Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эзотерика

  Все выпуски  

Галактика


ПОСЛАНИЕ ТОТА/ТАХУТИ 

Благодаря Namahim  18.07.2007 

 

РАЗЛИЧАТЬ СПОСОБНОСТИ

  

Мощно поднимается бурлящая волна. Волна любви из Божественного Поля Мыслей...

Я ЕСТЬ ТОТ, и я приветствую вас, Группа Действия, универсальным языком – OMAR TA SATT.

 С глубокой любовью пришёл я к вам, и я знаю, как вы меня воспринимаете, я знаю, что иногда я действительно, как волна, прохожу с жаром. Но поверь мне, я стираю с тебя только то, что является обманом. Ясность – это то, что останется. Я рад говорить с вами, и я чувствую, что вы приветствуете меня из глубины ваших сердец. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы регулярно создаёте круг, и это делает возможным создавать энергию, которая может разбивать волны. Это выглядит, как паутинка, сотканная плотно в центре, и каждая ниточка – составляющая её часть, без которой не будет целого.

 Почувствуй себя приглашённым, а ты, кто, возможно, первый раз нашёл эти послания, почувствуй себя действующим с нами вместе.

 Обо многом говорят. Очень много говорят, и часто очень мало делают. Созданная вами Группа Действия не может упрекнуть себя в этом.

 Для тех, кому не всегда хватает ясности, кто запутывается в игре слов, ТОТ хочет дать это послание, как того требует Новое Время, и поговорить о понятиях, которые используются в темах вознесения, пробуждения и просветления.

 МНОГИЕ РАБОТНИКИ СВЕТА НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ПРОБУЖДЕНИЕМ И ПРОСВЕТЛЕНИЕМ.

На этом месте ТОТ скажет нечто важное, имеющее большое значение. Я сказал «различие», и эти слова направлены тем, кто не делает различий, или тем, кто считает, что нет различий, потому что всё едино. И всё же так говорить нельзя. Каждое, когда-либо созданное существо, отличается от каждого другого существа. Таково разнообразие творения. Поэтому нет одинаковых существ. Но все существа одинаково любимы Богом, но всё же по-разному в выражении.

 Сегодня Тот передаст послание о способности различения.

Я скажу тебе и хочу, чтобы ты увидел и понял, поэтому слушай внимательно: просвещение – это нечто прекрасное, но поверь мне  - нет человека на Земле, который от человеческого бытия обращается к божественному, который прошёл все испытания дуальности и был просвещён, - кто бы тебе что не рассказывал. Ты можешь поверить ТОТУ.  

 По-другому обстоит дело с пробуждением. В соответствии с большой целью, которую мы когда-то поставили, уже пробудилось очень много работников света, и я скажу тебе в чём есть разница.

Быть пробуждённым означает, что ты можешь длительно удерживать в себе от 88 до 100 частей света в твоих клетках и в твоём теле света. Это даёт тебе статус «пробуждённого». Однако это не гарантирует, и тебе не обязательно ожидать от себя полного знания и просветления. Быть пробуждённым означает, что ты перешёл мост, Антакарану вечной жизни с физическим телом. Я специально делаю на этом ударение – с физическим телом. Ни один просветлённый Мастер никогда не мог утверждать о себе такого. Это было просто невозможно. Это стало возможно для всех только сейчас.

Существует много людей, обратившихся к духовному и спиритуальному, испытывающих часто состояния просветления. Они стоят перед антакараной и смотрят назад в действительность. Таково стремление их духа. Но они забывают о физическом теле. Так это будет, как этого требует время, и многие так называемые просветлённые не пойдут этим путём, процессом большого вознесения.

ТОТ есть Бог. Если ты спрашиваешь – почему, я скажу тебе. Так определил Метатрон.

ТОТ есть Бог, который проверяет. Позволь себя проверить.

 

ТОТ объявит вам сейчас дату вознесения.

 Что произойдёт? Что произойдёт с тобой?

Я скажу тебе: в тебе зазвенят все колокола. Ты, видимо, на это надеялся?

Это послание имеет очень большое значение, и я хочу вам сказать:

 НИКТО не может назвать этой даты. Ты что, думаешь, что Lady Gaia, осмотревшись вокруг, продумывает, когда бы она могла это сделать? Ты думаешь, она выбирает особую дату, к которой ей нужно поднять вибрации до 999? Конечно, нет.

 ЧТО ОСОБЕННОГО ВО ВСЁМ ЭТОМ?

Особенное в том, что свободная воля, которой вы все обладаете, и которой обладает Lady Gaia, - неприкосновенна. Если бы сам Бог знал, когда Земля примет решение, то он не признал бы вашу свободную волю, но этого никогда не произойдёт.

ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧНЁТСЯ ТОГДА, КОГДА НАЧНЁТСЯ!

Если ты иногда задаёшься этим вопросом – когда же это будет, то послушай эти простые слова Тота: Вселенную описывают законы. Всё, что есть – есть. Всё есть, как оно есть. Из этого следует, что всё ЕСТЬ, когда ЕСТЬ. ЕСТЬ!

ЭТО ВЫСШАЯ ПРАВДА.

