Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Книга магии

  Все выпуски  

Книга магии Волшебство во время Йоля.Флешмоб в наших соцсетях.


Друзья,

  У нас изменения в расписании- занятие по Йолю для продолжающих 18 декабря и мастер-класс по рунам 27 декабря отменяются.

 Уже совсем скоро настанет новый год, уже совсем скоро Йоль, Волшебная Ночь Зимнего Солнцестояния, когда рождается новый год, и мы  можем заложить в него все то, о чем мечтается.

 В день Йоля мы ждем вас на Ярмарку Гаданий - 20 декабря с 14 до 19 часов в центре Открытый Мир.

Это волшебное удивительное  время, когда можно изменить к лучшему свою судьбу на целый год,  время, когда случаются чудеса!!
Именно в этот период важно сделать верные шаги - те, которые приведут к радости, счастью и процветанию в новом году. А как это сделать, вам подскажут наши мастера!

Читать далее...

  
  В наших группах в социальных сетях вовсю идет Флешмоб Святой Лючии- каждый день аффирмации  по каждому дому гороскопа  о том, с какими мыслями и словами стоит прожить каждый из дней этого периода, чтобы закончить этот год с «чистой кармой» и заложить удачу и счастье на год вперед. Методика эта разработана хозяйкой паблика, Ларисой Кузнецовой-Фетисовой, и в основе ее лежит астрологическая практика закладывания соляра в течение 12 дней по 12 домам гороскопа.
 

Some Image
Женского счастья и успешных практик!

Лариса Кузнецова-Фетисова

Преподаватель, мастер Таро и рун,
Организатор проекта "Ярмарка гаданий",
Автор практики "Колесо Года. 8 ролей женщины"

info@tarofest.ru или 8-916-502-0880

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:
Facebook Twitter Вконтакте Google+

В избранное