Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Боевая Магия Рун- видео для вас. 17 августа- руны бесплатно.


     Друзья, 

вашему вниманию наши интересные материалы и анонсы-

- 28 июля в 19-30 дистанционное занятие по Лунасе, Празднику Урожая. Видео по Мужским Ролям Колеса Года для вас в рассылке.

- 17 августа будет вводное бесплатное занятие курса Руническая Магия и Мантика от Ларисы Кузнецовой- Фетисовой. Сам курс стартует 24 августа, дистанционно.

- Видео Боевая магия Рун в рамках 12 бесплатных вводных занятий  курса Руническая Мантика и Магия от Шеллир и Ларисы Кузнецовой- Фетисовой

Далее подробности-

- 28 июля, в следующий вторник, в 19-30 дистанционно ждем вас на занятии по Лунасе. Будем рассматривать очень интересные роли- Хозяина и Хозяйки. Традиционно, занятие проводится за несколько дней до самой даты (это 1 августа), чтоб вы успели применить все новое на практике .

На занятии будут-
Роль женщины: хозяйка, роль мужчины- хозяин
Магические практики: денежная магия.
Мини-ритуал: изготовление венка урожая
Медитация Лунасы

Длительность занятия 3 часа;
Записаться на занятие вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или тут
 

   Хотите ли Вы получать то, что вам действительно хочется, и достигать поставленных целей? Строить карьеру и зарабатывать хорошие деньги, реализоваться в любимом хобби, получать уважение и признание окружающих, быть с тем партнером, которого сами выбрали?

Что за вопрос, скажете Вы, – конечно, именно этого хочет каждый человек! Только вот не всегда это получается, – не всегда удается получить то, что хочется, часто приходится довольствоваться намного меньшим…..

Именно поэтому в преддверии приближающегося Лугнасада (или Праздника урожая) я хочу познакомить Вас с ролью Хозяйки и ролью Хозяина, которые помогут Вам максимально эффективно реализовывать свои сильные стороны и получать от жизни именно то, что хочется! Это самые социальные из всех ролей, только они могут дать и мужчине, и женщине высокий доход, уважение и признание.

Роль Хозяйки – это одна из восьми традиционных ролей женщины, которые я даю на своем курсе “Колесо года”. Именно она помогает эффективно распоряжаться своими талантами и ресурсами, и получать от этого максимальную прибыль. моральную и материальную. Проработанная, эта роль дает женщине не только понимание того, чего она хочет, но и умение получать это от жизни и окружающих.

Но бывает, что эта роль практически выключена в структуре личности женщины. заменена другими ролями. Или же, наоборот, Хозяйка занимает позиции других ролей, вытесняет их. И то, и другое приводит к проблемам.

Если женщина залипает в роли Хозяйки, то получается этакая железная леди без страха и упрека. Она прагматична и цинична, не верит в чувства как основу отношений между людьми, высокие эмоции и переживания вызывают у нее презрение и насмешку. Эта женщина считает, что все возможно купить за деньги, а то, что купить невозможно – можно купить, просто добавив денег. Конечно, такое отношение к жизни не прибавляет ей счастья и любви окружающих…

Если же роль Хозяйки подавлена, то женщине трудно потребовать от окружающих то, что она заслуживает – достойной зарплаты, внимания и заботы от ее мужчины, уважительного отношения родственников. Она всегда надеется. что окружающие сами поймут ценность ее вложений и по достоинству их оценят. Но, как мы знаем, часто этого так и не происходит – или происходит слишком поздно…

Хозяин – это тот, кто несет ответственность, не только и не столько за непосредственно взятые на себя обязательства, но и за все свои действия, слова и поступки. В этой роли мужчина становиться главой группы людей, от которого зависит множество людей, часть из которых, возможно, он даже не знает лично. Тем не менее, его действия и решения влияют на них всех.

