Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Что интересного будет в ноябре?


  Ноябрь - месяц становления зимы, месяц самых темных ночей, холодных ветров, прилетающих зимних пернатых гостей, предзимье.

Ноябрь - это месяц перехода и безвременья, прощания со старым. В этот мрачный месяц мы можем отпустить все то, что отжило и перестало нас радовать, перестало приносить нам пользу или стало для нас лишь тяжелым воспоминанием, - и одновременно освободить пространство и время для новых счастливых событий в нашей жизни. 

В ноябре я вновь приглашаю вас на Ярмарку Гаданий, на которой вы узнаете, что ждет вас в оставшийся до начала Нового Года период.

  22 ноября с 14 до 19 часов будет Ярмарка Гаданий , подробности на нашем сайте тут

Для вас интересное видео-интервью нашего Астролога Фажаны, где много интересного про астрологию и то, что именно можно узнать с помощью астрологических прогнозов.

  ***

29 ноября  в 12 часов жду вас на Мастер- Класс по Рунам.

Этот мастер-класс будет посвящен анализу и коррекции актуальных ситуаций из жизни присутствующих. Любой из участников может заявить свою ситуацию для проработки на группе.

И хочу обратить ваше внимание, что  Мастер- Классы будут идти постоянно в последнее воскресенье месяца весь сезон. 

А тут видео анонса моего МК  с практической частью, вы можете посмотреть, как  все проходит и как  и какие задачи решаются, все очень практично 

Подробнее о МК  тут

****

 И еще для вас у нас  интересная новинка.

Волшебные свечи с травами

Смотрите, как красиво горят травяные свечи.. Свечи - один из лучших подарков почти к любому празднику.

Магия огня. Магия растений. Самая древняя – и самая близкая, доступная, интуитивно понятная большинству людей…

Волшебные свечи с травами объединяют магию огня с магией растений: такая свеча лепится вручную из горячей восковой массы с измельченными листьями и цветами, и образует при горении впечатляющий «факел», позволяющий эффективно пробить застоявшуюся ситуацию, сдвинуть важное дело с мертвой точки, активировать внутренние и внешние процессы и исполнить самое заветное желание 

Видео  горящей волшебной свечи

Подробней про свечи тут

 ****

Ждем вас с следующих выпусках рассылки!

C  уважением,

Лариса Кузнецова- Фетисова

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

ВКонтакте

В Фейсбуке  Руническая Магия и Мантика   Ярмарка Гаданий

Одноклассники

Твиттер

 Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Тарофест -Ярмарки гаданий и Фестивали предсказательных искусств" на сайтах проекта, либо же оставили свои данные на оффлайн мероприятиях проекта


В избранное