

Ждем вас с 14 и до 19 часов.

 

НАШИ МАСТЕРА, которые ждут вас на Ярмарке Гаданий:


Ольга Тарика, гадание на хрустальном шаре

Регина, нумерология

Севда, гадание на Таро

Фажана, астрология

Регина Арника, гадание на бобах

Татьяна, мастер по Аурасоме, цветовой диагностике Ауры

Наталья Рыбальченко, гадание по Книге Перемен

Александр Журавлев, составление иероглифов на год Козы.

Мария Тихонова, продажа оберегов и талисманов

Лучи Миссии от Школы Таро “Врата Изиды”

   И  каждый день в наших группах ВКонтакте и в Фейсбуке наш замечательный нумеролог Регина Аббясова публикует прогнозы на текущий день.А астролог Фажана дает астрологические прогнозы.  Заходите :-)

 Обо всех наших Мастерах вы можете прочесть на нашем сайте :-)

   Каждый день в группах есть новости о наших мастерах и интересное о видах предсказаний на наших Ярмарках.

Наталья Рыбальченко погадает всем желающим по Книге Перемен.

Гадание по Книге Перемен представляет собой действие с выбрасыванием монеток, в результате чего получается знак из шести черт, и последующей трактовки образов и слов знака.

Знак всегда строится на конкретный вопрос для того, чтобы получить конкретный ответ.

   Например, девушка спрашивает, будет ли у нее перспективное развитие на текущей работе, или же есть смысл поменять место работы. В результате гадания на сохранение работы получается знак СКРОМНОСТЬ - самый лучший знак Книги Перемен, который говорит о правильном соответствии человека и его места, а в результате гадания на смену работы получается знак ОБДИРАНИЕ, который означает потерю сил, разрушение имеющегося положения и, в вообще, неудачу. Вывод очевиден.

Также много гаданий происходит на личные отношения, и ответ Книги Перемен всегда поддерживает лучшую сторону в человеке, и дает ответ, который в перспективе принесет наиболее благоприятные плоды.

Впрочем, это касается любой сферы, в которой задается вопрос.

Приходите и попробуйте, Наталья ждет вас  только на этой Ярмарке 21 февраля :-). Как раз наступит год Козы по китайскому календарю, самое время попробовать этот вид гадания!

   Александр Журавлев  составит всем желающим благожелательный иероглиф на год Козы. А по китайскому календарю год  Козы будет праздноваться очень скоро  :-)

Александр Журавлев с 2000 года изучает китайскую каллиграфию. С 2003 года начал преподавать китайскую живопись и каллиграфию в Москве.
С 2012 - руководитель центра изучения китайской живописи и каллиграфии «БаоШи» в Москве, член Международной Ассоциации Китайской живописи и каллиграфии (ICCPS) / Токио, Япония /.
 Участвовал в многих выставках , в числе последних:
2012- выставка «Древние традиции китайской живописи глазами московских художнииков», выставочный зал «Творчество».
2012 - персональная выставка китайской живописи, «Four Winds Plaza»(Москва).
2013 – III международная выставка ICCPSв г. Аньшане, Китай. (Награда: Artistic and cultural award).
2014 – IVмеждународная выставка ICCPSв г. Аньшане, Китай. (Награда: Council special award).

   Регина Арника, наш новый Мастер,  вашему вниманию представляет статью об архаическом гадании на бобах.

   Испокон веков люди пытались не только заглянуть в свое будущее, но и исправить настоящее.В глубокой древности наши предки были более тесно связаны с силами природы, лучше понимали и чувствовали ее знаки. Существовали различные методы гадания и предсказывания будущего, один из таких древних методов - гадание на бобах.
   Гадалка брала определенное количество бобов, раскладывала их, и по тому положени, которое займут бобы, она предсказывала будущее, отвечала утвердительно или отрицательно на поставленный вопрос. Почему именно бобы? В принципе, гадать можно и на фасоли, на горохе, но боб особенный плод.
Когда бобы созревают, то можно заметить, что они все немного разные, попадаются как крупные, так и мелкие, темные, совсем черные и светлые, ровные и бугристые, гладкие и потрескавшиеся. Все эти особенности позволяют гадалке лучше разобраться в том, на что она гадает. Для гадания чаще всего используют 41 боб, их раскладывают определенным образом на несколько кучек.
   В верхней линии средняя кучка обозначает голову, она расскажет о мыслях, о судьбе, о планах, рядом кучка бобов обозначает руку и говорит гадалке о материальном плане, о здоровье. В следующей линии средняя кучка обозначает здоровье, в нижней линии последняя кучка обозначает ногу, в гадательной терминологии и сообщает о поездках, путешествиях, либо наоборот, о том, что путь закрыть.
В гадании на бобах есть еще много разных ньюнсов и секретов, которые гадалки не любят раскрывать.
  Еще одна интересная особенность этого гадания, бобы могут не только предсказать будущие события, но и повлиять на них позитивно, поскольку энергетика бобов достаточно мощная, а при гадании ее возможно направить в необходимое русло.

Приходите к нам на Ярмарку 21 февраля  погадать на бобах у Регины Арники  :-)

    Агаркова Татьяна, наш новый Мастер, специалист по Аура-Соме, цветовой диагностике Ауры.

     Мой Друг, вспомни, что ты Чудо... и чуди!!!

 У Татьяны два высших образования, педагогическое и юридическое. С Аура-Сомой первый раз столкнулась в 2003 году, спустя три года, после большой трагедии. Новая встреча с Аура-Сомой произошла спустя 8 лет, тогда же приняла решение кардинально менять свою жизнь. Сертифицированный консультант-практик по Аура-Сома и Лучевой указке с 2011 года. Мастер Рейки Архангелов Света и Свет Творца.

"Мы те цвета, которые выбираем".Содержимое Аура-Сомы может открыть перед Вами новые возможности - масла могут успокоить и принести облегчение, или стимулировать процесс осознания каких-то явлений, или дать Вам смелость. Но они не могут сделать следующего:изменить ситуацию, в которой Вы оказались, научить по новому вести себя, или обеспечить Вас признанием в обществе и на профессиональном уровне. Этого Вам придётся добиваться своими силами. Содержимое бутылочек обеспечит Вам самую лучшую поддержку в изменениях на всех уровнях, которые действительно начнутся и будут претворены в жизнь.
Приходите на Ярмарку 21 февраля, Татьяна будет вас ждать.


Вход на Ярмарку свободный!

Сайт Ярмарки

Справки по телефонам  8-499-179-10-20 или 8-916-502-0880 , схема проезда тут

 ****

- 27 февраля в 19-30 бесплатное вводное занятие курса Руническая магия и мантика, 1 ступень, дистанционно.

 Ссылка на вход

С 13 марта начало курса.Занятия будут проходить по пятницам и воскресеньям, дистанционно с 19-30 до 22-30.

Программа курса , видеоотзывы, записи по рунике  тут


  Обещанный подарочек ко Дню Святого Валентина- моя сказка Солнечная Валентинка на сайте. Я вас поздравялю с этим днем!


Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Живой Журнал

Твиттер


В избранное