Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии


Новости портала Руны Одина

Эффект вращения рунической антенны. Продолжение

При попытке объяснить открытый эффект была выдвинута гипотеза взаимодействия особого магнитного поля, создаваемого антенной (в первом случае была использована антенна RA-2SA) с магнитным полем Земли. Я решил проверить эту гипотезу и во втором эксперименте использовать антенну RA-1, не содержащую никаких магнитных элементов и даже не содержащую никаких пассивных электрических элементов. В результате я получил тот же самый эффект – эффект вращения рунической антенны против часовой стрелки.

Для этой антенны (RA-1) эффект вращения уже нельзя объяснить никаким взаимодействием магнитных или электрических полей. . У данной антенны нет активных (магнитных или электрических) элементов. Эффект вращения можно в данном случае объяснить только взаимодействием торсионных полей (торсионного поля Земли и торсионного поля антенны).

Длительность вращения во втором случае меньше. Это объясняется тем, что антенна имеет намного меньший вес по сравнению с антенной RA-2SА и, соответственно меньшую силу инерции. Эта меньшая сила инерции антенны может закрутить нить в гораздо меньшей степени. В данном случае закручивание нити в большей степени обусловлено силой взаимодействия торсионных полей и равновесное положение устанавливается быстрее.

Вывод: Созданные рунические антенны представляют собой генератор торсионного поля, который при взаимодействии с торсионным полем Земли обеспечивает вращение рунической антенны. При этом появляется возможность создания генератора очень большой мощности, так как КПД рунической антенны явно превышает КПД других подобных генераторов. Достаточно мощное вращение антенны является тому доказательством (фактически мы имеем так называемый «вечный двигатель»), создать который в реальности пока еще никому не удавалось.

Примечание: Я не ставлю задачу сделать так называемый «вечный двигатель». По моему замыслу рунические антенны имеют совсем другое предназначение (на порядок выше). А эффект «вечного двигателя» является в данном случае побочным эффектом. 

Видеозапись вращения антенны:

https://youtu.be/NDaKBPD1MXw 


 


В избранное