Ты спросишь – а как же это возможно, ведь существует так много посланий, в которых указано время вознесения и удивительные детали. Пойми, озадачен только твой разум.

Слова, которые я выбираю, чтобы направить к вам, выбираются очень тщательно. Их не так много, но и не так мало, чтобы они могли дойти до твоего сознания. НЕТ ПУСТОЙ ИНФОРМАЦИИ. Это – сжатое знание, которое ты можешь иметь, которое я передаю тебе, чтобы ты передал его дальше, и на котором ты научишься различать, в чём заключается правда.

ТОТ хочет рассказать вам историю, настоящую историю, произошедшую на вашей планете, но для этого нужно начать издалека.

Это начиналось в ранней стадии духовного развития в одно время, в одном месте. И начиналось при определённых обстоятельствах, которые простыми никак не назовёшь. И был один человек, точнее говоря, одна женщина, и она была избранной. У неё был талант писать истории, и она их писала. Это начиналось в Findhorn. Эта женщина – медиум, была в полном служении Богу. Медиум Нового Времени. В какое-то время, когда энергии были ещё очень плотными, она с полным доверием открылась голосу, который слышала, и на долгое время основала свой центр. Мы с большим усердием поддержали это большое дело. Это было возможное направление развития в то время. И всё было возможно.

Те, кто знают Findhorn, знают, о ком я говорю. Эта женщина приняла прекрасные послания из Высшего Света, чистого и ясного, истинного и настоящего. Её послания были всегда о любви, о любви к Богу и о любви к себе. Через неё говорил Бог. Вокруг неё собиралось всё больше людей, работники света со всего мира. Создавалось нечто великое.

Но потом что-то произошло. Люди слушали и слушали послания, но потом стали раздаваться голоса тех, кому было скучно слушать о любви... Эти простые послания о любви...

ВСЁ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЖАЖДАЛО ИНФОРМАЦИИ.

Истинные послания не были ими поняты, они хотели получать информацию.

В этом центре были и другие медиумы, готовые дать людям то, что от них ждут – послания с большим количеством информации. Много слов и очень мало любви.

ЛЮБОВЬ НЕМНОГОСЛОВНА.

Один из лучших медиумов мира был отодвинут в сторону, потому что люди дали преимущество своему разуму. Великолепие этого центра начало теряться, и сегодня от него осталась лишь часть. Это было нашей большой потерей, и мы должны были искать новые пути и создавать новые возможности, чтобы использовать Окно Времени для Вознесения. Однако не всё потеряно, и это – хорошая новость.

УЧИСЬ РАЗЛИЧАТЬ! Следуй не за разумом, а за сердцем. Слушай сердцем, слушай слова любви, проникающие в тебя. В этом твоя свобода, без набора гротескных, запутанных полуправд. Смотри туда, куда ведёт тебя твоя душа. Есть много прекрасных медиумов, не оставляющих никаких шансов эго. Но есть и другие.

Если ты полагаешь, что люди следуют только за голосом правды, то ты ошибаешься. Очень часто они следуют за сенсациями. УЧИСЬ РАЗЛИЧАТЬ!

Мои дорогие друзья Света, Я, ТОТ, Я ЕСТЬ энергия, которая была создана, чтобы сеять ясность, чтобы как гнилое яблоко, отрезать сопротивление и обман на пути к просветлению. Может быть, это и есть причина того, что не каждый может открыться моему голосу, потому что когда раскрывается обман, наступает слишком большое разочарование.

Я хотел бы приучить вас тренировать вашу способность к различению. Одно скажу – не пытайся разделять на плохое или хорошее. Прими, как есть и действуй соответствующе.

Много духовных людей думают, что поскольку всё едино, то они не должны стоять перед этим вызовом. Это обман.

Вы думаете, что если всё находится в Божественном Плане, то вы должны всё любить, и это давит на вас. Находиться в Божественном Плане означает, что ничто не может помешать Божественному Миру, и это не помешает так же тебе, если ты несёшь в себе этот Божественный Мир. Но ты это должен УМЕТЬ РАЗЛИЧАТЬ.

И ТОТ просит вас сегодня принять это в себя. Эта способность различения будет вам очень нужна, когда настанет Час Вознесения. И пока не пройдёт Вознесение, на Земле будет действовать Закон:

ЧЕМ СИЛЬНЕЕ СВЕТ, ТЕМ ОТЧЁТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ ТЕНЬ!

И это будет усиливаться до тех пор, пока этот Закон будет существовать. И всё же когда начнётся Вознесение, вспомни слова Тота:

ДВАЖДЫ ПРОВЕРЬ СВОЙ ВЫБОР. УЧИСЬ РАЗЛИЧАТЬ!

Я пришёл, как Учитель, потому что таков мой Дух, но знай, ты можешь смотреть мне прямо в глаза. Возможно, я не такой, как ты, я отличаю себя от тебя, и всё же мы из Одного Источника и одинаково любимы.

Я благодарю вас за то, что смог дать вам это послание, что моя энергия могла быть вокруг вас и в центре сети, по которой идут волны, достигая других.

Вы есть носители, вы есть центр. Без вас всё это было бы абсолютно бесполезно.

В любви,

 

ТОТ

 

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: wwweleson.de

 


В избранное