Если роль Хозяина слишком сильно выражена, такой мужчина считает, что он способен полностью просчитать все свои действия, а также их воздействие на окружающих. Он самоуверен в сильнейшей степени, и искренне считает себя умнее и сильнее всех, пытается контролировать все на свете. Любую ошибку или неудачу он всегда объясняет недостатком собственного контроля – или недостатком послушания со стороны окружающих. Понятно, что с таким человеком очень сложно общаться! Поэтому рядом часто остаются те, кому от Хозяина нужны какие-то блага, и ради этого они подстраиваются и проглатывают все его выходки. Но искренней привязанности и признания в этом маловато, и Хозяин это ощущает..

А вот если эта роль у мужчины подключена слабо, то он может пытаться уходить от любой ответственности за собственное воздействие на мир. Часто это может выливаться в эзотеричность в плохом смысле этого понятия. Такой мужчина пытается настаивать на том, что просчитать последствия любого действия просто невозможно. У него постоянно плывет зона ответственности.

Для наших подписчиков- видео по мужским ролям Колеса Года, можно посмотреть тут . Будем рады видеть вас подписчиками нашего канала на Youtube.

****

- 17 августа в 19-30  будет бесплатное вводное занятие курса Руническая Магия и Мантика от Ларисы Кузнецовой- Фетисовой.

Ссылка на вебинар ТУТ

Курс Руническая Магия и Мантика начнется 24 августа  и будет проходить по вечерам понедельника и четверга, дистанционно.

Курс этот очень удачный: в нем очень много практики. И по итогам курса вы овладеваете сразу двумя мощными предсказательными техниками: работой с рунами + техникой броска на полотно. Использовать для броска можно не только руны, но и любые объекты, оказавшиеся под рукой. А после окончания курса все выпускники получат четкие инструкции по постановке рунического канала. Однажды поставленный канал будет работать всегда, сбить его практически нереально.

Программа курса

  • 1. Общее знакомство с рунами – происхождение, история, применение.
  • 2. Особенности работы с рунами, их отличие от других оракулов – сравнение рун с таро, астрологией, огамом.
  • 3. Основные направления рунической практики. Женский и мужской путь работы с рунами
  • 4. Метод бросания рун, основное его отличие от рунических раскладов. Трактовка положения руны при бросании.
  • 5. Подробный разбор каждой из 24 рун старшегоFUThARK’а в 5 основных положениях.
  • 6. Практика индивидуальной работы с рунами. Простройка личного словаря рун.
  • 7. Рунические полотна, работа с ними. Виды рунических полотен.
  • 8. Бросок на графленое полотно. Практика чтения.
  • 9. Методика работы с неграфленым полотном.
  • 10. Воздействие на окружающий мир с помощью рун. Основные приемы и техника безопасности.

  • Записаться на курс  вы можете по тел. 8-495-968-11-07 или по почте isset-info@yandex.ru или ТУТ
  • А  на вводное занятие  17 августа вход  свободный тут

    ****

 - В рамках БЕСПЛАТНОГО вводного курса по Рунической Мантике и Магии от Шеллир и Ларисы Кузнецовой- Фетисовой-
  сегодняшняя тема - Боевая магия рун.

Руны - это не только письменная система, руны – это прежде всего магический инструмент. Работа с рунами не предполагает осознания своей жизни и причин происходящего в ней, этот инструмент предназначен прежде всего для того, чтобы менять реальность по своей воле, и делать это достаточно жестко и бескомпромиссно.

А диагностика на рунах – это дополнительная техника этого магического инструмента.

Но используя технику диагностики, мы можем проанализировать ситуацию, понять ее причины, и учитывая их, корректировать реальность более мягко и с меньшей затратой сил.

Узнать об основном курсе, который начинается с 12 сентября ,ТУТ

Видео Боевая магия Рун для Вас.

Ждем через 5 дней на очередном занятии бесплатного вводного курса  в рассылке.

    Контакты для записи на основной Расширенный курс по Рунической Мантике и Магии от Шеллир ( Натальи Никольской )  и Ларисы Кузнецовой- Фетисовой -
info@tarofest.ru или  по тел. 8-916-502-0880

  Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Одноклассники

Твиттер

 


В избранное