Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Запись вводного урока расширенного рунического курса


   Друзья,

 Высылаем Вам запись вводного занятия расширенного курса "Руническая Магия и Мантика", которое ведут совместно Шеллир и Лариса Кузнецова-Фетисова.

Основной курс уже стартовал и будет идти по понедельникам и средам, с 20-00 до 23-00 по московскому времени. 

Ближайшее занятие будет завтра,  30 сентября. И до 30 сентября включительно к курсу еще можно будет присоединиться! А вот потом, увы, сделать это будет невозможно...

Курс очень насыщенный и интересный,  в нем есть и теория, и практика.

Это запись вводного урока курса

А это впечатления студентов курса после первого занятия-

"Занятие было очень поточное. Поток ровный, мощный, насыщенный. Лично для меня - полностью на гармоничной для меня волне,  и в тоже время с ощущением новизны, креативности. Подача информации структурирована, логична. Материалы от Шеллир и от Ларисы между собой коррелируют, дополняют друг друга - в результате складывается целостный пазл - ни убавить, ни прибавить! Каждая из ведущих внесла свою неповторимую изюминку, шарм в эмоциональную и энергетическую составляющую занятия. Одним словом, начало курсу положено великолепное! 

Курсу, ведущим и ученикам - продуктивного, плодотворного продолжения!"

Ольга

****

 
"Огромное спасибо вам вообще за эту прекрасную идею, за такой курс! Это просто восторг в чистом виде! Конечно, к объему информации от Шеллир я уже привыкла, у Ларисы ранее не обучалась - у меня сложилось самое благоприятное впечатление :)

Очень много нового, которое раньше не учитывалось и не особо воспринималось, сейчас это все оценивается совсем иначе. Очень понравилась часть практическая, в такой довольно непринужденной форме даны были все необходимые объяснения и пояснения, что не запомнить просто невозможно. У меня были проблемы с подключением, поэтому не делала практическое задание со всеми вместе. Но с удовольствием сейчас прорабатываю ситуации, в форме домашнего задания. Отдельная благодарность за возможность переслушать и пересмотреть запись, это отлично! Действительно, позволяет не отвлекаться за ведение конспекта и вникать в материал. Еще очень хочется поблагодарить Анну - за оперативность! Я в восторге от начала курса! И уже растрындрела о о нем всем, кого хоть как-то это может заинтересовать!"

Рыжь

****

Добрый день! Внесу и я свои пять копеек)

"Вначале едва не смыло потоком невероятно интересной информации от Шеллир. Мозг после рабочего дня резко вышел из комы и начал лихорадочно распихивать все по полочкам.
Потом пришло откровение от Ларисы. Шло трактование руны Феху, закончились слова, Лариса подняла глаза к небу, взмахнула руками и… Я вдруг почувствовала значение этой руны. Не поняла, а именно почувствовала, ибо до этого был ряд безуспешных попыток что-то прочесть и запомнить. Оно входило через глаза и плавно выходило обратно.))) Отныне знание благополучно остается внутри. Благодарю!

Курс еще не пересматривала. Вся в предвкушении."

Злата

 На курс можно записаться до 30 сентября включительно по почте -  info@tarofest.ru

Ждем вас на наших мероприятиях и в следующих выпусках рассылки :-)

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Одноклассники

Твиттер


В избранное